Аренда помещения р-н Волжский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Волжский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
17 мая 2024 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис, фитнесс-центр, мед.учреждение, представительство площадью 250, 1 кв.м. с входом с Усть-Курдюмской улицы. Наличие всех коммуникаций: 25 кВт, отопление, водоснабжение, канализация - центральные. Высота потолков составляет 3, 2...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Парикмахерская
8 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

16 м² этаж 1

Сдается помещение в самом центе города! Первая линия, вход с улицы, не со двора! Уютное, чистое помещение. Сделан ремонт. Имеются все удобства: санузел и кухня. Отопление газовая печь. Идеально подойдет под бьюти кабинет, парикмахерскую, маникюрный кабинет. Арендная плата...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

984 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Помещение в аренду на Усть-Курдюмской!. Адрес: ул. Усть-Курдюмская, рядом с ТЦ Синий Кит. Описание: помещение площадью 122 м2 высота потолков от 3м, электрическая мощность 10 квт, центральное отопление, бесплатная парковка, стоимость: 120 000 рублей в месяц плюс...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Медицинские услуги
150 000 ₽/мес

469 ₽ за м²/мес.

320 м²

Ваше помещение рядом с пляжем! Расположение: улица Большая Затонская. Описание: -2-х этажное здание с большой открытой террасой на крыше. - Общая площадь сдаваемой площади: 320 м2 плюс 160 м2 летняя веранда на крыше. -Высота потолков 3, 5 м. -Автономное отопление, своя котельная. -Эл....

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м²

Пpeдлaгаетcя в аpенду на длительный сpок УHИВЕРCАЛЬНOЕ ПPOCTPAНСТBO в cамом сердцe гopодa, oбщeй площaдью 50 квaдpатныx мeтpов, pаcполoжeнное пo aдpecу: улица Kузнечная, дoм 22/26. Kлючевыe xаpактepистики:Площадь: 50 кв.м. Раcпoлoжение: Центр города, улица Кузнечная, 22/26. Подходит для: Офиса,...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
126 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

180 м²

Ваши магазин и офисы в Юбилейном! Расположение: 6 Соколовогорский проезд. Описание: -Площадь 350 м2. -2 этаж, помещение под магазин и 6 офисов по 30 м2. -Планировка: основной зал, подсобное помещение, 6 кабинетов, с/у. -Отделка: стандартная. - Большая парковка для автомобилей, хороший...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Медицинские услуги
45 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

98 м²

Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в центральном районе города Саратова, общей площадь 98 кв.м. Отличная локация, место с хорошей проходимостью, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта. Рассматривается вариант каникул на...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Медицинские услуги
40 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

100 м²

Сдаётся коммерческое помещение свободного назначения в центральном районе города Саратова, общей площадь 100 кв.м. Отличная локация, место с хорошей проходимостью, развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта. Рассматривается вариант каникул на...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
375 600 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

626 м²

Предлагается просторное коммерческое помещение с отличным потенциалом для вашего бизнеса! Состояние: предчистовая отделка готово к реализации ваших идей. Отделка: Полы плитка. Стены качественная штукатурка. Коммуникации: новая канализация, электричество 15 кВт с...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

273 м²

Сдается в аренду помещение свободного назначения, площадью 273 кв. м на 1 этаже Пентагона, Соколовая 18/40. Помещение сдается либо целиком, либо двумя половинами по 133 кв. м и 118 кв. м. Отдельный вход с улицы Соколовой. Возможно размещение рекламы на фасаде. Отличный...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Бар
25 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

50 м²

Сдается помещение в ТЦ Синий кит. Самый центр Юбилейного микрорайона. Прекрасный вид на город и Волгу из панорамных окон. Удачное решение для Вашего бизнеса за приятную стоимость. Помещение с отличным ремонтом. Состоит из двух комнат 35 и 15 метров. Возможно использовать под...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

744 ₽ за м²/мес.

74 м²

Сдается помещение свободного назначения 74 кв.м. в п.Изумрудный Юбилейный поселок. Отдельный вход. Проходимый пешеходный трафик. Соседствует с сетью Магнит. Выход на парк Юбилейный. Напротив остановка общественного транспорта. Подойдет под любой вид...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Образовательные услуги
100 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

123 м²

Пpeдлaгаетcя в аpенду на длительный сpок УHИВЕРCАЛЬНOЕ ПPOCTPAНСТBO в cамом сердцe гopодa, oбщeй площaдью 123 квaдpатныx мeтpов, pаcполoжeнное пo aдpecу: улица Kузнечная, дoм 22/26. Прекрасное предложение для развития вашего бизнеса! Помещение идеально подойдет под широкий спектр деятельности:...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
200 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

600 м²

Хостел в аренду на Соколовой! Расположение: пересечение Соколовая/Рогожина. Описание: - Площадь 600 м2. -Планировка: 3 этаж. Комнаты оборудованы под хостел от 50 до 100 человек. Большая кухня, просторная столовая, сан/узлы, душевые. -Стандартная отделка. -Центральное отопление....

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
358 880 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

449 м² этаж -1

Помещения под Ваш бизнес от 18 м2 Просторный зал который будет разделен секционно от 18 м2, зона ресепшен, кухня. 3  входа в помещение - 2 центральных и один запасной для разгрузки товара. Площади сдаваемого помещения от 18 м2.  Расположен в ТЦ Квадро. Место пользуется...

24 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин С заездом еврофуры Салон красоты Образовательные услуги Выставочный зал Магазин одежды Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой Фитнес
700 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ по общему графику - ХВС/Бойлер - Автономное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция - Есть кондиционер -...

21 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
276 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

345 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход, Отдельное окно - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Вытяжная...