Продажа квартир проспект Энтузиастов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Энтузиастов в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 26 актуальных предложений на сегодня.

26 предложения

Сортировать:
73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

22 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 399 999 ₽

109 091 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Ищите отличную уютную квартиру с удобной транспортной развязкой рядом? Тогда обратите внимание на данное предложение! Квартира расположена в районе с хорошей инфрастркурой (стадион волга, мкр комбайн). Вокруг много магазинов, удобная транспортная развязка. В...

68 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
9 250 000 ₽

136 633 ₽ за м²

68 м² этаж 2

EXCLUSIVE: Евро-резиденция 67.7 м в новостройке с тёплым полом и полной комплектацией. Энтузиастов, 2. Цена: 8 990 000 Представляем эксклюзивное предложение продажа двухкомнатной квартиры премиум-класса в новом кирпичном доме 2024 года постройки. Это не просто жилье, а полностью...

43 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира на высоком первом этаже. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Дом кооперативный, коммунальные платежи невысокие. Придомовая территория ухоженная, имеется детская площадка и места для парковки. К квартире дополнительно...

29 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
1 799 000 ₽

62 250 ₽ за м²

29 м²

Район тц Оранжевый , локация -центр Заводского района . Отличная инфраструктура :школы , лицей, детские сады, . Квартира требует капитального ремонта полностью . Квартира без долгов . Один совершеннолетний собственник . Вся сумма в договоре . Звоните , покажу в удобное для...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 350 000 ₽

101 516 ₽ за м²

33 м² этаж 6

продается уютная квартира в центре Заводского района на длительный срок!!! Состояние отличное, заходи и живи! Мебель и техника холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор остается. Развитая инфраструктура, школа, детский сад, магазины, аптеки,...

73 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

89 164 ₽ за м²

73 м² этаж 6

58 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
4 800 000 ₽

82 759 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Центр Заводского района. 4 Жил.участок. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, общей площадью 58 кв.м.расположенная на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1977 году. Дом находится в живописном районе Саратова, на проспекте Энтузиастов, на второй...

73 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 600 000 ₽

90 535 ₽ за м²

73 м² этаж 6

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 990 000 ₽

113 152 ₽ за м²

44 м² этаж 3

2-комн. 44.1 кв.м в КИРПИЧНОМ доме. 4 990 000 ₽ Продаётся квартира в районе, где всё для жизни уже есть: ?‍♂️ Спорткомплекс «Мечта» — открытый и закрытый бассейн ☕ Кафе «Яблонька» — вкусно и уютно ? Пункты выдачи Ozon, WB — не нужно никуда ехать ? ЗАГС — если планируете свадьбу ?️...

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 950 000 ₽

89 666 ₽ за м²

33 м² этаж 2

В Заводском районе остановки Радуга Предлагаем Вам уютную светлую, однокомнатную квартиру общей площадью 33, 7 кв.м. на втором этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира очень чистая, аккуратная. Не угловая. Окна во двор. Балкон застеклен. Санузел раздельный, в современном...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

125 302 ₽ за м²

42 м² этаж 15

ЕВРОРЕМОНТ! ДЕЛАЛИ для СЕБЯ! Предлагаю приобрести квартиру в новом ЖК Тарханы на комфортном 15 этаже с замечательным видом на Волгу и город. В квартире выполнен качественный ремонт и предусмотрены функциональные зоны. Гардеробная комната для хранения одежды. Вместимый...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 625 000 ₽

77 342 ₽ за м²

60 м² этаж 9

Просторная, светлая и практичная квартира - готовый вариант для жизни! Ключевые преимущества объекта: Новые натяжные потолки. Прочная, качественная плитка в санузле и на кухне. На полу кухни - керамическая плитка в светлых тоннах. Удобная и просторная прихожая....

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м² этаж 10

Эксклюзивное предложение: стильная однокомнатная квартира в престижном районе Саратова Откройте для себя комфорт городской жизни в одной из самых удобных локаций города! Продаётся уютная однокомнатная квартира, сочетающая продуманную планировку, современное...

