Продажа помещения под суши-бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под суши-бар в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под суши-бар
3 800 000 ₽

115 854 ₽ за м²

33 м²

Продается помещение на Киселева! Расположение: ул. Киселева, между улицами Вольской и Горького. Описание: -Площадь 32, 8 м2. -Планировка: зал, подсобное помещение, с/у. -Стандартная отделка. -Центральное отопление, свет, вода. -Эл. мощность 5 квт. -Высота потолков 3, 5...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под суши-бар
25 000 000 ₽

65 790 ₽ за м²

380 м² этаж 2

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - Есть...