Продажа здания
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
24 марта 2026 Продажа Торгового здания
8 000 000 ₽

33 031 ₽ за м²

242 м² этаж 1

Продается отдельно стоящее здание в самом центре населённого пункта. Рядом с площадью и с администрацией. Здание состоит из 2-х этажей. Земельные участки площадью 258 и 156 кв.м. под зданием находятся в собственности. Все коммуникации в наличии, индивидуальное отопление....

14 мая 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

89 597 ₽ за м²

201 м² этаж 1

От собственника без комиссии. 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - Есть кондиционер -...

16 мая 2026 Продажа Здания
8 000 000 ₽

94 229 ₽ за м²

85 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Продаются два отдельно стоящих павильона капитального строения, по 26, 8 кв. м. каждый и остановочный павильон. Все 3 объекта недвижимости зарегистрированы как отдельные строения, имеют отдельные кадастровые...

16 мая 2026 Продажа Здания
4 000 000 ₽

132 014 ₽ за м²

30 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Отдельно стоящее здание на остановке общественного транспорта с Федеральным арендатором МТС, в собственности! Первая линия. Отличный МАП и окупаемость. Проходимость на остановке бешеная! Земельный участок в...

24 марта 2026 Продажа Производственного комплекса
190 000 000 ₽

35 728 ₽ за м²

5 318 м² этаж 1

Продается производственная база, расположенная в Заводском районе города Саратова. Удобный подъезд для фур. Первая линия от дороги. Расположение в черте города. Огороженная территория. Проходная. База включает: - 3-х этажное нежилое здание котельной площадью 1270, 5 кв.м., -...

24 марта 2026 Продажа Здания
410 000 000 ₽

173 568 ₽ за м²

2 362 м² этаж 1

Продается здание в историческом центре города. Представляет собой бъект культурного наследия «Усадьба П.П. Шмидта, 1890г.». Уникальное здание c высокохудожественным оформлением фасадов и внутренних помещений, c каминными залами, интерьерным декором и лепниной. Высокая...

7 мая 2026 Продажа Складского комплекса
15 000 000 ₽

3 000 ₽ за м²

5 000 м²

Продается база со складским помещением более 3000 тыс кВ.м На базе расположены домик охраны , административное здание, гостевой домик с доступу к речки , бокс , большая территория земли , Рядом находится железная дорога , подъезд круглогодичный , Земля и помещение все в...

7 мая 2026 Продажа Здания
12 650 000 ₽

63 250 ₽ за м²

200 м²

Всем доброго времени суток! Продам здание 200 метров квадратных + 15 соток земли, все в собственности, при желании можно добавить 10 соток земли ! Здание на протяжении многих лет использовалось Строительной компанией для ведения бизнеса! Включает в себя отапливаемое офисное...

7 мая 2026 Продажа Здания
8 550 000 ₽

42 750 ₽ за м²

200 м²

Продам здание в центре с. Сторожевки. Отдельно стоящее строение общей площадью 200 кв.м, на собственном земельном участке для предпринимательской деятельности, 130 кв.м. Построено в 2015 году. Фундамент: железобетонные блоки в три ряда + армированная стяжка. Полы армированы и...

16 мая 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

63 381 ₽ за м²

284 м² этаж 1

От собственника, без комиссии для покупателя! Торгово-офисное помещение 285 м2; расположено на 1-м этаже 5-этажного жилого дома; мощность электричества 40 кВт; высота потолков 3 м; пол — плитка; потолки — Армстронг; стены — «короед»; сан. узел у каждого арендатора; отдельный...

16 мая 2026 Продажа Здания
24 000 000 ₽

131 148 ₽ за м²

183 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! - Помещение с арендаторами 183 м2; - Полностью реконструировано; - Мощность электричества 20 кВт (возможно увеличение до 40 кВт); - Высота потолков 3, 5 м; - Чистовая отделка: - Пол - плитка; - Стены окрашены; - Потолок - Армстронг; - Пластиковые окна; -...

