Аренда помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Ленинский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 000 ₽/мес

633 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из качественных материалов. На первом этаже – пол...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Мастерская
83 000 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Нежилое помещение свободного назначения расположено в развитой торговой зоне - напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение занимает полу цокольный этаж 9-этажного жилого дома. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт! Пол плитка, линолеум, на потолке...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Предлагаем в аренду новое помещение под склад или СТО, расположенное на территории охраняемой базы. Логистически удачное расположение в черте города. Удобные подъездные пути в любое время года (асфальт). Хорошая транспортная доступность для персонала (рядом остановки...

25 марта 2026 Аренда Торговую площадь
705 000 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

935 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: ул. Буровая 24 ст.2. Введено в эксплуатацию! Коммуникации все подключены! Новое многофункциональное отдельно стоящее нежилое здание. Выполнено по современным стандартам качества....

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 2

Предлагаются к аренде офисные площади в новом отдельно стоящем торгово-офисном здании. Район 2ой Дачной. Плотный жилой массив. Удобная транспортная развязка. Парковочные места на открытой и закрытой парковках. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Так же возможна...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
72 800 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

104 м² этаж 1

Помещение расположено на первом этаже десятиэтажного жилого дома. В самом центре густонаселённого жилого микрорайона. Помещение с ремонтом: пол плитка, стены покраска, потолок армстронг. Все коммуникации, отопление центральное. Отличные рекламные возможности на...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
65 000 ₽/мес

873 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Продается встроенное нежилое помещение на первом этаже жилого 5-ти этажного дома. На полах плитка, потолок «Армстронг», светодиодные светильники, с/у, ХВС, центральное отопление, эл. мощность – 10 кВт, высота потолков – 3, 5м. Несколько больших окон на фасаде. В соседних...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
16 200 ₽/мес

810 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Помещение расположено на первом этаже десятиэтажного жилого дома. В самом центре густонаселённого жилого микрорайона. Помещение с ремонтом: пол плитка, стены покраска, потолок армстронг. Все коммуникации, отопление центральное. Отлично подойдет под ателье, кабинет...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
33 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 1

Предлагаются к аренде функциональное помещение с офисным ремонтом и с отдельной мокрой точкой! В новом отдельно стоящем торгово-офисном здании. Район 2ой Дачной. Плотный жилой массив. Возможна аренда нескольких кабинетов! Удобная транспортная развязка. Парковочные...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
119 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

140 м² этаж 1

Предлагаются к аренде офисные площади в новом отдельно стоящем торгово-офисном здании. Район 2ой Дачной. Плотный жилой массив. Удобная транспортная развязка. Парковочные места на открытой и закрытой парковках. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. К аренде...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
981 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

2 180 м² этаж 1

Предлагаем арендовать производственно-складское помещение в промышленном районе города, рядом с Московским шоссе. Удобные подъездные пути, хорошая автомобильная дорога, своя огражденная территория с доступом 24/7 и парковкой для автомобилей. Здание из 2х этажей, офисных...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
81 984 ₽/мес

435 ₽ за м²/мес.

189 м² этаж 1

Код лота: РАД-449528. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А, литер А, кадастровый номер 64: 48: 040412:...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
115 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

Предлагаем в аренду теплое производственно-складское помещение, расположенное в черте города в 500 метрах от проспекта Строителей, рядом с кольцом Сокурского тракта. Удобная транспортная доступность. Закрытая асфальтированная территория только для вашего пользования...

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
300 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: г.Саратов, ул. Буровая 24 ст.2. Офисное помещение в двухэтажном новом отдельно стоящем здании свободного назначения. Введено в эксплуатацию. Чистовой ремонт заложен в смету и планируется...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
260 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

520 м² этаж 1

Предлагаем в аренду теплое производственно-складское помещение, расположенное в черте города в 500 метрах от проспекта строителей, рядом с кольцом Сокурского тракта. Удобная транспортная доступность. Закрытая асфальтированная территория. Имеются ворота для...

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

926 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение, расположенное на 1 этаже нежилого отдельно стоящего здания. Район с хорошей плотностью жилой застройки, активным автомобильным трафиком. Помещение оборудовано всеми коммуникациями, потолки 3, 2 м. Отдельный вход с фасада здания....

24 марта 2026 Аренда Торговую площадь
74 700 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

166 м² этаж 1

Помещение расположено на первом этаже десятиэтажного жилого дома. В самом центре густонаселённого жилого микрорайона. Помещение с ремонтом. Все коммуникации, отопление центральное. Имеются входные группы как с фасада, так обратной стороны дома для загрузки. В шаговой...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
175 000 ₽/мес

1 202 ₽ за м²/мес.

146 м²

Ваш магазин на пр. Строителей! Расположение: проспект Строителей/Песочная. Описание: -Помещение на первом этаже торгового комплекса 145, 6 м2. -Отдельный выход с улицы. -Высота потолков 3, 2 м. -Все удобства. -Эл. мощность 25 квт. -Помещение располагается с хорошим автомобильным и...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м²

Ваш магазин на Гвардейской! Расположение: улица Гвардейская, район 5-й Дачной.. Описание: -Сдается помещение в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома площадью 200м2. -2 просторных зала для демонстрации товара. -Высота потолков 3 м. -Эл. мощность 15 квт с возможностью увеличения....

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
147 040 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

184 м²

Ваши офисы на Гвардейской! Расположение: улица Гвардейская в районе 5-й Дачной. Описание: -Площадь помещений 96, 8 м2 и 87 м2. Общая площадь 183.8 м2. Можно поделить на двух арендаторов. -5 офисных кабинетов расположены на 1 этаже десятиэтажного жилого дома. -Во всех кабинетах...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
25 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

70 м²

Сдается помещение, состоящее из трех больших комнат. Помещение отапливаемое. Главный плюсы :подъездные пути парковка и заезд для авто размеры помещения три - большие и просторные цена аренды ниже, чем у соседей вторая линия от дороги -тихо и не пыльно адекватный...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
74 700 ₽/мес

1 402 ₽ за м²/мес.

53 м²

Помещение под Ваш бизнес на Лунной! Расположение: улица Лунная. Описание: - Помещение на первом этаже жилого дома площадью 53, 3 м2. -Высота потолков 2, 5 м. -Центральное отопление. -Эл. мощность 19 квт. -Панорамные окна. -Возможность увеличения помещения в два раза. -Помещение...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
12 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

14 м²

Помещение на Вишневом проезде! Расположение: Вишневый проезд/Саперная. Описание: - Помещение на первом этаже жилого дома в Стоматологической клинике площадью 14 м2. Помещение состоит из двух комнат: 11м2 и 3 м2. -Высота потолков 3, 1 м. -Центральное отопление. -Эл. мощность 5...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 000 ₽/мес

822 ₽ за м²/мес.

73 м²

Сдается помещение в хорошей локации с большой проходимостью. Подойдет под любой вид деятельности. Арендная плата+ коммунальные платежи. комиссия оплачивается отдельно Арт. 84490764 Арт. 110311285

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

1 719 ₽ за м²/мес.

32 м²

Сдается встpoеннo-пpистроенноe помeщение pacпoлoженое нa 1-м этaжe 9-ти этaжнoго жилого дома свободного назначения 32 кв м . Первая линия. Отдельный вход. Идеально подходит для размещения аптеки, т к в ближайшей локации в пешей доступности других аптек нет. Пoмeщение oбecпечeно...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

2 500 ₽ за м²/мес.

32 м²

Сдается помещение 32 кв м, отличное предложение под аптеку Арт. 114336999