Продажа 3х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 429 000 ₽

100 107 ₽ за м²

84 м² этаж 15

Продается квартира в строящемся доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Подъезды в доме выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные лифты. На первом этаже расположены велосипедная и колясочная, доступ к которой имеют только жители дома. В подъезде...

74 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 600 000 ₽

156 124 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Это Ваш вариант! Уникальное предложение Нашего города! Продается просторная 3-комнатная квартира 74.3 м в престижном кирпичном доме от застройщика Шелдом. Это один из последних люксовых проектов, где качество и локация сочетаются безупречно. Эксклюзивная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 007 550 ₽

95 102 ₽ за м²

84 м² этаж 6

92 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 753 000 ₽

84 391 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Лето.   Большой выбор квартир различной планировки и на разных этажах. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

154 778 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Мечтаете о квартире, в которой хочется проводить все свое время Тогда это Ваш вариант! Уникальное предложение Нашего города! Продается просторная 3-комнатная квартира 74.3 м в престижном кирпичном доме от застройщика Шелдом. Это один из последних люксовых проектов,...

110 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
37 000 000 ₽

336 364 ₽ за м²

110 м² этаж 33

Продаётся, пoжaлуй, caмая технолoгичная и pоcкошная видoвая 3-х комнaтнaя квapтиpa в ЖК Vоlgа-Sky c пoтpяcающим видoм на двe стороны Волги! ВOЗMOЖEН ОБМEH HА ДОМ В CAРАТOВЕ И ПРИГOPOДE В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr Квартира с двумя изолированными спальнями и...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 800 000 ₽

92 527 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Продается 3- комнатная квартира   доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку класса люкс : просторную кухню и большие жилые комнаты. Окна которых выходят на разные стороны, увеличенные оконные проемы, 2 лоджии с панорамным...

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 481 000 ₽

111 167 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Мята. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные программы: семейная ипотека, гос. поддержка, IT- ипотека). Оформление...

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 787 500 ₽

125 000 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Мята - это квартал со вкусом, который создаёт свой стиль жизни! Подъезды выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные скоростные лифты. Предусмотрена установка...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 429 000 ₽

100 107 ₽ за м²

84 м² этаж 14

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 604 000 ₽

158 454 ₽ за м²

54 м² этаж 22

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 624 600 ₽

122 000 ₽ за м²

54 м² этаж 9

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 624 600 ₽

122 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

83 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 999 000 ₽

96 258 ₽ за м²

83 м² этаж 5

ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! 3к. КВАРТИРА С ВИДОМ НА РЕКУ И ПЛЯЖ НА ШУРОВОЙ ГОРЕ. Панельный дом 2011 года со своей автономной котельной. Чистый, ухоженный подъезд. Большой, вместительный лифт. Квартира на 5-м этаже. Очень уютная, светлая, теплая, с хорошей...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 429 000 ₽

100 000 ₽ за м²

84 м² этаж 17

Продается 3 - комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, 2 лоджии с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.   ...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 850 000 ₽

96 060 ₽ за м²

61 м² этаж 8

В продаже 3к в районе СГТУ. Квартира расположена на 8 этаже 10ти этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Большая застеклённая лоджия 9м, выход на лоджию из комнат и кухни. Окна пластиковые, новые трубы ХВС ГВС, канализации. На свет, газ, воду...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 028 623 ₽

95 352 ₽ за м²

84 м² этаж 4

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 176 130 ₽

97 000 ₽ за м²

84 м² этаж 11

Продается 3 - комнатная квартира в доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, увеличенные оконные проемы, 2 лоджии с панорамным остеклением, надёжную входную дверь. ...

79 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 944 444 ₽

100 563 ₽ за м²

79 м² этаж 2

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Булгаковский парк. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные ипотечные программы. Оформление ипотеки...

74 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 300 000 ₽

152 087 ₽ за м²

74 м² этаж 4

74 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 650 000 ₽

76 352 ₽ за м²

74 м² этаж 10

Светлая трёхкомнатная квартира в районе 2 гор.больнице в новом доме. Квартира расположена на 10-этаже 10-этажного кирпичного дома. Сделан качественный ремонт от застройщика. Комнаты изолированные, санузел раздельный в кафеле, лоджия застеклена. Инфратсруктура развита, всё в...