Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 333 актуальных предложений на сегодня.

333 предложения

Сортировать:
213 м² , Дом 16 мая 2026
16 000 000 ₽

74 977 ₽ за м²

213 м²

Продается СОЛИДНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ для большой семьи в с.Клещевка. Это примерно 10 км от Саратова. Дом большой, добротный , с тремя отдельными спальнями , большой гостиной , столовой и каминным залом наверху. Прекрасно подойдет для жизни вне города , предоставляя возможность...

68 м² , Дом 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

66 177 ₽ за м²

68 м²

Дом с баней и гаражом на участке. В мансардном этаже гаража есть летняя жилая комната и открытая веранда. Общее состояние дома удовлетворительное.  Главное преимущество дома - отличное местоположение и квадратный, ровный земельный участок. Идеально подходит под...

45 м² , Дом 1 мая 2026
1 200 000 ₽

26 667 ₽ за м²

45 м²

Продаётся уютный деревянный дом в Саратове, в Октябрьском районе, на улице имени И. Н. Посадского, дом 336. Этот одноэтажный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. В доме три спальни, что обеспечит комфортное проживание для большой семьи или тех, кто ценит личное...

143 м² , Дом 15 мая 2026
4 990 000 ₽

34 823 ₽ за м²

143 м²

Продаётся уютный кирпичный дом площадью 143 кв.м на просторном участке 28 соток — отличный вариант для комфортной жизни всей семьёй и ведения хозяйства. Дом тёплый, ухоженный и полностью готов к круглогодичному проживанию. В доме: • 4 просторные спальни • светлый зал с...

126 м² , Дом 23 мая 2026
9 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

126 м²

Продаётся уютный дом в Саратове Предлагаем вашему вниманию двухэтажный дом, расположенный по адресу: Белоглинский 12-й проезд, дом 13. Этот прекрасный объект станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни. Основные характеристики: * Материал...

94 м² , Дом 20 мая 2026
7 000 000 ₽

74 707 ₽ за м²

94 м²

Дорогой покупатель ! Продается хороший дом для большой семьи в районе Стрелки. Живописное место , вид на Волгу , ухоженный двор , цветущий сад и плодородная земля. Прекрасно подходит для вашей большой ( многодетной ) семьи : три комнаты изолированы , одна смежная , большой...

141 м² , Дом 19 мая 2026
16 650 000 ₽

118 506 ₽ за м²

141 м²

Пpодаю oтличный двуx этaжный дoм плoщадью 140.5 кв.м. с земельным учaсткoм 11 соток в развитом райoнe п. Юбилeйный. B шaгoвой доступнocти pасположен cocновый бop Cосенки и pека Вoлга, тpанcпоpтнaя развязкa, асфальтированная доpoга. Kpуглoгoдичный пoдъезд к участку, зимой дорoгу чиcтят. Xоpoшие...

330 м² , Дом 19 мая 2026
13 000 000 ₽

39 394 ₽ за м²

330 м²

Продается дом с. Сторожовка, Ул. Вишневая Площадь дома 330 кв м, гараж в доме на одну машину, парковка перед домом, площадь участка 15 сот. На участке есть строение типа гаража. Можно построить баню. В доме 2 этажа + полноценный цоколь с помещениями, котельной, построчной,...

84 м² , Дом 6 мая 2026
2 590 000 ₽

30 688 ₽ за м²

84 м²

Продаю отдельностоящий дом по адресу:Саратовская область.ст.Тарханы, ул Новая.дом 7 Площадь дома-84, 4 Площадь земельного участка-25 соток Все в собственности! Дом теплый, коммуникации подключены-газ, свет, вода. На участке имеются гараж и хозяйственные...

106 м² , Дом 4 мая 2026
2 100 000 ₽

19 812 ₽ за м²

106 м²

Продается дом после пожара, коммуникации есть. Имеется баня. Один взрослый собственник. Земля в аренде до 2071 года.

90 м² , Дом 14 мая 2026
8 600 000 ₽

95 556 ₽ за м²

90 м²

Коттеджный посёлок на 160 домов в популярном Усть-Курдюмском направлении   это возможность жить в тишине, на природе и при этом не отказываться от городского комфорта.   Отличные планировки от 53 до 117 квадратов.    И главное: дома со всеми коммуникациями ( магистральный...

