Продажа помещения под аптеку
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под аптеку в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
2 сентября 2025 Продажа Помещение под аптеку
9 013 600 ₽

76 387 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Предлагаем на продажу нежилое помещение площадью 118, 6 кв.м. в п. Юбилейный (спальный район) под салон, выставочный зал, представительство, офис-продаж, аптеку. Помещение с отдельным входом, наличие всех центральных коммуникаций. Состояние: помещение требует косметического...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под аптеку
18 500 000 ₽

102 210 ₽ за м²

181 м²

На продаже отличное большое помещение 181 м с автономным отоплением коммуналка не кусается!. Сердце Саратовского трафика! Улица Чапаева. Арендатор: Стабильный арендатор, проверенная аптека, генерирует прибыль с первого дня. Можно поменять на собственный бизнес: кафе,...

1 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
8 950 000 ₽

72 178 ₽ за м²

124 м² этаж 1

  Просторное помещение с Хорошим пешеходным трафиком. Центр города, пересечение улиц Тельмана и Маяковского.   Хороший ремонт, 4 комнаты, в каждой кондиционер. Идеально подходит под Аптеку, магазин, офис, мини-гостиницу, салон красоты, Фитнес центр. Возможность Аренды с...

7 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
9 800 000 ₽

78 715 ₽ за м²

125 м²

Коммерция 124.5 м на Студенческой: Трафик и Свободное назначение Ликвидное помещение свободного назначения ПСН в одном из самых динамичных районов Энгельса. Идеальная точка для вашего бизнеса или арендного дохода. Локация залог прибыли: Адрес: ул. Студенческая,...

7 мая 2026 Продажа Помещение под аптеку
2 300 000 ₽

74 194 ₽ за м²

31 м²

Продается коммерческое помещение свободно назначения! Помещение расположено на высоком 1 этаже, с отдельным входом. Есть Большая комната , подсобка и туалет. Есть кондиционер. Оборудовано сигнализацией, установлены хорошие роль-ставни. Проходимость вокруг хорошая,...