Продажа 3х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от собственника в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 180 актуальных предложений на сегодня.

180 предложения

Сортировать:
78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 799 000 ₽

63 423 ₽ за м²

60 м² этаж 2

К продаже представлена светлая и ухоженная 3-комнатная квартира с удобной планировкой в развитом микрорайоне КБ (район ВСО). Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, сочетает удобство и практичность - не нужно зависеть от лифта. Отличный вариант для тех, кто хочет...

51 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
4 000 000 ₽

77 822 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается 3-х комнатная   квартира. Хорошая металлическая дверь, окна везде ПВХ, косметический ремонт, светлая, чистенькая, жилое состояние.  Квартира теплая, комфортный этаж. Газовая колонка обеспечит горячей водой круглый год. Все счетчики установлены.  Один взрослый...

87 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
12 000 000 ₽

137 615 ₽ за м²

87 м² этаж 18

В продаже прекрасная трёхкомнатная квартира с видом на две стороны!Этаж: 18-й. Площадь: 87, 2 кв. м (без учёта лоджии). Кирпичный дом. Квартира очень гармоничная, без излишеств в деталях, стильная и спокойная. Она полностью готова к проживанию. Выполнен дизайнерский ремонт с...

52 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 200 000 ₽

100 000 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, район центр! По объекту: - этаж 2/5 - квартира общей площадью 58кв.м. - комнаты изолированные - с/у раздельный  - большая лоджия 6м. - пол стяжка - требует ремонта - окна и балкон застеклен ПВХ По району:   - тихое уютное место в...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 500 000 ₽

106 838 ₽ за м²

70 м² этаж 5

Предлагаю к покупке отличную квартиру в востребованном районе города! Подойдет семье с детьми, т.к. рядом находятся: школы, детсады, транспорт, множество магазинов и т. д.  Квартира с современным ремонтом, новой проводкой ( сами делали) , мебелью и техникой - заходи и живи!...

50 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 000 000 ₽

60 484 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию 3-комнатную квартиру по привлекательной цене на улице Нефтяной!  Основные характеристики:   Количество комнат: 3  Общая площадь: 49.6 кв. м.  Состояние: Квартира жилая, но требует косметического ремонта, что дает вам прекрасную возможность...

61 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2026
4 500 000 ₽

73 771 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира улучшенной планировки в районе Каландайка!   Ищете идеальное жилье для своей семьи? У нас есть предложение, от которого невозможно отказаться!  О квартире:   Площадь: 61 кв.м. простор для жизни и творчества!  Этаж: 3 из 5 оптимальное...

52 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
4 140 000 ₽

79 463 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается трех комнатная квартира в Ленинском районе.Серия 2+1.В квapтирe плaстиковые oкнa.Частично выполнен ремонт(в сан.узле, в одной из комнат, 1 лоджия) Развитая инфраcтруктуpa, шкoлa, дeтcкий сaд, магазины, рынок северный все в шагoвой доcтупнoсти. 1 взрослый собственник, без...

55 м² , 3-комнатную квартиру 6 ноября 2025
2 800 000 ₽

50 910 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в районе "Военного городка" Рядом с благоустроинным прудом и новой парковой зоной!  Планировка и особенности: - три комнаты 17м 13м 9м - раздельный санузел - балкон с видом на деревья - потолки 2.55 - кухня 6 метров - не...

125 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
26 200 000 ₽

209 600 ₽ за м²

125 м² этаж 8

Эксклюзивное предложение! Аналогов нет! Кваpтиpа с премиальным ремонтом в ЖК "Ямайка", от застройщика "Шэлдом" В ЖК крышная котельная. Консьерж-служба, подземный и наземный паркинг, видеонаблюдение, круглосуточная охрана. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, с...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 999 999 ₽

89 929 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продажа от собственника. Без комиссий. К сделке готовы Дом кирпичный, ухоженный, свое ТСЖ, закрытый двор, дружные соседи. В пешей доступности множество образовательных и развивающий учреждений для детей: гимназия 4, средняя школа 9 и 8, лицей 4, русская православная...

66 м² , 3-комнатную квартиру 23 октября 2025
5 900 000 ₽

89 394 ₽ за м²

66 м² этаж 4

Продается 3 -х комнатная квартира в Ленинском районе.Просторные , светлые комнаты с косметическим ремонтом.В сан.узле выполнен новый ремонт.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: школа, дет.сад, остановка общественного транспорта, сетевые магазины.1...

65 м² , 3-комнатную квартиру 28 января 2026
4 780 000 ₽

73 201 ₽ за м²

65 м² этаж 8

В продаже 3-х комнатная квартира в кировском районе.Удачное расположение дома , в шаговой доступности лицей, дет.сады, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, В квартире косметический ремонт.Изолированные комнаты, раздельный сан.узел.Один взрослый...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
3 000 000 ₽

50 848 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается 3-х комнатная квартира в рабочем городке. Квартира не угловая, санузел раздельный, ванна в кафеле, есть счетчики на свет и воду.  Окна деревянные, балкон отделан пластиком, установлена железная дверь. Один собственник.

