Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
28 октября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Предлагаем на продажу нежилое помещение под офис, бьюти услуги площадью 35, 3 кв.м. Помещение, расположенное на втором этаже с отдельным входом со двора, представляет собой 3 кабинета, санузел. Наличие всех коммуникаций: электрическое отопление, водоснабжение и канализация...

25 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Предлагаем к продаже нежилое помещение под офис + склад с отдельным входом со двора площадью 200 кв.м. Помещение представляет собой подвал + 1 этаж. На 1-м этаже офисная часть состоящая из пяти кабинетов, с/у. В подвале - склад. Два входа, лента для разгрузки. Наличие всех...

18 октября 2023 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

37 816 ₽ за м²

357 м² этаж 2

Предлагаем на продажу нежилое помещение под офис, представительство площадью 357, 4 кв.м. Помещение на втором этаже с входом с ул. Московской. Наличие всех коммуникаций, 15 кВт. Часть помещения площадью 216 кв.м. в отличном состоянии представляет собой 5 кабинетов, помещение...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

72 132 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1‑м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жителей и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

20 629 ₽ за м²

509 м² этаж 2

Продается помeщениe свободного назначения общeй площaдью 428 кв. м, pacпoлoжeннoe нa 2 этaже 3 этажногo кирпичного здaния. Подвальное помещение 81 кв.м. Mестоpaспoложение: Cаратов, Kиpовский paйoн, Mуpманcкий прoезд, 1а Oтдeльный вхoд, сaнузeл, водопровод, электpичeство. Кабинeтнaя cистемa....

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

46 392 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ. Потолки...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 900 000 ₽

21 708 ₽ за м²

410 м² этаж 3

Окупаемость меньше 6-ти лет!!! Вашему вниманию предлагается покупка нежилого помещения в офисном здании с действующими арендаторами. Это готовый прибыльный арендный бизнес. Арендаторы - коммерческая клиника с филиалами по России. Надежные. Арендуют уже более 10-ти лет....

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 90055157. В продаже коммерческое помещение с действующими арендаторами! Помещение площадью 110.3м2, имеет два отдельных входа, на данный момент сдается в найм двум разным арендаторам! Находится в очень удобном месте, рядом нет подобных помещений, большой трафик людей, так...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 200 000 ₽

140 910 ₽ за м²

44 м²

Продам нежилое помещение на 1 этаже. Используется под парикмахерскую. Арендаторы могут остаться у нового собственника. Отдельный вход. Общая площадь 44, 8 кв.м . Комнаты 11.5 и 18, 9 кв.м. Сделан качественный ремонт: пластиковые окна, пол выложен плиткой. Заведен газ, вода 6...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

46 053 ₽ за м²

76 м²

Коммерческое помещение в центре города. Просьба арендаторов не беспокоить. Помещение 70 метров. Расположен на первом этаже. Отапливается газовым котломкотел новый. Помещение состоит из жилого и нежилого помещения. Есть отдельные кабинеты. Главный вход с улицы...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 890 000 ₽

45 584 ₽ за м²

63 м²

Помещение на 1 линии пересечение Соборной и Челюскинцев с высокой проходимостью и своим входом. Помещение состоит из большого кабинета правильной формы 36 м.кв., комнаты под склад, сауны в прошлом кабинет, душевой и санузла. Подойдет для размещения ПВЗ, или под магазин....

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

54 983 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Помещение в центре города 291 кв.м., со своей парковкой на 10 авто.. Помещение в хорошем состоянии, офисная - кабинетная система, кухня, кладовка, охрана с внутренним видеонаблюдением, закрытая территория с внешним видеонаблюдением. Вода на кухне, в подсобном помещение +...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
148 000 000 ₽

60 200 ₽ за м²

2 459 м² этаж 1

Современное офисное здание с красивым внешним дизайном, расположено в историческом центре Саратова на улице Гоголя между улицами Симбирская и Горького. Здание состоит из цоколя, 3 этажей и мансарды и имеет: - кабинетную планировку; - свою крышную котельную; - все...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
168 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Продается офисное здание. Полностью подготовленное под размещение административного офиса. Кабинетная система и залы oрensрeis нa 500-550 рабочих мест. Энергоснабжение 2 категории 190 кВт. Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, ОПС, СКУД, внутреннее и внешнее...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Код лота: РАД-449527. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А, литер А, кадастровый номер 64: 48: 040412:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 072 000 ₽