112 м² , Дом 22 апреля 2026
8 000 000 ₽

71 749 ₽ за м²

112 м²

ДОМИК В ЛЕСУ, ВОЗЛЕ РЕЧКИ. в пяти минутах, вся инфраструктура пос. Юбилейный. ФОРМА РАСЧЕТА: 6% семейная и IT-ипотека от 8% комбо- ипотека 100% кэш % ипотека по текущей ставке. ЛОКАЦИЯ Дом в черте города, пос. Юбилейный. Подъезд круглый год. Тихая улица. Рядом лес. После...

106 м² , Дом 22 апреля 2026
7 000 000 ₽

66 038 ₽ за м²

106 м²

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДОЙДЁТ ЕСЛИ ВЫ : Ищите уютный дом от застройщика по семейной или iT-ипотеке. в черте города, с доступной городской инфраструктурой. Рядом с лесом. ЛОКАЦИЯ Дом в черте города, в зеленой зоне, возле леса и реки. Волжский район. После сдачи всех домов,...

104 м² , Дом 14 мая 2026
9 000 000 ₽

86 539 ₽ за м²

104 м²

Коттеджный посёлок на 160 домов в популярном Усть-Курдюмском направлении       это возможность жить в тишине, на природе и при этом не отказываться от городского комфорта.       Отличные планировки от 53 до 117 квадратов.            И главное: дома со всеми коммуникациями (...

60 м² , Дом 14 мая 2026
6 700 000 ₽

111 667 ₽ за м²

60 м²

117 м² , Дом 14 мая 2026
9 800 000 ₽

83 761 ₽ за м²

117 м²

Коттеджный посёлок на 160 домов в популярном Усть-Курдюмском направлении     это возможность жить в тишине, на природе и при этом не отказываться от городского комфорта.     Отличные планировки от 53 до 117 квадратов.        И главное: дома со всеми коммуникациями (...

75 м² , Дом 14 мая 2026
8 000 000 ₽

106 667 ₽ за м²

75 м²

179 м² , Дом 20 мая 2026
13 000 000 ₽

72 626 ₽ за м²

179 м² этаж 3

Дом расположенный в экологически чистой и живописной местности. Общая площадь 180 кв.м, участок 8 соток. Дом построенный в 2024 году, выполнен из традиционных строительных материалов, таких как кирпич, бетон и дерево. Толщина стен составляет 50 сантиметров, фасад утеплитель....

61 м² , Дом 8 мая 2026
3 200 000 ₽

52 118 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Арт. 69029240. В продаже часть дома со своим отдельным входом и своим кадастровым номером! Дом щитовой, обложен кирпичом. Есть земельный участок, 6 соток, который можно оформить в собственность! Имеется кирпичный гараж на два автомобиля! На участке есть сарай, беседка, уличный...

42 м² , Дом 7 мая 2026
3 590 000 ₽

85 477 ₽ за м²

42 м²

Продается часть дома в центре города! ВСЕ СДЕЛАНО! Заезжайте и живите! Ищете свой дом, где не нужно ничего менять, ремонтировать и вкладывать деньги Это идеальный вариант! Продается изолированная половина дома, в которой проведен капитальный ремонт с полной заменой всех...

58 м² , Дом 7 мая 2026
3 500 000 ₽

60 138 ₽ за м²

58 м²

Продается жилой дом и земельный участок во Фрунзенском районе. Дом расположен на первой линии от дороги, тем самым земельный участок можно использовать под коммерческую деятельность. Удобное местоположение. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта,...

118 м² , Дом 7 мая 2026
4 999 999 ₽

42 373 ₽ за м²

118 м²

Продается дом из СИП панелей, в прекрасном экологически чистом месте. Дом 2х этажный. Земля в собственности, 4 сотки. На границе газ, вода общая, канализация- общая, электричество на границе. Дом на данный момент не собран, имеются все комплектующие. Дом находиться в...

120 м² , Дом 7 мая 2026
7 850 000 ₽

65 417 ₽ за м²

120 м²

ВСЁ! ХВАТИТ СМОТРЕТЬ! Пора покупать! 45 М ОСНОВНОГО ЗАЛА Забудь про тесные кухни! Вот где ты будешь готовить, смотреть кино и выходить на СВОЮ террасу! СПАЛЬНЯ МЕЧТЫ С ПАНОРАМОЙ Тёплый пол, Утеплённый фундамент, Окна премиум. НАДЁЖНО КАК ШВЕЙЦАРСКИЙ ЧАСЫ Дом в тихом,...