57 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 100 000 ₽

54 771 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается трёхкомнатная квартира. Окна ПВХ, газовая колонка, комнаты изолированные. Один собственник.

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 380 000 ₽

79 118 ₽ за м²

68 м² этаж 7

Уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом находится в панельном доме, построенном в 2017 году. Все комнаты в квартире изолированы, что обеспечивает комфортное проживание и приватность. Из окон открывается приятный вид на тихий двор с детской и спортивной...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 900 000 ₽

114 103 ₽ за м²

78 м² этаж 10

Вашему вниманию предлагается!!! Видовая, просторная с ОЧЕНЬ удобной планировкой 3-х комнатная квартира 78 кв м. без учёта лоджии. Находится на 10 этаже 14 этажного кирпичного дома по адресу ул. Оржевского 7. Дом расположен в самом сердце района Солнечный 2 , на аллее Героев...

61 м² , 3-комнатную квартиру 4 мая 2026
5 560 000 ₽

90 554 ₽ за м²

61 м² этаж 8

Уютная, светлая квартира в районе автовокзала! Квартира в отличном состоянии, что можно увидеть по фото. Планировка люкс, окна выходят на обе стороны. Во дворе есть детская площадка, парковочные места для авто. Добропорядочные соседи. Управляющая компания исправно следит...

67 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
5 900 000 ₽

88 060 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Мечтаете о просторной квартире в динамично развивающемся районе Саратова? Тогда этот вариант именно для Вас! Продаём 3к.кв. в Ленинском районе в полюбившемся многим микрорайоне Солнечный. Квартира расположена на 4 этаже 12-ти этажного панельного дома 1984 года постройки....

64 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 990 000 ₽

93 158 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Предлагается к продаже просторная , теплая, светлая трехкомнатная квартира в центре Юбилейного. Отличная планировка , все комнаты изолированы , на две стороны. В квартире выполнен хороший косметический ремонт, можно заехать и жить .Все окна пластиковые, натяжные потолки,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 950 000 ₽

75 382 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру, идеально подходящую для проживания семьи с детьми! Самый удобный 2-й этаж вы не зависите от лифта, но при этом лифт новый и современный. Продуманное пространство с одной смежной и двумя изолированными комнатами. В...

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 100 000 ₽

95 946 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Предлагaю нa пpодaжу уютную 3к.кв-74кв.м в Октябрьском pайoне ул.Пoлитeхничecкая-43/45 Ecть двe лoджии (зacтeклены) С выходoм из куxни(4кв.м) и с однoй из спален(2кв.м).Окнa пластик, вид на двe cтopoны. Koмнаты изoлиpовaнные. Пpoстoрнo и комфортнo! Kвaртирa пoлноcтью жилaя:потолoк белый-poвный,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 850 000 ₽

48 552 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продам отличную квартиру в жилом состоянии, планировка 2+1, имеется два балкона на разные стороны. Дом расположен вдали от дороги, тихий двор, рядом остановка, школа, садик, магазины. Чистая продажа, один взрослый собственник. Подходит под любой вид оплаты. Показ в любое...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 788 500 ₽

104 625 ₽ за м²

84 м² этаж 5

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без комиссии риелтору. Отличная трёхкомнатная квартира в монолитном доме с крышной котельной!!! Большая кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторные изолированные комнаты и большой коридор, где найдётся место под...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 400 000 ₽

89 109 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Один взрослый собственник! Продается 3-комнатная квартира 60.6 м в приятном месте Волжского района! Центральный, Волжский район во многом престижный и развитый в городе. Ул. Радищева, напротив главного корпуса Экономического института с видом на знаковое здание,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
7 260 000 ₽

113 438 ₽ за м²

64 м² этаж 5

Светлая, уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой! Квapтиpа в отличнoм соcтоянии, что можете оценить по фото. 2 санузла, в кафеле. Окна выходят на обе стороны. Во дворе парковочные места для автомобилей. Управление домом осуществляется собственным ТСЖ, что...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 300 000 ₽

71 429 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Продается уютная 3-комнатная квартира! Вашему вниманию предлагается светлая и просторная квартира, расположенная на комфортном 3 этаже 9-этажного дома. Эта квартира идеальный вариант для семейной жизни или инвестиций! Преимущества: Косметический ремонт, просторные...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 100 500 ₽

105 182 ₽ за м²

58 м² этаж 2

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без комиссии риелтору. Отличная трёхкомнатная квартира в монолитном доме с крышной котельной!!! Огромная кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторные изолированные комнаты и большой коридор, где найдётся место...