57 460 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Код лота: РАД-449530. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227, 5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168, литер А4, кадастровый номер 64: 48:...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
208 180 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 974 м² этаж 1

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
49 990 000 ₽

107 970 ₽ за м²

463 м²

Офисное здание с новым ремонтом, расположено в историческом центре Саратова на улице Вольская между улицами Кутякова и Челюскинцев. Здание состоит 2 этажей и цоколя и имеет: - кабинетную планировку; - свою котельную; - все коммуникации; - выделенную электрическую...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м²

98 м²

Продается коммерческое помещение 89 кв. м. в Центре города, в торгово-офисном комплексе Европа-Сити. Пересечение улиц проспект Имени Петра Столыпина и Горького. Бизнес центр Европа-Сити находится по адресу г. Саратов улица Имени А.М. Горького 30А. Здание площадью 2653 кв. м., 2004...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

52 239 ₽ за м²

67 м²

Ваш офис на 2 Садовой! Расположение: улица 2 Садовая. Описание: -Помещение площадью 67 м2 на 2-м этаже 9-ти этажного жилого дома. В помещении 2 изолированных кабинета, сан/узел, душевая. -Общий вход с подъезда. -Высота потолков 2, 1 м. -Эл. мощность 10 квт с возможностью увеличения....

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 800 000 ₽

85 000 ₽ за м²

80 м²

Продается просторное коммерческое помещение на 1-м этаже с ремонтом. Дом расположен в развитом и оживленном районе Авиатор ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОГО ОБЪЕКТА: -два изолированных кабинета -просторный зал - лоджия с витражном остеклением -санузел совмещенный -современный ремонт...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

33 089 ₽ за м²

136 м²

Продается нежилое помещение на втором этаже в центре Саратова! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение нежилое помещение площадью 136 кв.м, расположенное на втором этаже в самом сердце города. Основные характеристики: Площадь: 136 кв.м Удобный доступ с улицы...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 099 000 ₽

117 922 ₽ за м²

18 м²

кабинет был оборудован под бьюти услуги Здание находится в самом центре города с видом на фонтан и цирк круглосуточный доступ . сделан ремонт в кабинете и главный тут вы не платите за коммунальные услуги , кроме света ! объясню почему по телефону все в собственности!...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 199 000 ₽

60 019 ₽ за м²

53 м²

Нежилое помещение, 53.3 м. Самый центр города, угол ул.Чапаева. Первый надземный этаж. Вход в арку, окна выходят все на Ульяновскую. При желании можно сделать вход с Ульяновской. Состоит из двух комнат 15 и 16 м. Комнаты большие, квадратные. Так же есть комната для приема пищи и...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

114 104 ₽ за м²

438 м²

Продажа нежилого здания. Центр, ул. Вольская. Капитальное кирпичное здание с качественным ремонтом. Площади и планировка: Цокольный этаж: Отапливаемое помещение. 1 этаж: 4 зала, зона ресепшн, 2 санузла. 2 этаж: 9 залов, котельная, санузел. Коммуникации и оснащение:...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 950 000 ₽

46 530 ₽ за м²

63 м²

Помещение на 1 линии пересечение Соборной и Челюскинцев с высокой проходимостью. Помещение состоит из большого кабинета правильной формы 36 м.кв., комнаты под склад, сауны в прошлом кабинет, душевой и санузла. Подойдет для размещения ПВЗ. Характеристики:объект...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

66 м²

От собственника! Без комиссии! Цольное помещение. Характеристики:- 1 линия- Отдельная входная группа- Общая парковка- Есть возможность разместить вывеску, есть выносной рекламный короб 5050см- Погрузка/разгрузка: Главный вход, есть въезд во двор к черномуэвакуационному...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
1 000 000 ₽

55 556 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продается офисное помещение 18 кв.м. в Волжском Доме Быта с окнами во двор. высокий трафик удобное местоположение 2 лифта в настоящее время с арендатором Показ в удобно время!! Арт. 132391167

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.