Продажа помещения р-н Волжский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Волжский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

85 444 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Отдельно стоящее здание на первой линии в Затоне. Своя земля (есть огороженная территория для парковки/ иных нужд – территория заасфальтирована). Хороший ремонт. Отличный обзор с улицы. Здание состоит просторного торгового зала с витринными окнами, подсобных помещений и...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

80 990 ₽ за м²

679 м²

Отдельно стоящее кирпичное здание на 1 линии Усть-Курдюмского шоссе, одной из самых оживленных магистралей города, на стороне движения из города. Здание состоит из 2-х этажей и цоколя и имеет 2 отдельных входа с улицы (а также 2 выхода во двор), 2 гаража, 2 котельных (газовые)....

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 499 000 ₽

55 540 ₽ за м²

63 м²

Помещение для вашего бизнеса: посуточная аренда, бьюти индустрия, пункт выдачи, продуктовый магазин, офис, компьютерный клуб, ритуальные услуги и многое другое. Просто сдача в аренду под КБ или Бристоль, например. Район Набережной. Два входа, один с улицы Валовая, второй...

13 мая 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

72 132 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Помещение свободного назначения, 122 м2 Продаётся нежилое помещение общей площадью 122 м2, которое находится на 1‑м этаже многоквартирного жилого дома, с удобным подъездом для посетителей и возможностью разгрузки товаров. Объект расположен в популярной среди жителей и...

19 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 500 000 ₽

284 314 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Кафе расположено на первом этаже жилого дома в историческом центре города Саратова – первая линия Набережной космонавтов. В помещении все коммуникации, 15 кВт электрической мощности, 3 фазы. Приточно-вытяжная система вентиляции, качественный современный ремонт...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
17 500 000 ₽

117 450 ₽ за м²

149 м² этаж 1

Продается универсальное торгово-офисное помещение, расположенное в центре города на спуске к набережной, в проходимой зоне. Свободная планировка. Хороший ремонт, полы керамогранит, стены окрашены. Выделенная электрическая мощность 15 квт. Все коммуникации. Своя...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
4 500 000 ₽

33 089 ₽ за м²

136 м²

Продается нежилое помещение на втором этаже в центре Саратова! Предлагаю вашему вниманию уникальное предложение нежилое помещение площадью 136 кв.м, расположенное на втором этаже в самом сердце города. Основные характеристики: Площадь: 136 кв.м Удобный доступ с улицы...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

186 747 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Есть кондиционер - Максимальная мощность 15...

21 мая 2026 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

206 107 ₽ за м²

131 м² этаж 1

От Собственника! БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ ! Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 131 кв.м., расположенное на первом этаже по адресу: г. Саратов, ул. Соборная д. 20 . Основные характеристики и преимущества: Магазин располагается на пересечении центральных улиц...

23 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
22 000 000 ₽

97 778 ₽ за м²

225 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Чистовой ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.7 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м²

50 м²

Отличное вложение средств для сдачи в аренду или своего бизнеса! Нежилое помещение на ул.Комсомольской квартал между Московской и Челюскинцев площадью 50 кв.м. Офисный центр, но вход в помещение отдельный, с улицы, прямо с парковки. Рекламная вывеска видна всем, кто...