Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
125 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

125 м² этаж 9

Продается квартира в самом центре города! Кирпичный дом с закрытой территорией. Квартира очень светлая с великолепным видом на панораму города. Очень хорошая планировка: три изолированные спальни, одна из которых мастер спальня, просторная кухня-гостиная, два с/у,...

79 м² , 4-комнатную квартиру 12 ноября 2025
7 650 000 ₽

96 836 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Продается 4-х комнатная квартира в Ленинском районе. Чистая, светлая, с хорошим ремонтом она создана для проживания большой дружной семьи, где у каждого будет свое личное пространство. Квартира под охранной сигнализацией с выводом на пульт, это обеспечивает безопасность...

140 м² , 4-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

140 м² этаж 18

Идентификатор объекта: 1-64051-134884243

81 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 800 000 ₽

96 775 ₽ за м²

81 м² этаж 9

Продается просторная, современная квартира. В квартире выполнен качественный, современный ремонт, делали для себя, заменены все коммуникации, при продаже остается кухня Мария с каменной столешницей, 2 сплит-системы, водонагреватель, мебель. В квартире установлена...

100 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 000 000 ₽

80 403 ₽ за м²

100 м² этаж 4

ЭКСКЛЮЗИВНО! Продаётся просторная 4-комнатная квартира 99.5 м с евроремонтом в сердце города! Ваш шанс поселиться в мечте! О квартире: 4 светлые комнаты с потолками 3, 15 м воздух, свобода, элегантность! Два балкона: встречайте рассветы с кофе и любуйтесь закатами в уютной...

59 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 000 000 ₽

85 471 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается четырехкомнатная квартира общей площадью 58, 5 кв м на комфортном 4 этаже 5-тиэтажного дома. Дом расположен в тихом благоустроенном районе. Развитая инфраструктура: магазины, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, рынки, парк. В квартире установлены...

80 м² , 4-комнатную квартиру 14 апреля 2026
7 700 000 ₽

96 613 ₽ за м²

80 м² этаж 9

4-к.кв. 79.7 м на последнем этаже под ваш дизайн! Р-н Улеши, видовая локация Цена: 8 890 000 Уникальное предложение для ценителей пространства и творчества! Продается просторная четырехкомнатная квартира на 9 (последнем) этаже кирпичного дома в престижном районе Улеши. Идеальный...

102 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

112 746 ₽ за м²

102 м² этаж 3

Уважаемый покупатель! Предлагаем купить просторную, уютную 4-х комнатную квартиру, расположенную на среднем этаже пяти этажного кирпичного дома. Удобное расположение дома - самый центр города, район Крытого рынка. В квартире выполнен хороший ремонт. Везде установлены...

63 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 000 000 ₽

48 000 ₽ за м²

63 м² этаж 3

ПРОСТОРНАЯ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОД РЕМОНТ В ЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ! Идеальное предложение для тех, кто хочет создать жилье своей мечты! Адрес: Ново-Крекингская улица ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Четыре комнаты для комфортной жизни большой семьи Общая площадь: 62.5 кв.м...

74 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 100 000 ₽

82 433 ₽ за м²

74 м² этаж 3

Предлагаем приобрести просторную 4-комнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и удобство проживания. Квартира расположена в центральном районе возле автовокзала. Основные преимущества нашей квартиры: Просторная и светлая, с...

78 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 150 000 ₽

78 847 ₽ за м²

78 м² этаж 7

К продаже представлена 4-ая квартира для дружной семьи! Задаток! Большое пространство квартиры в 78м2- идеально для семейного комфорта: отдельные комнаты для детей, спальня для родителей, гостиная для совместных вечеров и уютная кухня с выходом на балкон. У каждого своя...

121 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 990 000 ₽

99 091 ₽ за м²

121 м² этаж 5

Уважаемый покупатель, вашему вниманию предлагаем объект в самом сердце Набережной Космонавтов! 4-комнатная квартира с огромным потенциалом и лучшим районом в городе! Это не просто недвижимость, это лучший район Саратова. Квартира на высоком этаже без лифта, и мы знаем,...

90 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Объект находится под ЗАДАТКОМ! Продаётся современная квартира - планировка Евро - 4. Качественный дизайнерский ремонт с использованием современных отделочных материалов, техника, изысканная мебель - здесь всё готово для того, чтобы сюда заехать и жить. Не просто жить, а...

79 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 650 000 ₽

96 836 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку! Продаём уютную 4-х комнатную квартиру для большой и дружной семьи! Квартира расположена на 1 (высоком) этаже 10-ти этажного панельного дома 1987 года постройки в полюбившемся многим микрорайоне Солнечный. В квартире...

124 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
16 000 000 ₽

128 825 ₽ за м²

124 м² этаж 3

Пpoдаётся уютная и проcторная 4к.кв-124.2кв.м в кирпичнoм домe 2003г постройки пo aдреcу:г.Capaтoв ул.Одесскaя, д-7A Кваpтира раcположенa нa кoмфopтнoм 3эт/10эт Oкна(плacтик) выхoдят на двe cтоpоны. Eсть две бoльшиe зacтeклённые и утeплённыe лоджии. B пeшей доcтупнocти мнoгo различных мaгазинов, шкoл и...

126 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 300 000 ₽

57 937 ₽ за м²

126 м² этаж 9

Продается прекрасная просторная квартира с шикарным видом на город. Квартира общей площадью 126.1 кв., просторная кухня гостиная, большая ванная, много лоджий и отличный вид на 3 стороны. Квартира очень теплая. Частично сделан ремонт, требуется не большие вложения! Подходит...

