Купить квартиру с косметическим ремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру с косметическим ремонтом в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

22 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 100 000 ₽

97 675 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные, балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые.  Во дворе дома расположена спортивная площадка, где можно активно...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3 -х комнатная квартира в Ленинском районе.Просторные , светлые комнаты с косметическим ремонтом.В сан.узле выполнен новый ремонт.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.1...

42 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. От вас не потребуется абсолютно никаких вложений, так как квартира в прекрасном жилом состоянии. Комнаты смежные, что позволит вам рационально использовать пространство. Из окон...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная кухня площадью 10 м . В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, покрытие пола ламинат. При продаже остается кухонный гарнитур, холодильник, стол,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 950 000 ₽

75 382 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру, идеально подходящую для проживания семьи с детьми! Самый удобный 2-й этаж вы не зависите от лифта, но при этом лифт новый и современный. Продуманное пространство с одной смежной и двумя изолированными комнатами. В...

25 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 790 000 ₽

111 600 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант для первого жилья, студентов или инвестиций. Главные преимущества: Косметический ремонт: натяжной потолок, ламинат, санузел в новом кафеле. Своя застеклённая лоджия. Квартира...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Новое предложение! В продаже появилась квартира в центре Ленинского района. Идеальное расположение : рядом Дворец Пионеров, ДК Техстекло, бассейн, ФОК со множеством кружков для детей и взрослых, детская поликлиника, рынок, аптеки, сетевые магазины, банки, отличная...

68 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 700 000 ₽

112 904 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Квартира под задатком! Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в центре города — где есть всё необходимое! ? Локация: Самый центр города — в шаговой доступности рынок, школы, детские сады, магазины, остановки транспорта, .. Дом расположен на центральной улице, при...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 580 000 ₽

114 744 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Продается уютная однокомнатная квартира c косметическим ремонтом в кирпичном доме. Из окон открывается вид нa тихий двор с закрытой территорией, где предусмотрена парковка. Кухня площадью 7 м , комната 17 м. В квартире установлены пластиковые окна, балкон остеклен...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 000 000 ₽

94 518 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Арт. 63870004. Продается просторная теплая не угловая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом общей площадью 52, 9 кв.м. на 3 этаже девятиэтажного дома. Дом утопает в зелени! Комнаты изолированы друг от друга.Плпанировка -Чешка. В доме есть своя котельная. Дом на 2...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 300 000 ₽

72 848 ₽ за м²

45 м² этаж 4

За объект внесён задаток! Новое предложение! В продаже появилась квартира в центре Ленинского района, рядом с рынком Северный. Идеальное расположение, рядом со сквером Победы и рынком Северный. В локации дома расположены детские сады, школы, гимназия 87, магазины, аптеки,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 700 000 ₽

78 596 ₽ за м²

60 м² этаж 10

Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 2-комнатная квартира с потенциалом в Заводском районе! Устали от тесных комнат и хотите больше пространства для реализации своих идей Тогда это предложение для вас! Представляем вашему вниманию замечательную 2-комнатную...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 980 000 ₽

118 010 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Внимание!!!Квартира под задатком!Идёт подготовка к сделке! Двухкомнатная квартира в кирпичном 9-ти этажном доме в востребованном районе Улеши! Предлагается 2-х комнатная квартира в кирпичном 9-ти этажном доме. Квартира не угловая, не торцевая, расположена на комфортном 7...

53 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 200 000 ₽

98 114 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже. Идеальная тишина и лучшая локация города! ✨ Ключевые преимущества, которые вы оцените с первого взгляда: Локация мечты! ✅ Дом расположен в престижном и спокойном районе. За окнами — уютный частный сектор, а не шумная дорога. Вы...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

За квартиру передан задаток, идет подготовка к сделке. Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом! Квартира на две стороны, комфортный 2 этаж. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. В шаговой...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 150 000 ₽

122 189 ₽ за м²

67 м² этаж 4

? Жизнь среди сосен в комфорт-классе — 2-комнатная квартира с панорамным балконом! Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 66, 7 кв.м на 4 этаже 8-этажного дома по адресу: 1-й Урожайный проезд, 1а. Идеальный вариант для тех, кто хочет сочетать городской комфорт и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
2 950 000 ₽

76 823 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Внимание!!! Однокомнатная квартира в доме 90 серии!!! Предлагается к продаже однокомнатная квартира на стандартном первом этаже в доме 90 серии. Отличная планировка с просторной кухней 8, 9 м и большой комнатой 19, 6 м. В данной планировке предусмотрена кладовая. Квартира...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 650 000 ₽

85 484 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся тёплая 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом. Тихий спальный район . Дом расположен по второй линии от дороги. Удачное расположение . Для студентов СГТУ , Медуниверситета всего -7 минут пешком до учебныз корпусов. Для молодых пар в качестве первого жилья...

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 100 000 ₽

91 112 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Квартира в тихом, спальном районе с хорошим косметическим ремонтом. Школа, детский садик, поликлиника, рынок и любые магазины! Три остановки-Ж/Д и Авто вокзал! Взрослый собственник, без обременений. Арт. 100390574 Арт. 110309005