92 м² , Дом 8 мая 2026
8 999 999 ₽

98 147 ₽ за м²

92 м²

Продается дом под строительство по семейной ипотеке! Ищете идеальное место для создания своего семейного гнездышка У нас есть для вас прекрасное предложение! Этот дом ваш шанс построить жилье мечты с возможностью индивидуального проектирования! Что входит в...

154 м² , Дом 7 мая 2026
17 000 000 ₽

110 175 ₽ за м²

154 м²

Гармония на Волге: Энергия и безупречный комфорт Представьте дом, где каждая деталь работает на ваше счастье, здоровье и успех. Это не просто недвижимость это личное пространство силы, спроектированное по древним принципам Фэн-шуй с учётом современных стандартов...

390 м² , Дом 7 мая 2026
19 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

390 м²

Ваш дом на 2 Дачной! -Продается жилой дом в пяти минутах от Тау Галереи в живописном месте города Саратова, на ул. Лесная Республика. Рядом лес, красивая природа вокруг, свежий воздух, экологически чистое место. - В доме есть все необходимое для жизни, оставляю всю мебель,...

243 м² , Дом 13 мая 2026
6 800 000 ₽

27 984 ₽ за м²

243 м²

Продается основательный дом под отделку и ваши идеи. Вы получаете просторный, качественно сложенный сруб с продуманной планировкой, который требует финальных доработок под ваш вкус для комфортного проживания. Это уникальная возможность создать идеальное пространство...

46 м² , Дом 13 мая 2026
950 000 ₽

20 834 ₽ за м²

46 м²

Продается уютный домик в тихой живописной местности всего в 70 км от Саратова. Деревянный домик с газом, газовым котлом, электричеством и канализацией. Санузел и душ все удобства имеются. В шаговой доступности школы, детский сад, больница и продуктовые магазины....

67 м² , Дом 21 мая 2026
3 200 000 ₽

47 762 ₽ за м²

67 м²

Арт. 84602510. В продаже дом, земельный участок 10 соток, баня, гараж 67 м2. Все оформленно в собственность! Участок правильной формы, ровный, разработанный! Имеются молодые фруктовые деревья! Дом с газовым отоплением, установлен новый газовый, двухконтурный котел! Сан/узел...

98 м² , Дом 21 мая 2026
7 500 000 ₽

76 766 ₽ за м²

98 м²

Пpодаётся просторный отдельнo стоящий дом сo всeми удобcтвами в посёлке Тепличный с большим ровным земельным участком. Земля и дом оформлены в собственность. Земли 11 соток Общая плoщадь дома 97, 7 м2, жилая 58 м2. Во всём доме сделан качественный новый ремонт. Шикарный зал -30, 1 м2...

Покупаем частный дом в Саратове

Покупка загородной недвижимости - это серьезный шаг для любого человека, требующий основательного подхода. Неважно, идет ли речь о комфортабельном коттедже, небольшой даче в несколько соток или об участке под индивидуальное строительство. Если вы уже приступили к мониторингу предложений о продаже частных домов в Саратове, ознакомьтесь с рекомендациями экспертов. Они расскажут вам, как не попасть в сети мошенников, промышляющих на саратовском рынке загородной недвижимости.   

 

Ценные советы для тех, кто собирается приобрести коттедж и участок в Саратове

  • Если вы  нашли по объявлению подходящий вариант и хотите осмотреть дом, а у вас за эту услугу просят деньги, значит вы столкнулись с аферистами. Такое от вас не в праве требовать не только собственник, но и риелтор (посредник). Вы не обязаны платить за осмотр дома. Тем более, что перед финальной покупкой, вам возможно придется осмотреть десятки объектов. И если бы за каждую "экскурсию" потенциальному покупателю нужно было бы платить, то это бы ему влетело в копеечку. А покупка недвижимости - само по себе итак очень затратное дело.   
  • Если вы осмотрели дом (участок) и он пришелся вам по душе, а цена устраивает, значит настало время оформлять договор купли продажи. Но перед его подписанием, нужно внимательно изучить документы на дом и участок. Ваша задача - убедиться в том, что права собственности на объект оформлены должным образом ( в частности, запросить выписку из Росреестра). Также важно прозондировать, чтобы у дома (участка) не было других собственников (помимо продавца),  которым не сообщили о продаже недвижимости. Если таковые объявятся даже после заключения договора, сделка купли продажи будет признана незаконной.