13 мая 2026 Продажа Здания
8 990 000 ₽

52 852 ₽ за м²

170 м² этаж -1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточная вентиляция - Максимальная...

15 мая 2026 Продажа Здания
37 000 000 ₽

58 852 ₽ за м²

629 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ ! ОКУПАЕМОСТЬ - 4 года!!! Продаётся Готовый Бизнес. Гостинично - банный комплекс, кемпинг «Нептун». Удобное расположение: г.Саратов, п. Дубки, ул. Центральная, д. 2 Б. Возле СКАД, дорога на Аэропорт, трассы на Самару,...

15 мая 2026 Продажа Здания
26 000 000 ₽

109 798 ₽ за м²

237 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Готовый арендный бизнес 236.8 м2 с действующим арендатором Магнит "Моя Цена". Помещение в собственности, сделан новый ремонт. Высота потолков 3, 20 м. Разрешенная мощность 45 кВт. Газовое отопление (автономное), вода холодная+бойлер. Пол плитка,...

21 мая 2026 Продажа Здания
115 000 000 ₽

53 817 ₽ за м²

2 137 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - отличное вложение капитала! В настоящее время здание заселено на 95% арендаторами!!! Отдельно стоящее офисное здание с  просторными помещениями класса В, от 15 м2 до 60 м2, на ул. Проспект 50-летия Октября,...

19 мая 2026 Продажа Здания
16 550 000 ₽

53 734 ₽ за м²

308 м² этаж 1

Продается многофункциональный комплекс, состоящий из двух отдельно стоящих зданий (одноэтажного 151, 2 метра  и трехэтажного 157, 4 метра) с участком земли общей площадью 496 метров (долгосрочная аренда до 2036 года с правом пролонгации), кафе «Прохлада», рюмочная, продуктовый...

21 мая 2026 Продажа Здания
218 000 000 ₽

122 817 ₽ за м²

1 775 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - Свой санузел - Автономное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Отдельно стоящее здание - Имеется запасной выход - С...

18 мая 2026 Продажа Здания
25 000 000 ₽

26 596 ₽ за м²

940 м² этаж 3

От собственника! Без комиссии! Описание Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход, Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное  отопление - Естественная вентиляция -...

13 мая 2026 Продажа Здания
109 000 000 ₽

10 012 ₽ за м²

10 887 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Продаётся производственно-складской комплекс (База) в черте города в Ленинском районе. Производственная база располагается на земельном участке 10887 м2 (1 га), категория земель: земли населенных пунктов; назначение: для размещения...

Купить здание в собственность — решение ответственное. В ваше владение переходит объект коммерческой недвижимости c энным количеством помещений, инженерными коммуникациями, сложной инфраструктурой. Планируете ли вы использовать здание под свои бизнес цели или сдавать в аренду — таким приобретением придется заниматься вплотную. Нужно освоить массу нюансов: от основ технической эксплуатации объекта до стратегии повышения его доходности.

Определение, варианты
Здание — архитектурное строение, отводящееся под различные задачи. Оно бывает (относится к нежилым постройкам):

производственным — размещение заводов, фабрик, принадлежащих коммерческим структурам;

торговым — под магазины любого назначения;

административным (офисным) — для ведения деловой активности (работы сотрудников государственных/коммерческих компаний, проведения переговоров/встреч);

выставочным — для проведения мероприятий выставочного характера;

складским — хранение товара/материальных ценностей.

Сегодня в городе осуществляется продажа зданий любого типа. Актуальную информацию обо всех вышеуказанных вариантах можно найти на портале Akula.

Актуальная стоимость
Цена коммерческой недвижимости в различных городах России заметно варьирует. По приблизительным данным, 1 кв.м может стоить нескольких тысяч руб, а может миллион. Все зависит от того, что вы собираетесь приобретать. Старое отдельно стоящее здание (ОСЗ) на периферии? Отреставрированный исторический особняк? Современный большой комплекс в центре? В целом стоимость определяют следующие показатели: