Аренда помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первом этаже в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 802 актуальных предложений на сегодня.

802 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение под представительство, офис-продаж, салон красоты площадью 153 кв.м., расположенное на 1 этаже нового 9-ти этажного жилого дома в центре города Саратова на ул. С.ванцетти. Наличие всех коммуникаций: индивидуальное отопление от...

29 июня 2023 Аренда Торговую площадь
233 550 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

519 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое пристроенное помещение к жилому дому свободного назначения в центре Энгельса на улице Степная, рядом с Торговым Домом "Хёндай" площадью 519, 7 кв.м., из них торговый зал составляет 151 и 156 кв.м. Наличие всех центральных коммуникаций, разрешённая...

17 марта 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

145 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Предлагаем в аренду часть нежилого помещения под офис площадью 10, 4 кв.м. Помещение на первой линии, общий вход с улицы Кутякова. Представляет собой 1 отдельный кабинет (с окном), санузел - общий. Наличие всех коммуникаций, 15 кВт. Состояние: помещение после капитального...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
50 000 ₽/мес

209 ₽ за м²/мес.

239 м² этаж 1

Арт. 92669995. Сдаётся коммерческое помещение на цокольном этаже с отдельным входом Общая площадь — 223, 9 м² Объект расположен в линии коммерческих помещений с высоким пешеходным и автомобильным трафиком — отличная видимость и стабильный поток клиентов. В соседних...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из качественных материалов. На первом этаже – пол...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
83 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Нежилое помещение свободного назначения расположено в развитой торговой зоне - напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение занимает полу цокольный этаж 9-этажного жилого дома. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт! Пол плитка, линолеум, на потолке...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
705 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

935 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ул. Буровая 24 ст.2. Введено в эксплуатацию! Коммуникации все подключены! Новое многофункциональное отдельно стоящее нежилое здание. Выполнено по современным стандартам качества....

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
135 300 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

123 м² этаж 1

Угловое встроенно-пристроенное помещение расположено на первом этаже многоэтажного жилого дома. Новый жилой микрорайон с большим количеством домохозяйств и развитой инфраструктурой. Помещение хорошо просматривается с улицы Семенова. Планировка свободная. Панорамные...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
33 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Возможные площади к аренде: 18; 22; 15; 21; 15; 25; 16; 22; 23; 10 кв.м. Арендная ставка за кв.м.: 1500 руб. кв.м. с включенными ком.услугами. Предлагается в аренду уютные кабинеты для специалистов бьюти сферы. Кабинеты расположены в центральной части города. Удобное расположение, рядом...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
201 000 ₽/мес

670 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения. Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью и высоким пешеходным трафиком. Просторное и светлое помещение с возможностью свободной планировки под любые нужды: офис, магазин, склад, кафе, спортзал и др....

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Мастерская Медицинские услуги
40 250 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 1

Внимание! Пожалуйста, читайте! Сдается в аренду нежилое помещение по адресу Степная 63, вход с ул. Маяковская, площадью 57.5 кв.м., в центре города на 1 линии с активным транспортным и пешеходным трафиком. Помещение имеет отдельные вход с улицы, имеется свой санузел с унитазом и...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
99 856 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

126 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание на первой линии в Затоне. Своя земля (есть огороженная заасфальтированная территория для парковки/ иных нужд). Хороший ремонт. Отличный обзор с улицы. Здание состоит просторного торгового зала с витринными окнами и подсобных помещений и имеет: -...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
48 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение, расположенное на первом этаже 14 этажного жилого дома. Отдельный вход, доступ 24/7, рядом остановка общественного транспорта, удобная развязка, перед помещением есть парковка. Хороший ремонт. Есть все необходимые коммуникации,...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдается в аренду торговое помещение на первом этаже десятиэтажного жилого здания на входе в рынок «Арига».Высота потолков метра, выделенная электрическая мощность 15кВт, С/У, светлый торговый зал и подсобное помещение.Высокий пешеходный трафик по дороге в Магнит и...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Аренда торгового помещения с оживленным трафиком. Первый этаж, первая линия. 10 этажный жилой дом. Субаренда. Фасадную часть занимает магазин готовой выпечки. Все коммуникации. Высота потолков 2, 5 метра. Отлично просматривается с улицы. Место для рекламы на...

6 мая 2026 Аренда Торговую площадь
132 600 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 1

Предлагается к аренде функциональное помещение в новом отдельно стоящем здании. На оживленноv перекрестке ул.Кутякова - ул.Пугачева. Помещение введено в эксплуатацию. Коммуникации подключены. Автономная котельная. Электрическая мощность 100кВт с возможностью...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 990 ₽/мес

953 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение в самом центре города –расположенное на 1-м этаже элитного жилого дома. Отдельный вход с фасада. Режим доступа 24/7. Рекламные возможности на фасаде. Много окон! Светлое помещение с высокими потолками. Отличный ремонт! Кабинетная...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 114 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения в центральной части города. Первая линия, парковка (заезд с улицы Тельмана). Подойдет по различный формат бизнеса. Удобное месторасположение, хорошо просматривается со всех сторон. По всем вопросам звоните в любое...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
72 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения на первом этаже в самом центре города напротив ЦИРКа. Отличная проходимость и видимость, удобный отдельный вход с улицы, высокие потолки, возможность парковки. Все коммуникации подключены. По всем вопросам звоните в любое...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 235 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

От собственника без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное  отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер -...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
100 000 ₽/мес

496 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 202 м2. Евроремонт, С/У. Подойдет под офис, салон, магазин. Рядом удобная парковка. Хороший автомобильный и пешеходный трафик. Отличный автомобильный и пешеходный трафик! Окна и вход выходят на дорогу, что дополнительно привлекает...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
306 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 020 м² этаж 1

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Вытяжная вентиляция - Максимальная мощность...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
276 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Вытяжная...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
99 400 ₽/мес

710 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Приточно-вытяжная вентиляция -...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Приточная вентиляция - Высота потолков 3 м - С окнами - Возможность...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
173 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

173 м² этаж 1

БУЛЬВАР РОЗ! Самое сердце проспекта. Помещение просторное, светлое с Шикарным пешеходным трафиком. Панорамные окна. Несколько подсобных помещений. Плитка на полу Раздвижные двери Описание Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - ХВС/ГВС - Свой...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
57 480 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Универсальное помещение расположено на первом этаже жилого дома. Здание на первой линии от дороги. Активный автотрафик! Отлично просматривается с улицы. Имеется возможность для парковки нескольких автомобилей. Хорошие рекламные возможности на фасаде. Высота потолков...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Нежилое помещение на первом этаже жилого дома, расположено на углу очень оживленного перекрестка с разрешенной парковкой вдоль дома. Все коммуникации центральные, большие окна на две проезжие части, 15 кВт электрической мощности, высота потолков 3 метра, просторный...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

66 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение в плотном жилом массиве, первая линия, отдельный вход, рядом остановка общественного транспорта. Есть все необходимые коммуникации, центральное отопление, электрическая мощность 15 кВт., высота потолка 2.8 метра. Большое количество...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
207 150 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

138 м² этаж 1

Сдается встроено-пристроенное нежилое помещение на первом этаже жилого 9-ти этажного дома, в развивающемся микрорайоне. Общая высота потолка более 3, 5 метра, выделенная электрическая мощность 15 квт, ХВС, С/У, центральное отопление. В помещение сделан качественный...