Продажа 4х-комнатной квартиры

97 м²
Площадь
69.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
2/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 20411758

В Центре города на ул. Симбирская продаётся 4-х комнатная квартира 96.9 кв.м. с великолепной планировкой на 4 стороны. Квартира занимает 2 этаж 2-х этажного дома постройки начала прошлого века. Дом в идеальном состоянии. Стены из дубого бруса, облицован красным кирпичом. Фундамент ленточный. Крыша - металл.

Потолки высотой 3, 50. В большой комнате ещё осталась лепнина на потолке. В остальных комнатах натяжные потолки. На кухне двухуровневый потолок. Высокие окна: стеклопакет, рамы пластиковые. Пол деревянный, частично паркет, линолеум, плитка. Отопление и горячая вода от двухконтурного котла. Есть кондиционер.

Планировка: просторная гостинная с 3-мя окнами - 26 кв.м. из гостиной выход в большую комнату 17 кв.м., где также 3 окна 2 изолированные спальни 15кв.м. и 11кв.м. кухня 10 кв.м. ванная с окном 7 кв.м., туалет, широкий коридор 12кв.м..

Есть деревянная веранда с деревянной лестницей на 2-ой этаж. Если приложить средства и руки, то её можно перестроить под веранду с балконом.

Двор общий. НО, есть своя отдельная зона отдыха, где растут несколько плодовых деревьев, место под мангал и стол. Есть своё машиноместо. И также имеется кирпичная хоз постройка 3х4 м с погребом можно переделать под гараж.

Участок под домом и прилежащей дворовой территорией в общедолевой собственности.

ул. Симбирская асфальтированная, ухоженная. Инфраструктура района всесторонне развита, до Театральной площади 7 минут прогулочным шагом.

Хороший дом, прекрасная квартира, уютный дворик! 1 взрослый собственник, без обременений и долгов! Под ипотеку не подходит, так как СЖФ.

Звоните! Покупайте большую квартиру в самом Центре города!

Дата обновления: 24 марта 2024