Продажа офисного помещения

Саратовская область, Саратов, ул Межевая

30 000 000 ₽

48 101 ₽ за м²

624 м²
Площадь
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Объект многофункционального использования в Новосоколовогорском районе города – под ресторан, гостиницу, перспективную коммерческую деятельность.

Включает 2 участка по 9.5 соток (собственность+аренда) и большое здание с возможность перевода в нежилое.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: первый ряд домов на Усть-Курдюмской трассе в районе Сосенок, в пешей доступности все магазины и городской автобус.

КОММУНИКАЦИИ: электричество 30+ кВт; газ уже проложен рядом с доступным подключением от кооператива, водоснабжение запланировано центральное.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:

* 3х-этажный комплекс 624 м² с двумя надземными этажами и полуцокольным. Потолки на первом этаже 3.5 метра, на верхнем и нижнем – 3.0 м.

* 3 входные группы на первом этаже соответствуют нормативам пожарной безопасности, на цокольный этаж ведет отдельный вход с "уровня земли".

* Между этажами предусмотрено сообщение по лестницам. В цокольном этаже может быть кухня, на первом – банкетный зал, и мини-гостиница на втором.  

* Два земельных участка по 9.5 соток позволяют удобно подойти к любому входу, обеспечить достаточно расстояния от соседних объектов и разместить парковку.

Здание построено из проверенных материалов: стены из кирпича, перекрытия – бетонные плиты. Есть кровля и выходы под коммуникации для вытяжки, подвода воды и слива.

Вам останется утеплить крышу, добавить окна и отделку. Все другие здания в том же ряду у трассы переведены в нежилые и будут работать как бизнес: магазины, кафе, места для отдыха и развлечений.

Остановившись на этом предложении, вы сделаете правильный выбор и приобретете отличный вариант для бизнеса в "зеленом" районе у лояльного собственника. Приглашаем посмотреть этот перспективный объект ! Ринат Т.

Дата обновления: 29 марта 2024