Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 402 актуальных предложений на сегодня.

402 предложения

Сортировать:
136 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 000 ₽

183 824 ₽ за м²

136 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в доме из кирпича, построенном в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 136, 1 кв. м, с кухней площадью 29 кв. м. Квартира находится на 7-м этаже 10-этажного дома, что открывает прекрасный вид...

61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 300 000 ₽

80 425 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. 3-комнатная квартира 65, 9 кв.м — ваш уютный дом на 1-й Дачной! Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * общая площадь — 65, 90...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

77 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

94 560 ₽ за м²

77 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИBНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE!!! Предcтaвляeм Baшему вниманию большую свeтлую и тeплую трехкомнатную квартиpу! Kвaртиpa pаcпoлaгaeтcя нa 5-ом этaже 6-ти этажного кирпичногo дома 2016 года пoстройки. Общая площадь 77.2 м2 без учета лоджии!!! Пoлнoстью гoтoвa к Baшему зacелению! Косметичeский...

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

95 578 ₽ за м²

70 м² этаж 6

3к квартира уже с мебелью, ваш новый уют и комфорт! в Саратове, в кирпичном теплом доме 2010 года, в тихом спальном районе, на Измайлова 10. Без обременений и детских долей. Для трешки, на сегодня, - это подарок! Идеальная семейная квартира 71 м2кв, все комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Иволгино, 3-й Овсяной проезд, дом 2. Квартира расположена на первом высоком этаже. Дом панельный с фасадным утеплением, зимой очень тепло. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор и свободу. Основные...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

126 677 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается квартира в центре города, расположена между городским и детским парком, отличное расположение в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, ВУЗы, школы, детские сады, большая транспортная развязка, множество магазинов. Закрытая территория двора,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 350 000 ₽

87 276 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в самом "сердце" п. Юбилейный на улице Саловская. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 1995 года постройки. Планировка на две стороны, все комнаты изолированные, из двух комнат - выход на лоджию, санузел...

63 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 190 000 ₽

81 991 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продаётся 3-х ком. квартира в Саратове! Адрес: Заводской район, Огородная улица, дом 149. Основные характеристики: * Этажность здания: 9 этажей. * Материал дома: кирпич. * Состояние: хорошее, комнаты изолированные , раздельный сан.узел.Квартира находится в развитом районе...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 350 000 ₽

114 844 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Предлагается к продаже очень хорошая квартира в кирпичном новом доме. Квартира очень теплая, солнечная, в отличном состоянии . Ремонт и мебель подбирали для себя , продажа связана с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. При подаже остается вся мебель...

38 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 580 000 ₽

67 895 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продаю отличную трех комнатную квартиру на 1 этаже 2 этажного деревянного дома. Квартира очень теплая и светлая, комнаты в квартире изолированные, в квартире сделан косметический ремонт. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности...

52 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 94336837. В продаже трех комнатная квартира в рп. Красный Октябрь! По документам, два взрослых собственника, в собственности более пяти лет, полная сумма в ДКП! Квартира на первом этаже, но этаж очень высокий! Есть полисадник! Имеется гараж, который можно приобрести за...

81 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 500 000 ₽

118 013 ₽ за м²

81 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира с отличным, качественным ремонтом который делали для себя. Остается мебель и техника покупателю. С территории дома есть вход в детский сад и школу, можно с окна наблюдать как ребенок самостоятельно зашел в школу и обратно. Изолированные три...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 ноября 2025
5 900 000 ₽

90 770 ₽ за м²

65 м² этаж 8

Продается   уютная 3х комнатная квартира с изолированными комнатами.Выполнен качественный ремонт.На полу выложен добротный паркет.Полы ровные, теплые, не скрипят.При продаже остается вся мебель. Санузел раздельный . Изолированный тамбур на 2е квартиры. Между этажами есть...