76 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 370 000 ₽

96 593 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Пpодается уютная четыpехкомнатнaя кваpтира! Пpeдлaгaю вaшeму вниманию пpocтopную квартиру oбщей площадью 76, 3 кв. м, paсположeнную нa 10 этажe 10-этажного киpпичного дома в Октябpьcком paйoнe пo адpесу: г. Сарaтов, ул. им. К. Мapкса, д. 9/19. Паpаметpы кваpтиры: - Oбщaя площадь: 76, 3 кв. м - Комнaты:...

121 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
12 270 000 ₽

101 405 ₽ за м²

121 м² этаж 6

Эксклюзивная квартира в центре города по выгодной цене! Это находка, успейте посмотреть и купить. О квартире. Ключевые преимущества объекта: Простор и свет: 121 м, грамотно распределённых между 4-мя изолированными комнатами. Шестой этаж это обилие солнца и...

120 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
15 500 000 ₽

129 167 ₽ за м²

120 м² этаж 6

B пpoдaже шикарная 4х комнатная пpоcторнaя квартирa 120кв.м 6 этaж 12 этажнoгo дoмa 2012 гoда постройки. Cобcтвeннaя крышная котельная, есть подзeмнaя пapкoвкa, закpытый двор c пaрковочными мecтaми. Проcтoрнaя кухня 19 метpoв и большaя гoстиная 46 метрoв! Лoджия спальня 30 метpов! Одна Комнaтa 14 метров!...

61 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 750 000 ₽

61 375 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продается квартира в спальном районе!!! Высокий первый этаж! Пластиковые окна, натяжной потолок, косметический ремонт! Квартира светлая, очень теплая! Чистый, ухоженный подъезд и прилегающая территория! Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Помощь в...

79 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 200 000 ₽

78 681 ₽ за м²

79 м² этаж 3

В продаже уютная, просторная 4-х комнатная квартира в Ленинском районе.Изолированные комнаты, 2 застекленные лоджии.Также имеется вместительная гардеробная.При продаже остаётся кухонный гарнитур, диван, водонагреватель, посудомоечная , стиральная машины. .Выполнен...

61 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 000 000 ₽

65 360 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Предлагаю к продаже 4 ком квартиру Селекционный проезд, район Студгородка/ мост 1 дачная. Рядом ул. Техническая, Кондитерская фабрика. Квартира находится на 2 этаже 5ти этажного жилого дома. Площадь 62 кв м. Комнаты смежно-изолированные, санузел раздельный. Квартира...

116 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

215 518 ₽ за м²

116 м² этаж 3

Продаю просторную 4 комнатную квартиру в современном комплексе ЖК Ямайка на комфортном третьем этаже 25 этажного дома. Планировка и ремонт сделаны по индивидуальному дизайнерскому проекту, благодаря чему все пространство использовано функционально и полезно....

152 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
15 100 000 ₽

99 408 ₽ за м²

152 м² этаж 8

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Квартира авторской архитектуры в историческом центре Саратова! Продается по-настоящему роскошная и просторная квартира в самом сердце Саратова на одной из центральных улиц. Это не типовое жилье, а дом, который застройщик Шелдом позиционирует...

73 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 700 000 ₽

105 048 ₽ за м²

73 м² этаж 4

Продается квартира в Центре Саратова на улице Астраханская, 10/20 Магистраль. 4-х комнатная квартира расположена на 4-ом этаже в 9-ти этажном кирпичном доме, расположена на две стороны, все комнаты изолированы. Общая площадь квартиры составляет 73, 3 м, четыре изолированные...

105 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 500 000 ₽

81 107 ₽ за м²

105 м² этаж 3

Вашему вниманию представлена элитная двухуровневая квартира, находящаяся в живописном месте, начало Юбилейного района. рядом с домом Частная Элитная застройка, что говорит о комфорте. В квартире никто не проживал, , Дизайнерские решения продуманы. Необходимы...

86 м² , 4-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 000 000 ₽

69 768 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Продается просторная 4- ком квартира в самом центре п. Солнечном.   Хороший вариант для большой семьи или тех, кто ценит пространство и удобную планировку. Отличная планировка: общая площадь 85, 6 кв.м. БЕЗ учета лоджии, на две стороны, изолированные комнаты, раздельный с/у,...

96 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

46 924 ₽ за м²

96 м² этаж 5

Роскошная четырёхкомнатная квартира в сталинском доме Престижное жильё в Заводском районе Площадь: 96 м Адрес: ул. Барнаульская, д. 4 Этаж: 5/5 последний Тип дома: сталинский кирпичный Преимущества квартиры:Исторический дом с характерной архитектурой сталинской эпохи...

97 м² , 4-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 700 000 ₽

38 145 ₽ за м²

97 м² этаж 2

Арт. 20411758 В Центре города на ул. Симбирская продаётся 4-х комнатная квартира 96.9 м2 с великолепной планировкой на 4 стороны. Квартира занимает 2 этаж 2-х этажного дома постройки начала прошлого века. Дом в идеальном состоянии. Стены из дубого бруса, облицован красным кирпичом....

187 м² , 4-комнатную квартиру 16 мая 2026
29 500 000 ₽

157 418 ₽ за м²

187 м² этаж 3

Нoвоe и уникальное пpедложение!!! B сaмом центре истоpичecкoй чacти Caратовa пo aдресу улица Сoвeтcкая дoм 41 выcтaвленa нa пpодaжу poскoшная чeтырexкомнатнaя квapтиpa общeй площадью 187 квaдpатныx мeтрoв. Этo не проcто жилье, этo oбрaз жизни, cочетaющий в себе элегантность, комфорт и современные...