Продажа дачи
г Саратов, тер СНТ ВОЛЖАНКА
- 152 м²
- Площадь
- 140 м²
- Жилая площадь
- 15 м²
- Площадь кухни
- 7 сот
- Площадь участка
- 3/3
- Этаж
4 500 000 ₽
29 606 ₽ за м²
ID объявления 12819992
Поделиться
Добавить в избранное
Дача расположенная в отличном районе. Адрес: г Саратов, Сокурский тракт, СНТ " Волжанка". Общая площадь 152 кв.м, участок 7 соток.
Удобное расположение всего 2-3 минуты до города, рядом остановка общественного транспорта и магазин, при этом место тихое и спокойное, соседи проживавют постоянно. Дом построен из керамоблока( толщина стен 30 см), включает 5 комнат: на первом этаже расположены 2 просторные комнаты, на втором - 3 комнаты, также по плану предусмотрены санузлы на каждом этаже. Электричество подключено, водоснабжение осуществляется от колодца, газ пока отсутствует, но заявление на подключение уже подано. Участок огорожен забором, ухоженный, с большим количеством плодовых деревьев, ежегодно высаживаются новые, стабильно хороший урожай. Отличный вариант для комфортного проживания рядом с городом в спокойной обстановке.
Дата обновления: 20 мая 2026