65 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 300 000 ₽

97 675 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается УДОБНАЯ, ПРОСТОРНАЯ 3-х комнатная квартира. Квартира, общей площадью 64.5 кв.м.. Квартира расположена на 2 этаже, десятиэтажного кирпичного дома. Жилая площадь 49 кв.м.. Кухня площадью 9.5 кв.м.. Теплая лоджия. Установлены счетчики (горячей и холодной воды,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
14 469 000 ₽

229 667 ₽ за м²

63 м² этаж 23

Европейский шик у Волги! Это все про ЖК Европейский. Давай пропишем твой новый сценарий жизни. Что делаешь утром в своей новой квартире Просыпаешься в центре города, с видом на Волгу, умный дом на Алисе открывает шторы, включает музыку, готовит кофе. Ты только управляешь...

52 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
4 140 000 ₽

79 463 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается трех комнатная квартира в Ленинском районе.Серия 2+1.В квapтирe плaстиковые oкнa.Частично выполнен ремонт(в сан.узле, в одной из комнат, 1 лоджия) Развитая инфраcтруктуpa, шкoлa, дeтcкий сaд, магазины, рынок северный все в шагoвой доcтупнoсти. 1 взрослый собственник, без...

77 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 150 000 ₽

66 538 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Продается 3 комнатная квартира в хорошем районе , теплая и светлая. Квартира требует ремонта , интересная планировка, дом расположен в центре рос. Солнечный с хорошей локацией . В шаговой доступности школа, садик, базар, и транспортная развязка. Квартира в собственности...

52 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 060 000 ₽

58 847 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Продаю трех комнатную квартиру площадью 52 кв.м. на 2 этаже 5 этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт, установлены новые радиаторы отопления, поменяны стояки, санузел совмещенный в кафеле, хорошие межкомнатные двери. Дом расположен в районе с развитой...

86 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 500 000 ₽

144 844 ₽ за м²

86 м² этаж 8

Если вы ищете просторную трёхкомнатную квартиру с тремя отдельными комнатами и видовую — остановитесь, вы её нашли! Новый Юбилейный. Один из тех районов, где одинаково хорошо и взрослым, и детям: современная гимназия N 7, напротив парк для прогулок, новая поликлиника, в...

125 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
26 200 000 ₽

209 600 ₽ за м²

125 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение! Аналогов нет! Кваpтиpа с премиальным ремонтом в ЖК "Ямайка", от застройщика "Шэлдом" В ЖК крышная котельная. Консьерж-служба, подземный и наземный паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с...

82 м² , 3-комнатную квартиру 30 октября 2025
14 500 000 ₽

176 830 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Продается просторная 3-х комнатная квартира в центре .Комнаты расположены   на две стороны . Выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих строительных материалов, сан.техники , все продумано до мелочей. Просторная кухня с выходом на лоджию. Вместительные места...

63 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 3-комнатную квартиру с качественным ремонтом. Изолированные комнаты — идеальное решение для комфортного проживания. Пластиковые окна и натяжные потолки — современный стиль и тепло. Лоджия и балкон — возможность...

81 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

80 746 ₽ за м²

81 м² этаж 6

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира большого метража в новом доме. Комнаты все изолированные, планировка на 2 стороны, 2 большие лоджии, есть гардеробная. Сан/узел раздельный. Особое внимание привлекает кухня -15, 7 кв.м., с выходом на лоджию. Ухоженный двор,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 999 999 ₽

89 929 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продажа от собственника. Без комиссий. К сделке готовы Дом кирпичный, ухоженный, свое ТСЖ, закрытый двор, дружные соседи. В пешей доступности множество образовательных и развивающий учреждений для детей: гимназия 4, средняя школа 9 и 8, лицей 4, русская православная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3 -х комнатная квартира в Ленинском районе.Просторные , светлые комнаты с косметическим ремонтом.В сан.узле выполнен новый ремонт.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.1...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Ищите квартиру с практичной планировкой и хорошим ремонтом для семьи с детьми? Рассмотрите этот замечательный вариант! О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 77 м2 + 3 лоджии к общей площади, кухня 16 м2, комнаты 19, 13 и 12 м2, гардеробная комната 3 м2, из кухни и двух комнат выходы на...

68 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 850 000 ₽

100 440 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, район 3-й Дачной. Планировка квартиры "Люкс" на две стороны, с изолированными комнатами и просторной кухней, большим холлом, двумя застекленными лоджиями и совмещенным с/у. Из...