Продажа здания под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание под ресторан в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
5 мая 2026 Продажа Здание под ресторан
6 500 000 ₽

33 732 ₽ за м²

193 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! НДС включена в стоимость!!!! Отдельно стоящее здание с арендаторами. чистый Обременений нет, документы проверены- выход на сделку.  Строение капитальное, в красной линии не состоит, сносу не подлежит. Район Магистраль, рядом сквер...

18 апреля 2026 Продажа Здание под ресторан
218 000 000 ₽

122 817 ₽ за м²

1 775 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Отдельно стоящее здание - Имеется запасной выход - С...