Продажа 3х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 121 актуальных предложений на сегодня.

121 предложения

Сортировать:
70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

95 578 ₽ за м²

70 м² этаж 6

3к квартира уже с мебелью, ваш новый уют и комфорт! в Саратове, в кирпичном теплом доме 2010 года, в тихом спальном районе, на Измайлова 10. Без обременений и детских долей. Для трешки, на сегодня, - это подарок! Идеальная семейная квартира 71 м2кв, все комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Иволгино, 3-й Овсяной проезд, дом 2. Квартира расположена на первом высоком этаже. Дом панельный с фасадным утеплением, зимой очень тепло. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор и свободу. Основные...

85 м² , 3-комнатную квартиру 5 марта 2026
8 600 000 ₽

100 821 ₽ за м²

85 м² этаж 9

Продаётся прекрасная просторная трёхкомнатная квартира с прекрасным видом на реку и лес.  Просторная планировка включает три изолированные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство.  Кухня площадью 16 квадратных метров станет любимым...

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 350 000 ₽

114 844 ₽ за м²

64 м² этаж 8

Предлагается к продаже очень хорошая квартира в кирпичном новом доме. Квартира очень теплая, солнечная, в отличном состоянии . Ремонт и мебель подбирали для себя , продажа связана с переездом в другой регион по семейным обстоятельствам. При подаже остается вся мебель...

75 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2025
3 700 000 ₽

49 334 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в самом центре города! Про квартиру:   - Раздельный санузел    - Вид из окон на обе стороны дома - Большое пространство для большой семьи! Про инфраструктуру:   - Тихий закрытый двор в самом центре города!    - вся необходимая...

65 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 300 000 ₽

97 675 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается УДОБНАЯ, ПРОСТОРНАЯ 3-х комнатная квартира. Квартира, общей площадью 64.5 кв.м.. Квартира расположена на 2 этаже, десятиэтажного кирпичного дома. Жилая площадь 49 кв.м.. Кухня площадью 9.5 кв.м.. Теплая лоджия. Установлены счетчики (горячей и холодной воды,...

59 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 100 000 ₽

69 847 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Арт. 94265352. Мечтаете о квартире, в которой всё сделано «под ключ»? Представляем идеальное решение — квартира на 3‑м этаже с безупречным ремонтом, в которой ещё никто не жил! Здесь всё новое: от пластиковых окон и натяжных потолков до сантехники и стильной кухни с современной...

55 м² , 3-комнатную квартиру 6 ноября 2025
2 800 000 ₽

50 910 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в районе "Военного городка" Рядом с благоустроинным прудом и новой парковой зоной!  Планировка и особенности: - три комнаты 17м 13м 9м - раздельный санузел - балкон с видом на деревья - потолки 2.55 - кухня 6 метров - не...

53 м² , 3-комнатную квартиру 10 февраля 2026
4 400 000 ₽

83 019 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в районе с высокоразвитой инфраструктурой!  Планировка и особенности:   - удобная функциональная кухня  - просторный совмещённый санузел  - детская комната отделена от спальни залом, что является огромным преимуществом  -...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 157 000 ₽

55 038 ₽ за м²

94 м² этаж 13

Код лота: РАД-449431. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: жилое, вид жилого помещения: квартира, площадь: 93, 7 кв. м, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж №13, кадастровый номер 64: 48: 040453: 2333, адрес: Саратовская область, городской округ город Саратов,...

107 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 400 000 ₽

59 814 ₽ за м²

107 м² этаж 10

Продается просторная трехкомнатная квартира в живописном уголке Энгельса, по адресу проспект Фридриха Энгельса, 95Б, в современном жилом комплексе на Краснодарской. НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Дом, возведенный надежной строительной компанией Система и сданный в...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 007 550 ₽

95 328 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Услуги агентства предоставляются бесплатно!!!   Продается большая трехкомная квартира на две стороны в новом жилом комплексе Лето. Комнаты изолированы, удобная планировка.На момент сдачи в квартире уже будет предчисовая отделка и разводка водоснабжения до мокрых...

58 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

67 242 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предлагаю к покупке просторную 3-комнатную квартира в районе 5-й Дачной с ремонтом . Особенности квартиры: Удачная планировка, за счёт комнаты можно увеличить кухню и превратить её в просторную гостинную Две изолированные комнаты с хорошей площадью. Третья комната...

64 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
3 446 449 ₽

53 684 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Предлагается к продаже   3-х комнатная квартира в новом доме. Дом сдан. Заселен. Квартира с изолированными комнатами. Есть межкомнатные перегородки. Без отделки. Подходит под ипотеку. По вопросам семейной ипотеки звоните. Полная стоимость в договоре.  Квартира без долгов...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 429 000 ₽

100 107 ₽ за м²

84 м² этаж 15

Продается квартира в строящемся доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Подъезды в доме выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные лифты. На первом этаже расположены велосипедная и колясочная, доступ к которой имеют только жители дома. В подъезде...

