Продажа офиса на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис на первом этаже в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
25 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Предлагаем к продаже нежилое помещение под офис + склад с отдельным входом со двора площадью 200 кв.м. Помещение представляет собой подвал + 1 этаж. На 1-м этаже офисная часть состоящая из пяти кабинетов, с/у. В подвале - склад. Два входа, лента для разгрузки. Наличие всех...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 000 000 ₽

128 251 ₽ за м²

281 м² этаж 1

Предлагается в продажу офисное помещение в центральной части города в хорошем доме. Отдельный вход с улицы, парковка, остановки общественного транспорта. Помещение находится на первом и втором этажах, основная часть находится на втором этаже, сделан качественный ремонт....

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

72 132 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1‑м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жителей и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

46 392 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ. Потолки...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 90055157. В продаже коммерческое помещение с действующими арендаторами! Помещение площадью 110.3м2, имеет два отдельных входа, на данный момент сдается в найм двум разным арендаторам! Находится в очень удобном месте, рядом нет подобных помещений, большой трафик людей, так...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

54 983 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Помещение в центре города 291 кв.м., со своей парковкой на 10 авто.. Помещение в хорошем состоянии, офисная - кабинетная система, кухня, кладовка, охрана с внутренним видеонаблюдением, закрытая территория с внешним видеонаблюдением. Вода на кухне, в подсобном помещение +...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
148 000 000 ₽

60 200 ₽ за м²

2 459 м² этаж 1

Современное офисное здание с красивым внешним дизайном, расположено в историческом центре Саратова на улице Гоголя между улицами Симбирская и Горького. Здание состоит из цоколя, 3 этажей и мансарды и имеет: - кабинетную планировку; - свою крышную котельную; - все...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 869 334 ₽

55 450 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Код лота: РАД-450688. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340, 3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48: 050389: 377. Нежилое помещение находятся на первом этаже многоквартирного жилого...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
168 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Продается офисное здание. Полностью подготовленное под размещение административного офиса. Кабинетная система и залы oрensрeis нa 500-550 рабочих мест. Энергоснабжение 2 категории 190 кВт. Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, ОПС, СКУД, внутреннее и внешнее...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Код лота: РАД-449527. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А, литер А, кадастровый номер 64: 48: 040412:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 072 000 ₽

57 460 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Код лота: РАД-449530. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227, 5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168, литер А4, кадастровый номер 64: 48:...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
208 180 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 974 м² этаж 1

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 500 000 ₽

129 902 ₽ за м²

204 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Бизнес-центр Прогресс. Светлый, чистый готовый офис с арендаторами. Арендная плата по запросу. Прекрасное расположение, ухоженный, полностью действующий бизнес-центр с федеральными арендаторами и не только. Характеристики: - 1 линия -...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

97 778 ₽ за м²

225 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Чистовой ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.7 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...

24 октября 2023 Продажа Офисного помещения
5 200 000 ₽

11 927 ₽ за м²

436 м² этаж 1

В продаже производственная база. Площадь зем. уч-ка 3415 кв.м.(аренда до 2064 г.)Ограждение- бетонный забор +автом. стальные ворота. Газифицирована, свет(разрешенная мощность 30квт), видеонаблюдение с выходом в интернет. Автономное отопление. Хороший круглогодичный подъезд....