Продажа помещения под бар
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под бар в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
7 мая 2026 Продажа Помещение под бар
160 000 000 ₽

82 263 ₽ за м²

1 945 м² этаж 1

Продажа загородного отеля комфорт-класса! Описание : Действующий рекреационной гостиничный комплекс. Состоит из двух корпусов: основной 1680 м2 на 20 номеров и VIP-коттедж из бруса 265 м2, гаражно-хозяйственного комплекса, пляжной зоны, зоны барбекю и котельной. Современный...

24 марта 2026 Продажа Помещение под бар
7 500 000 ₽

81 700 ₽ за м²

92 м²

Нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома. Вход с улицы Чапаева, на очень хорошем трафике, рядом с остановкой общественного транспорта. Все центральные коммуникации, электрическая мощность 15 кВт. Качественный ремонт под Барбершоп. Арендатор работает более 10 лет и...

7 мая 2026 Продажа Помещение под бар
175 000 000 ₽

72 315 ₽ за м²

2 420 м²

Предлагаем к продаже нежилое помещение под гостинично-развлекательный комплекс далее - Объект. Объект территориально расположен на первой линии вдоль трассы на аэропорт Вольский тракт, 5-й км.. Предлагаемый Объект является единственным в данной локации, что делает его...

7 мая 2026 Продажа Помещение под бар
28 000 000 ₽

175 000 ₽ за м²

160 м²

Продаю помещение, оборудованное под ресторан. Помещение в отличном состоянии со всей необходимой мебелью, техникой и оборудованием. Состоит из основного зала, малого зала с барной стойкой, кухни, подсобных помещений. Ранее располагался ресторан Одесса, идеальный ремонт ,...

5 мая 2026 Продажа Помещение под бар
7 000 000 ₽

28 000 ₽ за м²

250 м² этаж -1

Мощная вытяжка на крышу дома!!! Торг. Помещение 250 м² в самом центре Саратова, на улице Чапаева. С высокой проходимостью. ВЫВЕДЕНА МОЩНАЯ ВЫТЯЖКА НА КРЫШУ 10 ЭТАЖА. Центр города, сердце Октябрьского района. Район с чумовой инфраструктурой, густонаселенный, пользуется...

15 мая 2026 Продажа Помещение под бар
18 600 000 ₽

124 000 ₽ за м²

150 м² этаж -1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Плитка - Предельная нагрузка 1000 кг\кв.м - Максимальная мощность 30 кВт - Подъездные пути под легковой транспорт,...