Продажа помещения р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Октябрьский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
28 октября 2025 Продажа Офисного помещения
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Предлагаем на продажу нежилое помещение под офис, бьюти услуги площадью 35, 3 кв.м. Помещение, расположенное на втором этаже с отдельным входом со двора, представляет собой 3 кабинета, санузел. Наличие всех коммуникаций: электрическое отопление, водоснабжение и канализация...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 920 000 ₽

115 960 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Помещение с надежным арендатором расположено на 1-м этаже 16-ти этажного жилого дома. Отдельный вход с улицы. Хороший обзор с проезжей части. Большой жилой массив. Планировка: кабинетная, стены не несущие. Выделенная электрическая мощность 7 кВт. Ремонт: пол плитка, стены...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
65 000 000 ₽

51 752 ₽ за м²

1 256 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение с арендаторами в центральной части города. Хорошая транспортная развязка, доступная парковка, большой жилой массив, магазины, в пятиминутной доступности остановки общественного транспорта различных направлений, в том числе и...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
235 000 000 ₽

74 344 ₽ за м²

3 161 м²

Ваш торговый центр в самом сердце города! Торговый центр у Сенного рынка! Расположение: улица Астраханская/Посадского. Описание: -Торговый комплекс отдельно стоящих помещений с арендаторами, общей площадью 3600 м2 на территории площадью 0, 72 га. -Высота потолков от 3-х до 5, 5 м....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
250 000 000 ₽

59 795 ₽ за м²

4 181 м²

Готовый арендный бизнес! Доход с первого дня. Окупаемость 11 лет. Арендаторы:Якорный арендатор магазин Маяк Два швейных цеха СТО Офисы Техническое описание:Высота потолков от 2.65 м до 7, 8 м: Эл. мощность 180 квт. Своя подстанция Автономное отопление...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 500 000 ₽

40 442 ₽ за м²

952 м²

Стабильный доход с первого месяца! Окупаемость 9.5 лет!!! Риелторам комиссия за клиента! Адрес: пересечение ул. Политехнической и НовоАстраханского шоссе. Продаётся 4 коммерческих помещения общей площадью 952, 2 м на земельном участке 2 326 м 2 с надёжными арендаторами....

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 000 000 ₽

33 580 ₽ за м²

596 м²

Ваш бизнес на Политехнической! Адрес: Политехническая/Ново-Астраханское шоссе. -К продаже предлагаются три помещения на пересечении Политехническая/Ново-Астраханское шоссе. На данный момент все помещения сдаются в аренду: 2 помещения по 149, 8 м2 и 91, 3 м2, в них находится...

20 мая 2026 Продажа Офисного помещения
18 869 334 ₽

55 450 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Код лота: РАД-450688. Реализуется на торгах. Продаётся нежилое помещение общей площадью 340, 3 кв. м, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. 2-я Садовая, д. 23А, кадастровый номер 64: 48: 050389: 377. Нежилое помещение находятся на первом этаже многоквартирного жилого...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

56 307 ₽ за м²

222 м² этаж 1

Помещение с отличным ремонтом в самом центре города! Занимает первый этаж нежилого двухэтажного здания (128 кв.м.) и цоколь ( 60 кв.м. + 34 кв.м). Все коммуникации, индивидуальное отопление, электрическая мощность 70 кВт. Высота потолков 3 метра. Есть запасной выход. Имеется...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
35 000 000 ₽

105 422 ₽ за м²

332 м² этаж 1

Здание расположено в историческом центре Саратова на первой линии ул.Советская (рядом с перекрестком с ул.Чапаева) Здание 1959 года постройки, состоит из 2-х этажей. Все коммуникации подключены (газовое отопление индивидуальное, свет, вода). Здание требует реконструкции или...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 800 000 ₽

46 205 ₽ за м²

61 м²

Помещение в самом центре города! Фактическая площадь 94 кв.м. Помещение занимает цокольный этаж нежилого двухэтажного здания. Отдельный вход со двора. Все коммуникации, индивидуальное отопление, электрическая мощность 25 кВт. Высота потолков 2, 4 метра. Есть запасной выход....

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
49 990 000 ₽

107 970 ₽ за м²

463 м²

Офисное здание с новым ремонтом, расположено в историческом центре Саратова на улице Вольская между улицами Кутякова и Челюскинцев. Здание состоит 2 этажей и цоколя и имеет: - кабинетную планировку; - свою котельную; - все коммуникации; - выделенную электрическую...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

72 м²

Пpодaю нежилое помещение. Первая линия. Общая площадь 72 квадратных метров. На цокольном этаже 4-ти этажного жилого здания. Отдельный вход, дизайнерская отделка. Подключена система видеонаблюдения. Пожарная сигнализация. Выделенная мощность 50 кВт Записывайтесь на...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 500 000 ₽

34 211 ₽ за м²

190 м²

Ваш магазин на Астраханской! Расположение: улица Астраханская, район Магистрали. Описание: -Помещение площадью 190 м2. -Эл. мощность 40 квт. -Помещение располагается в районе Магистрали вдоль дороги на первой линии с хорошим автомобильным и пешеходным трафиком. Рядом...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 500 000 ₽

52 239 ₽ за м²

67 м²

Ваш офис на 2 Садовой! Расположение: улица 2 Садовая. Описание: -Помещение площадью 67 м2 на 2-м этаже 9-ти этажного жилого дома. В помещении 2 изолированных кабинета, сан/узел, душевая. -Общий вход с подъезда. -Высота потолков 2, 1 м. -Эл. мощность 10 квт с возможностью увеличения....

14 мая 2026 Продажа Офисного помещения
3 199 000 ₽

60 019 ₽ за м²

53 м²

Нежилое помещение, 53.3 м. Самый центр города, угол ул.Чапаева. Первый надземный этаж. Вход в арку, окна выходят все на Ульяновскую. При желании можно сделать вход с Ульяновской. Состоит из двух комнат 15 и 16 м. Комнаты большие, квадратные. Так же есть комната для приема пищи и...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

114 104 ₽ за м²

438 м²

Продажа нежилого здания. Центр, ул. Вольская. Капитальное кирпичное здание с качественным ремонтом. Площади и планировка: Цокольный этаж: Отапливаемое помещение. 1 этаж: 4 зала, зона ресепшн, 2 санузла. 2 этаж: 9 залов, котельная, санузел. Коммуникации и оснащение:...