Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 386 актуальных предложений на сегодня.

3 386 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 890 000 ₽

162 049 ₽ за м²

55 м² этаж 7

ЖК Республика - комплекс элитного класса, который находится в сердце Энгельса, но в тихом районе, на пересечении улиц Петровская/Республики. В шаговой доступности: детские сады, школы, торговый центр, пляж, набережная и множество магазинов. А дома царит тишина, уют и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 907 680 ₽

97 937 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Квартал Новый город это уникальный проект для нашего региона, который станет новым украшением Энгельса. Квартал представляет собой разноуровневую застройку: современные дизайны фасадов, функциональные планировки, лаконичные формы, яркие акценты, продуманное...

68 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 804 836 ₽

129 104 ₽ за м²

68 м² этаж 9

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 850 000 ₽

165 380 ₽ за м²

41 м² этаж 7

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 948 640 ₽

98 225 ₽ за м²

40 м² этаж 6

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
3 882 240 ₽

101 630 ₽ за м²

38 м² этаж 9

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 720 000 ₽

140 722 ₽ за м²

55 м² этаж 2

75 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
9 256 594 ₽

123 752 ₽ за м²

75 м² этаж 8

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 948 640 ₽

98 225 ₽ за м²

40 м² этаж 5

34 м² , 1-комнатную квартиру 3 октября 2025
2 300 000 ₽

67 648 ₽ за м²

34 м² этаж 5

К продаже предлагается однокомнатная квартира в самом востребованном районе города, КПТ.  О квартире - окна ПВХ - железная входная дверь - жилое состояние - просторная комната правильной формы - большая прихожая Месторасположение - вся необходимая инфраструктура в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 752 560 ₽

97 979 ₽ за м²

38 м² этаж 5

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 304 596 ₽

132 615 ₽ за м²

40 м² этаж 8

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 080 000 ₽

155 385 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаём уютную 2к.кв. на комфортном 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 1994 года постройки в центре. Планировка «чешка», окна выходят в тихий двор, большая лоджия 6 метров! Общая площадь 52м, жилая 28м, а кухня 8 метров станет вашим любимым местом для кулинарных экспериментов и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 038 640 ₽

100 464 ₽ за м²

40 м² этаж 8

47 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Предлагаем к продаже светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1989 года постройки.  Вас приятно удивит наличие технического этажа, который гарантирует тишину и отсутствие протечек сверху.  Планировка квартиры продумана до...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

156 763 ₽ за м²

55 м² этаж 6

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 420 000 ₽

157 856 ₽ за м²

53 м² этаж 6

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 августа 2025
2 050 000 ₽

48 810 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продаётся двухкомнатная квартира в рабочем городке комфортный вариант для семьи или под сдачу. О квартире: - Общая площадь: 42 м   - Зал 19 кв м, спальня 10 кв м  - Кухня 6 кв м  - Санузел совмещённый  - Окна деревянные  - 4-й этаж в пятиэтажном   доме   Инфраструктура в...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 сентября 2025
4 530 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Уникальная возможность приобрести квартиру в новостройке в самом центре города, ЖК "Дом на Луначарского"! Подходит под льготную ипотеку по сниженной процентной ставке 6 % для семей с детьми! Продажа от застройщика! Предлагается к продаже 1 комнатная квартира, общей...

41 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 640 000 ₽

160 310 ₽ за м²

41 м² этаж 6

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
5 074 900 ₽

132 504 ₽ за м²

38 м² этаж 8

90 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2025
8 970 000 ₽

100 000 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Уникальная возможность приобрести квартиру в новостройке в самом центре города, ЖК "Дом на Луначарского"! Подходит под льготную ипотеку по сниженной процентной ставке 6 % для семей с детьми!  Продажа от застройщика! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира, общей...

40 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 038 640 ₽

100 464 ₽ за м²

40 м² этаж 10

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 599 000 ₽

109 061 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру по адресу:Саратов.ул.Ипподромная дом 15. Квартира светлая, теплая, уютная, не угловая. Состояние квартиры хорошее, ремонт делали для себя. При продажи остается мебель и техника. Дом кирпичный, подъезд без запаха, тамбур на три...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2025
3 400 000 ₽

66 407 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира улучшенной планировки 51, 2 м. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать и жить без лишних хлопот! Что внутри: Просторный зал 18, 1 м с выходом на лоджию 6 м;   Кухня 7, 4 м, из кухни выход на лоджию 2, 1 м;   Санузел раздельный;  ...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 974 580 ₽

130 225 ₽ за м²

38 м² этаж 2

55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 600 000 ₽

156 763 ₽ за м²

55 м² этаж 5

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 420 000 ₽

157 856 ₽ за м²

53 м² этаж 5