Продажа 3х-комнатных квартир с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 800 000 ₽

74 535 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Продается уютная 3-комнатная квартира на 7-м этаже 10 - этажного панельного дома по адресу: Россия, Саратовская область, Энгельс, Транспортная улица, 29. Общая площадь квартиры составляет 64.4 кв. м, из которых кухня занимает 11.1 кв. м. Это отличное предложение для семьи, ценящей...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 300 000 ₽

66 979 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Готовы ли вы каждый день начинать с чашечки кофе, любуясь потрясающей панорамой города и величавой Волги Эта квартира подарит вам именно такие моменты! Простор: Три светлые комнаты позволяют комфортно разместить всю семью. Идеально для тех, кто ценит личное...

82 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 999 999 ₽

109 757 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продается уютная 3-комнатная квартира с евроремонтом в самом лучшем районе нашего города на улице Саратовское шоссе, 81. Общая площадь составляет 82кв. м, из которых 50 кв. м жилая, а кухня занимает 15 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного 10-этажного дома, окна выходят...

78 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
9 500 000 ₽

121 952 ₽ за м²

78 м² этаж 23

К продаже представлена шикарная квартира - планировка Евро - 4 в ЖК АТЛАНТ. Качественный евроремонт с использованием современных отделочных материалов, техника, встроенная мебель - здесь всё готово для того, чтобы сюда заехать и жить. Не просто жить, а наслаждаться каждой...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 350 000 ₽

67 758 ₽ за м²

64 м² этаж 9

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 100 000 ₽

63 863 ₽ за м²

64 м² этаж 9

82 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 850 000 ₽

83 537 ₽ за м²

82 м² этаж 9

Предлагаю к продаже УЮТНУЮ 3-комнатную квартиру в п. Юбилейный, общей площадью 82 кв.м и жилой 53 кв.м на 9 этаже. Кирпичный дом 2009 года расположен в глубине от дороги с ухоженной придомовой территорией, детской и баскетбольной площадками, местами для парковки! Территория...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 000 000 ₽

76 924 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продам 3-кмнатную квартиру, ул. Хрустальная, д. 55 Г, п. Юбилейный, 3/3 кирпичного дома 2016 года постройки. Общая площадь 65 кв.м., жилая 44 кв.м. 16, 5/16, 5/11, изолированные, кухня 10 кв.м., лоджия, с/у совмещенный, квартира на две стороны. Евроремонт, отличное состояние, пластиковые...

95 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 100 000 ₽

137 317 ₽ за м²

95 м² этаж 10

Уютная 3-комнатная квартира с видом на Волгу комфорт, стиль и качество жизни в одном месте! Просторная и светлая квартира с современным евроремонтом всё готово для комфортного проживания. 10 этаж 16-этажного дома комфорт-класса, панорамный вид на Волгу, отличное...

75 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 700 000 ₽

116 000 ₽ за м²

75 м² этаж 5

Просторная и светлая квартира в самом сердце города с современным евроремонтом. Интерьер выполнен в стиле модерн с использованием высококачественных материалов. Роскошная мебель, тщательно подобранная для каждой детали, создает атмосферу уюта. Каждый элемент продуман...