Продажа здания р-н Ленинский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить здание р-н Ленинский в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Здания
8 000 000 ₽

94 229 ₽ за м²

85 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Продаются два отдельно стоящих павильона капитального строения, по 26, 8 кв. м. каждый и остановочный павильон. Все 3 объекта недвижимости зарегистрированы как отдельные строения, имеют отдельные кадастровые...

16 мая 2026 Продажа Здания
4 000 000 ₽

132 014 ₽ за м²

30 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Отдельно стоящее здание на остановке общественного транспорта с Федеральным арендатором МТС, в собственности! Первая линия. Отличный МАП и окупаемость. Проходимость на остановке бешеная! Земельный участок в...

16 мая 2026 Продажа Здания
18 000 000 ₽

63 381 ₽ за м²

284 м² этаж 1

От собственника, без комиссии для покупателя! Торгово-офисное помещение 285 м2; расположено на 1-м этаже 5-этажного жилого дома; мощность электричества 40 кВт; высота потолков 3 м; пол — плитка; потолки — Армстронг; стены — «короед»; сан. узел у каждого арендатора; отдельный...

15 мая 2026 Продажа Здания
37 000 000 ₽

58 852 ₽ за м²

629 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! ОТ СОБСТВЕННИКА ! БЕЗ КОМИССИИ ! ОКУПАЕМОСТЬ - 4 года!!! Продаётся Готовый Бизнес. Гостинично - банный комплекс, кемпинг «Нептун». Удобное расположение: г.Саратов, п. Дубки, ул. Центральная, д. 2 Б. Возле СКАД, дорога на Аэропорт, трассы на Самару,...

15 мая 2026 Продажа Здания
26 000 000 ₽

109 798 ₽ за м²

237 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Готовый арендный бизнес 236.8 м2 с действующим арендатором Магнит "Моя Цена". Помещение в собственности, сделан новый ремонт. Высота потолков 3, 20 м. Разрешенная мощность 45 кВт. Газовое отопление (автономное), вода холодная+бойлер. Пол плитка,...

22 апреля 2026 Продажа Здания
115 000 000 ₽

53 817 ₽ за м²

2 137 м² этаж 1

ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ ! ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС - отличное вложение капитала! В настоящее время здание заселено на 95% арендаторами!!! Отдельно стоящее офисное здание с  просторными помещениями класса В, от 15 м2 до 60 м2, на ул. Проспект 50-летия Октября,...

13 мая 2026 Продажа Здания
109 000 000 ₽

10 012 ₽ за м²

10 887 м² этаж 1

От собственника! Без комиссии! Продаётся производственно-складской комплекс (База) в черте города в Ленинском районе. Производственная база располагается на земельном участке 10887 м2 (1 га), категория земель: земли населенных пунктов; назначение: для размещения...