52 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 950 000 ₽

75 382 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Предлагаем вашему вниманию замечательную квартиру, идеально подходящую для проживания семьи с детьми! Самый удобный 2-й этаж вы не зависите от лифта, но при этом лифт новый и современный. Продуманное пространство с одной смежной и двумя изолированными комнатами. В...

59 м² , 3-комнатную квартиру 24 сентября 2025
4 600 000 ₽

77 835 ₽ за м²

59 м² этаж 1

В продаже 3-комнатная квартира расположена на высоком первом этаже пятиэтажного кирпичного дома.Окна квартиры выходят на обе стороны.Две изолированные комнаты и одна проходная.Выполнен свежий ремонт: установлены водонагреватель и кондиционер.Остается кухонный гарнитур...

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
7 100 000 ₽

95 946 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Предлагaю нa пpодaжу уютную 3к.кв-74кв.м в Октябрьском pайoне ул.Пoлитeхничecкая-43/45 Ecть двe лoджии (зacтeклены) С выходoм из куxни(4кв.м) и с однoй из спален(2кв.м).Окнa пластик, вид на двe cтopoны. Koмнаты изoлиpовaнные. Пpoстoрнo и комфортнo! Kвaртирa пoлноcтью жилaя:потолoк белый-poвный,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 788 500 ₽

104 625 ₽ за м²

84 м² этаж 5

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без комиссии риелтору. Отличная трёхкомнатная квартира в монолитном доме с крышной котельной!!! Большая кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторные изолированные комнаты и большой коридор, где найдётся место под...

73 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 023 436 ₽

55 343 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Предлагается к продаже   3-х комнатная квартира в новом доме.  Дом сдан. Заселен. Квартира с изолированными комнатами. Есть межкомнатные перегородки. Без отделки. Подходит под ипотеку. По вопросам семейной ипотеки звоните. Полная стоимость в договоре.  Квартира без...

91 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 999 990 ₽

98 793 ₽ за м²

91 м² этаж 1

ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ! Просторная квартира 91.1 м в историческом центре с приватным патио. White box отделка и новая инженерия можно сразу заселяться. Планировка: Кухня 20 м, мастер-спальня 20 м, гостиная 16 м, кабинет/детская 14 м, раздельный санузел, подсобное...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 100 500 ₽

105 182 ₽ за м²

58 м² этаж 2

ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Без комиссии риелтору. Отличная трёхкомнатная квартира в монолитном доме с крышной котельной!!! Огромная кухня для уютных семейных вечеров и дружеских посиделок. Просторные изолированные комнаты и большой коридор, где найдётся место...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 800 000 ₽

74 535 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается уютная 3-комнатная квартира на 7-м этаже 10 - этажного панельного дома по адресу: Россия, Саратовская область, Энгельс, Транспортная улица, 29. Общая площадь квартиры составляет 64.4 кв. м, из которых кухня занимает 11.1 кв. м. Это отличное предложение для семьи, ценящей...

97 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
8 800 000 ₽

90 816 ₽ за м²

97 м² этаж 3

Стоп! Вы нашли то, что искали!!! Продается шикарная 3 ком квартира в г. Энгельс, ул. Комсомольская, д.160 Самый центр города. Удобное месторасположение! Вид из окон на ТЦ Облака. Отличная инфраструктура: школы, садик, магазины, рынок, остановка транспорта. Кирпичный Дом 2014...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 007 550 ₽

95 102 ₽ за м²

84 м² этаж 6

92 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 753 000 ₽

84 391 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Лето.   Большой выбор квартир различной планировки и на разных этажах. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные...

68 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 700 000 ₽

112 904 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Идеальный вариант для семьи, которая хочет жить в центре города — где есть всё необходимое! ? Локация: Самый центр города — в шаговой доступности рынок, школы, детские сады, магазины, остановки транспорта, .. Дом расположен на центральной улице, при этом квартира защищена...

113 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
15 500 000 ₽

137 290 ₽ за м²

113 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира в в самом центре города. Дом кирпичный 2004 года постройки. В шаговой доступности вся социальная инфраструктура, ТЦ, рынки, спорт клубы. Транспортная развязка в любую часть города. Три изолированные комнаты, просторная кухня, практичная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 750 000 ₽

104 541 ₽ за м²

84 м² этаж 2

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продается 3 -комнатная квартира Эко-квартал ЖК " Булгаковский Парк". "Булгаковский Парк" включает в себя все лучшее : монолитный дом, крышная котельная, фасад в едином стиле,...

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 787 500 ₽

125 000 ₽ за м²

54 м² этаж 16

Продаётся 3 - комнатная квартира в ЖК Мята в монолитном доме повышенной комфортности.          Свободна планировка. По желанию можно сделать перепланировку, подстроив квартиру под себя. Вы можете заказать отделку от застройщик: white box( черновая отделка) или ремонт под ключ....