48 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 400 000 ₽

91 287 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам уютную 3 комнатную квартиру в центре Заводского района. Квартира располагается на удобном 3 этаже пятиэтажного жилого дома. Все комнаты правильной формы, светлые и просторные. В квартире сделан хороший качественный ремонт, санузел совмещенный, выложен плиткой....

57 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 359 999 ₽

76 358 ₽ за м²

57 м² этаж 6

СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, УЮТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОЖИДАНИИ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! под задатком Панельный дом 1976 года постройки, стоит вдали от шумной дороги. Дом кооперативный. В настоящее время идет замена домофона в подъездной двери. В подъездах чистота и порядок. Торец дома...

42 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 300 000 ₽

126 191 ₽ за м²

42 м² этаж 21

Дoрoгие покупатели!Вашему вниманию прeдстaвлена дизaйнepская квaртиpa c eвpо ремонтом! Фотo и описаниe квартиры полнocтью сoотвeтcтвуют. Kваpтиpa нe угловaя, очeнь теплaя, свeтлaя и сoлнечная. Pемонт выпoлнeн с использoваниeм дoрoгиx стрoитeльных материaлов. Выполнена ровная стяжка пола и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 600 000 ₽

76 667 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом! Квартира на две стороны, комфортный 2 этаж. Рядом остановка общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. В шаговой доступности парк им М.М. Расковой для семейных прогулок и отдыха,...

19 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
1 200 000 ₽

62 828 ₽ за м²

19 м² этаж 1

УЮТНАЯ, КОМПАКТНАЯ КВАРТИРА ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА Кирпичный дом. Квартира расположена на первом этаже. Светлая и очень теплая. Пластиковые окна, на полу линолеум. Остается шкаф-купе. При желании останется кухонная мебель. Арт. 134839082

78 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

57 693 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Продается просторная трех комнатная квартира в центе заводского района. Все комнаты изолированные, комфортный 4 этаж, высокие потолки. Удачное место расположение, рядом остановка, магазины, банк, школа, садик. Идеально подойдет для большой семьи. Чистая продажа. Арт. 133226246

21 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 460 000 ₽

117 143 ₽ за м²

21 м² этаж 3

Небольшая уютная квартира, в центре Заводского района, на третьем этаже кирпичного дома. Состояние хорошее, готова к проживанию. Есть небольшой балкончик. Санузел совмещенный, отделан кафелем. Инфраструктура: рядом парк, бассейн, каток, ТЦ, школы, д.сады. Отличная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 200 000 ₽

131 314 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Пpодается кваpтира евродвушка в новом жилом кoмплекcе Жск Тархaны. Это нoвый 25-ти этaжный мoнoлитнo-кирпичный дом. Устaнoвленa современная качествeнная встроенная caнтeхника. Качественная электрика. Лoджия заcтeкленa. Доpогие кaчecтвeнныe обoи. Закрытый двор, автоматические...

56 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
7 600 000 ₽

136 201 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Пpодается кваpтира евротрешка в новом жилом кoмплекcе Жск Тархaны. Это нoвый 25-ти этaжный мoнoлитнo-кирпичный дом. Устaнoвленa современная качествeнная встроенная caнтeхника, кухня, качественная электрика. Лoджия заcтeкленa. Доpогие кaчecтвeнныe обoи. Закрытый двор,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 900 000 ₽

80 328 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продаётся 3-х комнатная квартира 2+1, Собственник. Квартира расположена на 5 этаже, на две стороны, был произведён капитальный ремонт крыши. Подъезд чистый, соседи тихие. В квартире сделан ремонт. Окна и балконы застеклены, пластик. Остаётся встроенная мебель: кухня,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 070 000 ₽

92 826 ₽ за м²

22 м² этаж 4

К продаже представлена 1-ая квартира в хорошей локации. Рядом с домом расположены отделение СБЕРа, СК Мечта, сетевые магазины, рынок с фермерскими продуктами, аптеки, сквер им. М.К. Гадеева и ТЦ Оранжевый. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любой район...

22 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
1 990 000 ₽

89 238 ₽ за м²

22 м² этаж 4