Продажа квартир в панельном доме
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в панельном доме в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
2 800 000 ₽

63 637 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается уютная 2-комнатная квартира в панельном доме, построенном в 1975 году. Общая площадь квартиры составляет 44, 1 кв. м, жилая площадь 30 кв. м, а кухня 6 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Из окон открывается вид на улицу и во двор, что обеспечивает...

53 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 150 000 ₽

97 354 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продажа 2-комнатной квартиры 52.9 м на Электронной, 5/10 этаж, панельный дома ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ в панельном доме на улице Электронная, 10А. Квартира в отличном состоянии, полностью готова к проживанию. Идеальный вариант для семьи с...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 550 000 ₽

57 304 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Уважаемые покупатели, предлагаем к покупке 2-комнатную квартиру в городе Энгельсе по улице Полтавская, в панельном доме 1982 года постройки. Квартира площадью 44.5 кв.м. Сухая, светлая, теплая, без посторонних запахов. В квартире никто не проживает. Окна на две стороны! Дом...