Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
223 м² , Таунхаус 7 мая 2026
27 580 000 ₽

123 678 ₽ за м²

223 м²

Устали от долгих поисков дома для своей семьи? Обратите внимание на этот таунхаус. Представьте жизнь в закрытом клубном посёлке Родные Просторы. Здесь ваш сосед - человек того же круга, который ценит личное пространство и спокойствие. Здесь тишина и безопасность - норма,...

137 м² , Таунхаус 25 февраля 2026
8 800 000 ₽

64 234 ₽ за м²

137 м²

К продаже предлагается часть дома, таунхаус 2 этажа (Оформлен как отдельный дом) районе 5/6 мельницы.  О доме: - год постройки 2015  - кирпичный, добротный дом  - качественный, современный ремонт  - центральное водоснабжение и канализация  - надежный, двухконтурный газовый...

350 м² , Таунхаус 7 мая 2026
16 900 000 ₽

48 286 ₽ за м²

350 м²

Отличное предложение для любителей загородной жизни! В продаже полностью готовый 3-х этажный коттедж блочной застройки с мансардой в элитном загородном поселке Волжский Прайд село Усть-Курдюм. Дом и придомовая территория благоустроены для комфортной жизни. Удобный...