Продажа помещения под гостиницу
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под гостиницу в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
10 500 000 ₽

138 158 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение!!!К продаже представлен замечательный мини - Отель в черте города на берегу реки. Это готовый бизнес! На восьми сотках земли находятся два отдельно стоящих дома. В каждом из них имеется просторная кухонная зона, комнаты отдыха со спальными местами...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
160 000 000 ₽

82 263 ₽ за м²

1 945 м² этаж 1

Продажа загородного отеля комфорт-класса! Описание : Действующий рекреационной гостиничный комплекс. Состоит из двух корпусов: основной 1680 м2 на 20 номеров и VIP-коттедж из бруса 265 м2, гаражно-хозяйственного комплекса, пляжной зоны, зоны барбекю и котельной. Современный...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
7 000 000 ₽

8 459 ₽ за м²

828 м² этаж 1

Общая площадь строений: 827, 6 кв. м Общая площадь земельного участка: 941 кв.м. К покупке предлагается 2 земельных участка с постройками. - Земельный участок 3 сотки с двухэтажным капитальным строением - 401, 5кв.м. Подведены все необходимые коммуникации. Автономное газовое...

29 января 2025 Продажа Помещение под гостиницу
30 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

231 м² этаж 1

Продается готовый бизнес мини-отель, благополучно функционирующий в течении 8 лет. Описание Mini-Hotel: общая площадь 231 кв. м, помещение расположено в жилом доме 1957 года постройки, материал стен кирпичный, на 1 этаже 4 этажного дома. Коммуникации центральные. Отель 3 звезды,...

16 апреля 2026 Продажа Помещение под гостиницу
22 000 000 ₽

80 292 ₽ за м²

274 м² этаж 2

Продам 2 этажное нежилое здание (а не бизнес) в самом центре города Саратова недалеко от Главпочтамта! Дом (расположен во дворе), земля в собственности, в настоящее время в нем арендаторы. Также в самом здании 7 кабинетов, есть которые из двух комнат! Ремонт для офисов (обои...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
250 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

3 500 м²

Инвестиционный актив 1 в Усть-Курдюме: Турбаза Скала на 2, 4 Га собственной земли Уникальное предложение для инвесторов и отельеров: готовый бизнес на Саратовской Ривьере с огромным потенциалом капитализации. Локация и Юридический статус Ваш фундамент: Земля в...

24 марта 2026 Продажа Помещение под гостиницу
35 000 000 ₽

105 422 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Здание расположено в историческом центре Саратова на первой линии ул.Советская (рядом с перекрестком с ул.Чапаева) Здание 1959 года постройки, состоит из 2-х этажей. Все коммуникации подключены (газовое отопление индивидуальное, свет, вода). Здание требует реконструкции или...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
12 999 999 ₽

41 101 ₽ за м²

316 м²

Вашему вниманию представлен уникальных коммерческий объект в перспективно-развивающемся районе!!! Предлагается к покупке земельный участок площадью 1761 кв.м. и расположенное на нем здание площадью 316, 3 кв.м. Данный объект находится в Энгельсском районе в поселке...

7 мая 2026 Продажа Помещение под гостиницу
28 000 000 ₽

28 000 ₽ за м²

1 000 м²

продается комплекс комерческой недвижимости состоящий из хостела работающего из 15 номеров и 3 випа , хостел с косметическим ремонтом офисного здания с лицевой стороны , которое можно переоборудовать под любое помещение 2 бокса которые сдаются под сто , и 3 сухих...