Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 45 актуальных предложений на сегодня.

45 предложения

Сортировать:
28 октября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Предлагаем на продажу нежилое помещение под офис, бьюти услуги площадью 35, 3 кв.м. Помещение, расположенное на втором этаже с отдельным входом со двора, представляет собой 3 кабинета, санузел. Наличие всех коммуникаций: электрическое отопление, водоснабжение и канализация...

25 февраля 2025 Продажа Офисного помещения
10 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Предлагаем к продаже нежилое помещение под офис + склад с отдельным входом со двора площадью 200 кв.м. Помещение представляет собой подвал + 1 этаж. На 1-м этаже офисная часть состоящая из пяти кабинетов, с/у. В подвале - склад. Два входа, лента для разгрузки. Наличие всех...

18 октября 2023 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

37 816 ₽ за м²

357 м² этаж 2

Предлагаем на продажу нежилое помещение под офис, представительство площадью 357, 4 кв.м. Помещение на втором этаже с входом с ул. Московской. Наличие всех коммуникаций, 15 кВт. Часть помещения площадью 216 кв.м. в отличном состоянии представляет собой 5 кабинетов, помещение...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

258 965 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание, капитальное строение в собственности, расположенное на остановки очень оживлённого перекрестка, земельный участок в аренде на 49 лет до 2068 года, назначение торговая деятельность. Центральное водоснабжение, отопление, водоотведение, 15 кВт...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
36 000 000 ₽

128 251 ₽ за м²

281 м² этаж 1

Предлагается в продажу офисное помещение в центральной части города в хорошем доме. Отдельный вход с улицы, парковка, остановки общественного транспорта. Помещение находится на первом и втором этажах, основная часть находится на втором этаже, сделан качественный ремонт....

4 июня 2025 Продажа Офисного помещения
3 800 000 ₽

63 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаётся коммерческая недвижимость. -отопление котёл -вода и слив центральные  

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

72 132 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1‑м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жителей и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

20 629 ₽ за м²

509 м² этаж 2

Продается помeщениe свободного назначения общeй площaдью 428 кв. м, pacпoлoжeннoe нa 2 этaже 3 этажногo кирпичного здaния. Подвальное помещение 81 кв.м. Mестоpaспoложение: Cаратов, Kиpовский paйoн, Mуpманcкий прoезд, 1а Oтдeльный вхoд, сaнузeл, водопровод, электpичeство. Кабинeтнaя cистемa....

19 мая 2026 Продажа Офисного помещения
7 734 000 ₽

31 710 ₽ за м²

244 м² этаж 1

Код лота: РАД-450556. Реализуется на торгах. Нежилое помещение, площадь: 243, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Балашов, ул. Гагарина, д. 59, кадастровый номер 64: 41: 410350: 560. Для...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
180 000 000 ₽

46 392 ₽ за м²

3 880 м² этаж 1

Предлагаем нежилое помещение офисного и частично торгового типа, расположенные с 1го по 4й этаж отдельно стоящего здания, рядом с театром оперы и балета. Перед зданием просторная парковка для автомобилей. Все коммуникации и газовая крышная котельная, свой ГРПШ. Потолки...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 900 000 ₽

21 708 ₽ за м²

410 м² этаж 3

Окупаемость меньше 6-ти лет!!! Вашему вниманию предлагается покупка нежилого помещения в офисном здании с действующими арендаторами. Это готовый прибыльный арендный бизнес. Арендаторы - коммерческая клиника с филиалами по России. Надежные. Арендуют уже более 10-ти лет....

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 90055157. В продаже коммерческое помещение с действующими арендаторами! Помещение площадью 110.3м2, имеет два отдельных входа, на данный момент сдается в найм двум разным арендаторам! Находится в очень удобном месте, рядом нет подобных помещений, большой трафик людей, так...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 200 000 ₽

140 910 ₽ за м²

44 м²

Продам нежилое помещение на 1 этаже. Используется под парикмахерскую. Арендаторы могут остаться у нового собственника. Отдельный вход. Общая площадь 44, 8 кв.м . Комнаты 11.5 и 18, 9 кв.м. Сделан качественный ремонт: пластиковые окна, пол выложен плиткой. Заведен газ, вода 6...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

46 053 ₽ за м²

76 м²

Коммерческое помещение в центре города. Просьба арендаторов не беспокоить. Помещение 70 метров. Расположен на первом этаже. Отапливается газовым котломкотел новый. Помещение состоит из жилого и нежилого помещения. Есть отдельные кабинеты. Главный вход с улицы...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 890 000 ₽

45 584 ₽ за м²

63 м²

Помещение на 1 линии пересечение Соборной и Челюскинцев с высокой проходимостью и своим входом. Помещение состоит из большого кабинета правильной формы 36 м.кв., комнаты под склад, сауны в прошлом кабинет, душевой и санузла. Подойдет для размещения ПВЗ, или под магазин....

