86 385 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

133 м²
Площадь
3/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Для арендаторов престижных офисных помещений!
Сдаётся площадь 132, 9 кв.м. на 3-м этаже (из подъезда 1 этаж) напротив бизнес-центра на улице Челюскинцев.

Основные характеристики и преимущества помещения:

Объект находится на одном из центральных районов с хорошим пешеходном трафиком. До основной магистрали ул. Московская 100 метров, где все остановки общественного транспорта, что облегчает доступ сотрудников и клиентов до места.

Площадь готова к эксплуатации, удобная планировка с раздельными кабинетами и ремонт под ваши потребности  обеспечат качественное ведения бизнеса любого направления. Помещение имеет три отдельных кабинета, по фасаду большие окна во всю длину помещения, что обеспечивает естественное освещение, потолки 2, 6 м. и кондиционеры обеспечат нормализации температуры и циркуляции воздуха в помещениях.

Электричество 220V дает возможность подключать  офисное оборудование и обеспечить светом все помещения. Доступ 24/7 позволяет оптимизировать удобный для вас график работы. По необходимости можно быть установлена пожарная и охранная сигнализации, что будет гарантировать вашу безопасность. Вода холодная/горячая, центральное отопление, интернет, телекоммуникации - все есть для комфортной работы.

Кабинеты с мебелью, есть отдельное помещение под кухню с холодильником, оборудовано три туалета с качественной отделкой для сотрудников и посетителей, раковины, душевая кабина, пол паркетный, при входе большой холл можно оборудовать под посетителей или для ресепшен.

Вход с улицы Некрасова, огороженная территория, внутренняя парковка, домофон, лифт, обеспечивают комфорт как для посетителей так и для сотрудников офиса, что очень важно для центрального района города.

Рекомендуемые виды деятельности: бизнес центр, страхование, юридические услуги, кол.-центр и т.д., помещение подойдёт под офис различных направлений, не нарушающих действующие законодательства РФ.

Документы в порядке, ограничений нет, собственник готов предоставить юридический адрес арендаторам для получения корреспонденции и оформления необходимой документации.

Для Арендатора наши услуги бесплатны! Просмотр доступен по согласованию с консультантом в удобное для Вас время, звоните если заинтересовал объект.

Дата обновления: 24 апреля 2024