Аренда помещения под банк
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение под банк в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Помещение под банк
150 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 1

Предлагаем в аренду нежилое помещение под представительство, офис-продаж, салон красоты площадью 153 кв.м., расположенное на 1 этаже нового 9-ти этажного жилого дома в центре города Саратова на ул. С.ванцетти. Наличие всех коммуникаций: индивидуальное отопление от...

24 марта 2026 Аренда Помещение под банк
120 000 ₽/мес

694 ₽ за м²/мес.

173 м² этаж -1

Предлагается в аренду универсальное торгово-офисное помещение расположено на цокольном этаже двухэтажного дома. Высота потолков 3 метра, выделенная электрическая мощность 30 кВт, все коммуникации в наличии. Отдельный вход. Так же есть отдельный аварийный выход, который...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под банк
220 000 ₽/мес

497 ₽ за м²/мес.

443 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Есть кондиционер - Кабинетная планировка - Высота потолков 3 м - Видеонаблюдение - С окнами - Инфраструктура: Кафе/столовые, Магазины, Банки -...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под банк
120 000 ₽/мес

1 519 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная мощность 15 кВт -...

16 апреля 2026 Аренда Помещение под банк
320 220 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

534 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдаются торговые помещения площадью от 50 до 533, 7 кв.м. поделены 296, 6 и 237, 1 гипсокартонной перегородкой. Набережная города. 1 этаже 24 этажного здания, г. Энгельс, на ул. Дубовская Основные характеристики и преимущества помещения: -...