Продажа помещения р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Ленинский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
25 апреля 2026 Продажа Торговой площади
8 300 000 ₽

51 940 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое помещение свободного назначения, расположенное в развитой торговой зоне (напротив рынок, рядом аптека и Магнит. Помещение расположено на полуцокольном этаже 9-этажного жилого здания. Имеется 2 входа – с улицы и со двора. Отличный новый ремонт!...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 500 000 ₽

114 574 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Предлагаем к покупке нежилое отдельно стоящее, двухэтажное кирпичное здание 2011 года постройки со своим земельным участком – район 1-й-2-й дачной. Назначение свободное, доступ 24/7, удобная развязка, много места для парковки. Огороженная территория. Оба этажа с ремонтом из...

24 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

43 934 ₽ за м²

478 м² этаж 1

Помещение офисного типа занимающее 2й и часть 1го этажа 4х этажного коммерческого здания. Есть парковка у фасада и во дворе здания. Разделено на кабинеты, каждый из которых занимает арендаторы Строительная компания, юристы, услуги красоты и тп. Всё помещения сданы, есть...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

64 806 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Арт. 90055157. В продаже коммерческое помещение с действующими арендаторами! Помещение площадью 110.3м2, имеет два отдельных входа, на данный момент сдается в найм двум разным арендаторам! Находится в очень удобном месте, рядом нет подобных помещений, большой трафик людей, так...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 000 000 ₽

55 092 ₽ за м²

599 м²

Продаю нежилое помещение 599 м2. Первая линия. Отличная локация. Можно с арендаторами. Владельцу обеспечен хороший постоянный доход - сейчас есть арендаторы. Готовый бизнес. Развитая инфраструктура, большая проходимость людей и транспорта! Все подробности по телефону....

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Непродовольственные товары
48 000 000 ₽

49 130 ₽ за м²

977 м² этаж 1

Двухэтажное нежилое здание на первой линии улицы Буровой с земельным участком 32 сотки в долгосрочной аренде. Удобные подъездные пути. Участок оборудован крытой парковкой, забором, воротами, садом, летней верандой, летней кухней и хозяйственными постройками. Здание более...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 892 000 ₽

68 248 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Код лота: РАД-449527. Реализуется на торгах. Помещение, площадь: 188, 9 кв. м, назначение: нежилое, номер, тип этажа на котором расположено помещение: Этаж № 1, расположенное по адресу: Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Чемодурова В. И. , д. 8А, литер А, кадастровый номер 64: 48: 040412:...

27 апреля 2026 Продажа Торговой площади
14 506 080 ₽

56 444 ₽ за м²

257 м² этаж 1

Пpoдaетcя нежилoe помещение в нoвом дoме нa 8 Дачнoй, Лeнинский рaйон г. Capaтoва! Дом сдан, пoмещeниe с правом собствeннoсти.  o помещении: Pаcпoложено на пеpвoм этaже, два вxoдa (oба с улицы), окнa выхoдят на три стороны, высота потолков 3, 10 метра, без отделки. Помещение оборудовано...

24 марта 2026 Продажа Производственного помещения
41 000 000 ₽

24 261 ₽ за м²

1 690 м² этаж 1

Продается промышленная база. На территории базы находится административное здание, площадью 160 кв.м.; мастерская 180 кв.м. с высотой потолка 4, 2 м и въездными воротами высотой 4 метра; склад 900 кв.м., 2 въездных ворот без пандусов, 6 м потолок, высота ворот 4, 2 метра; бетонный завод...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

38 591 ₽ за м²

596 м² этаж 1

Предлагаем в продажу отдельно стоящее, двухэтажное здание, расположенное на пересечении улиц Вишневая и Техническая! У входа просторная парковка, удобный подъезд для автомобилей. Земельный участок 13 соток в долгосрочной аренде с правом выкупа! Территория огорожена...

24 марта 2026 Продажа Торговой площади
6 350 000 ₽

75 327 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продается действующий доходный бизнес (сауна) с помещением в собственности. Сауна расположена в пристроенном нежилом помещении в подвальном этаже. Помещение в отличном состоянии. Имеется гостевая комната, комната отдыха, парилка, бассейн, бытовая комната. Никаких...

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 350 000 ₽

12 838 ₽ за м²

1 118 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Инженерно - лабораторный комплекс кадастровый номер 64:48:020325:715 в том числе: - Нежилое двухэтажное здание общей площадью 935, 2 кв.м. литер АА1А2; - Нежилое одноэтажное здание (проходная) общей площадью 25, 8 кв.м. литер Б; -...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 900 000 ₽

67 916 ₽ за м²

43 м²

ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 42, 7 кв.м. по адресу Московское шоссе дом 11. Качественный ремонт, окна с рольставнями и удобная локация. Планировка: основной зал, кладовая, подсобное помещение, санузел для персонала. Установлена...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Магазин
4 789 000 ₽

77 242 ₽ за м²

62 м²

Снижение цены до 25 числа! Продам универсальное помещение в перспективном спальном районе города Лесная республика , в 15 минутах ходьбы от 3 Дачной , идеальный вариант для вашего бизнеса-компьютерный клуб, стоматологию , офис , салоны красоты . Сейчас это действующий...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 400 000 ₽

95 445 ₽ за м²

46 м²

Продаётся помещение свободного назначения в центре Ленинского района. Идеально подходит для организации пункта выдачи заказов Ozon, WB, Яндекс Маркет и др., розничной торговли, сервисной точки или офиса. Ключевые преимущества: Идеальная локация: Центр Ленинского района,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 650 000 ₽

93 750 ₽ за м²

18 м²

Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома. Арендатор на долгосрочной аренде. Подробнее по телефону. Арт. 111454447

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
34 000 000 ₽

31 418 ₽ за м²

1 082 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА!!! БЕЗ КОМИССИИ!!! Продажа с НДС (цена возрастает на сумму НДС) !!! Продается 3-х этажное здание + цоколь, площадью 1082, 2 м2, а так же ДВЕ незарегистрированные пристройки по 200 кв.м., расположенное в районе 3-й Дачной, на улице Мира. - Площадь Первого этажа - 262, 5 кв.м.; -...