3 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

54 983 ₽ за м²

291 м² этаж 1

Помещение в центре города 291 кв.м., со своей парковкой на 10 авто.. Помещение в хорошем состоянии, офисная - кабинетная система, кухня, кладовка, охрана с внутренним видеонаблюдением, закрытая территория с внешним видеонаблюдением. Вода на кухне, в подсобном помещение +...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
148 000 000 ₽

60 200 ₽ за м²

2 459 м² этаж 1

Современное офисное здание с красивым внешним дизайном, расположено в историческом центре Саратова на улице Гоголя между улицами Симбирская и Горького. Здание состоит из цоколя, 3 этажей и мансарды и имеет: - кабинетную планировку; - свою крышную котельную; - все...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 869 334 ₽

55 450 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Код лота: РАД-450688. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340, 3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48: 050389: 377. Нежилое помещение находятся на первом этаже многоквартирного жилого...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
168 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Продается офисное здание. Полностью подготовленное под размещение административного офиса. Кабинетная система и залы oрensрeis нa 500-550 рабочих мест. Энергоснабжение 2 категории 190 кВт. Кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, ОПС, СКУД, внутреннее и внешнее...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Код лота: РАД-449527. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А, литер А, кадастровый номер 64: 48: 040412:...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 072 000 ₽

57 460 ₽ за м²

228 м² этаж 1

Код лота: РАД-449530. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 227, 5 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № цокольный, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. Шелковичная, д. 168, литер А4, кадастровый номер 64: 48:...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
208 180 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 974 м² этаж 1

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
49 990 000 ₽

107 970 ₽ за м²

463 м²

Офисное здание с новым ремонтом, расположено в историческом центре Саратова на улице Вольская между улицами Кутякова и Челюскинцев. Здание состоит 2 этажей и цоколя и имеет: - кабинетную планировку; - свою котельную; - все коммуникации; - выделенную электрическую...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 200 000 ₽

77 638 ₽ за м²

119 м²

В продаже нежилое помещение площадью 118, 5 кв.м. на Бульваре Роз. Нежилое помещение свободного назначения расположено в доме с рядом нежилых помещений активно используемых в коммерческих целях. Большая открытая парковка перед помещением всегда доступна для работников и...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
16 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

120 м²

Продам нежилое помещение в центре города Энгельса на набережной реки Волга. Дом кирпичный 2005 года постройки расположен по адресу: набережная генерала-лейтенанта М.М.Рудченко. Общая площадью 120 кв.м. Два помещения 36 и 32 кв.м. Кухня 13 кв.м., холл 20 кв.м., прихожая 12 кв.м., два...

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 800 000 ₽

91 206 ₽ за м²

31 м²

В продаже нежилое помещение! Свой выход на 148 Черниговскую дивизию- проезжая часть , отличная проходимость! Кабинет, санузел, 2 выхода - один во вдвор, другой на проезжую часть! Документы готовы к продаже, без обременений! Показ в удобное для вас время! Арт. 115498750

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 100 000 ₽

63 750 ₽ за м²

80 м²

Центр Энгельса! 3 -х комнатная квартира в отдельно стоящем доме, расположенном по адресу : ул. Коммунистическая, дом 49 С общей площадью 80 кв м !! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ На продажу выставлены 3 комнаты, оформленные как жилое помещение. 1я комната 10.4 кв.м. 2я...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

66 327 ₽ за м²

98 м²

Продается коммерческое помещение 89 кв. м. в Центре города, в торгово-офисном комплексе Европа-Сити. Пересечение улиц проспект Имени Петра Столыпина и Горького. Бизнес центр Европа-Сити находится по адресу г. Саратов улица Имени А.М. Горького 30А. Здание площадью 2653 кв. м., 2004...

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.