Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 772 актуальных предложений на сегодня.

772 предложения

Сортировать:
136 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 000 ₽

183 824 ₽ за м²

136 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в доме из кирпича, построенном в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 136, 1 кв. м, с кухней площадью 29 кв. м. Квартира находится на 7-м этаже 10-этажного дома, что открывает прекрасный вид...

61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

90 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 970 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Уникальная возможность приобрести квартиру в новостройке в самом центре города, ЖК "Дом на Луначарского"! Подходит под льготную ипотеку по сниженной процентной ставке 6 % для семей с детьми!  Продажа от застройщика! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, общей...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

65 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 670 000 ₽

148 132 ₽ за м²

65 м² этаж 4

ЖК Республика - комплекс элитного класса, который находится в сердце Энгельса, но в тихом районе, на пересечении улиц Петровская/Республики. В шаговой доступности: детские сады, школы, торговый центр, пляж, набережная и множество магазинов. А дома царит тишина, уют и...

63 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
3 000 000 ₽

47 620 ₽ за м²

63 м² этаж 5

К продаже предлагается трехкомнатная квартира в районе Автовокзала  О квартире: - квартира находится в середине дома, не угловая  - теплая и светлая  - санузел раздельный -   окна ПВХ  - балкон  Местонахождение:   - ВСЯ необходимая инфраструктура в шаговой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 110 000 ₽

167 440 ₽ за м²

60 м² этаж 10

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

95 578 ₽ за м²

70 м² этаж 6

3к квартира уже с мебелью, ваш новый уют и комфорт! в Саратове, в кирпичном теплом доме 2010 года, в тихом спальном районе, на Измайлова 10. Без обременений и детских долей. Для трешки, на сегодня, - это подарок! Идеальная семейная квартира 71 м2кв, все комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Иволгино, 3-й Овсяной проезд, дом 2. Квартира расположена на первом высоком этаже. Дом панельный с фасадным утеплением, зимой очень тепло. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор и свободу. Основные...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

126 677 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается квартира в центре города, расположена между городским и детским парком, отличное расположение в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, ВУЗы, школы, детские сады, большая транспортная развязка, множество магазинов. Закрытая территория двора,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 350 000 ₽

87 276 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в самом "сердце" п. Юбилейный на улице Саловская. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 1995 года постройки. Планировка на две стороны, все комнаты изолированные, из двух комнат - выход на лоджию, санузел...

52 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Представляем вашему вниманию отличную возможность приобрести комфортную и просторную квартиру в одном из самых привлекательных районов города - районе Комбината Плащевых Тканей (КПТ).  Основные характеристики квартиры: Общая площадь: 52 м Количество комнат:...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 110 000 ₽

167 440 ₽ за м²

60 м² этаж 9

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 370 000 ₽

167 448 ₽ за м²

62 м² этаж 9

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 370 000 ₽

148 213 ₽ за м²

63 м² этаж 4

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 040 000 ₽

162 119 ₽ за м²

62 м² этаж 8

64 м² , 3-комнатную квартиру 10 июля 2025
3 000 000 ₽

46 949 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Предлагается к продаже 3х комнатная квартира. Про квартиру:   - этаж 5/5 - общая площадь 63.9 кв м  - раздельный санузел - не угловая!  - балкон - газовая колонка  - частично окна ПВХ Про инфраструктуру: В шаговой доступности располагается: - детский сад - школа -...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 799 000 ₽

63 423 ₽ за м²

60 м² этаж 2

К продаже представлена светлая и ухоженная 3-комнатная квартира с удобной планировкой в развитом микрорайоне КБ (район ВСО). Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, сочетает удобство и практичность - не нужно зависеть от лифта. Отличный вариант для тех, кто хочет...

60 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 790 000 ₽

162 140 ₽ за м²

60 м² этаж 7

85 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 600 000 ₽

100 821 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Продаётся прекрасная просторная трёхкомнатная квартира с прекрасным видом на реку и лес.  Просторная планировка включает три изолированные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство.  Кухня площадью 16 квадратных метров станет любимым...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 040 000 ₽

162 119 ₽ за м²

62 м² этаж 7

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 370 000 ₽

148 213 ₽ за м²

63 м² этаж 4

61 м² , 3-комнатную квартиру 14 марта 2026
4 100 000 ₽

67 214 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию   трёхкомнатную квартиру с улучшенной планировкой общей площадью 61 кв.м., расположенную на третьем этаже кирпичного дома, построенного в 1985 году. Основные преимущества квартиры: Просторные комнаты: большой метраж позволяет свободно...

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
10 150 000 ₽

162 219 ₽ за м²

63 м² этаж 7

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 910 000 ₽

160 020 ₽ за м²

62 м² этаж 6

51 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 000 000 ₽

77 822 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная   квартира. Хорошая металлическая дверь, окна везде ПВХ, косметический ремонт, светлая, чистенькая, жилое состояние.  Квартира теплая, комфортный этаж. Газовая колонка обеспечит горячей водой круглый год. Все счетчики установлены.  Один взрослый...

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 910 000 ₽

160 020 ₽ за м²

62 м² этаж 5

63 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 810 000 ₽

156 785 ₽ за м²

63 м² этаж 5

62 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 170 000 ₽

148 071 ₽ за м²

62 м² этаж 4