Продажа помещения под мастерскую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под мастерскую в Саратовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
1 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
2 600 000 ₽

11 454 ₽ за м²

227 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию выгодное предложение в селе Хоперское!  Общая площадь помещения 227 кв.м. Это пространство, которое вы можете трансформировать под любые ваши нужды.  Особенности, которые делают это предложение особенным:   Технический этаж: Дополнительное...

28 августа 2025 Продажа Помещение под мастерскую
25 000 000 ₽

25 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продаются коммерческие помещения в близи от города, с асфальтированным подъездом, рядом с лесом. есть возможность приобрести, как все вместе так и здания по отдельности с необходимым участком земли. Заезд можно сделать с любой стороны к каждому знанию.  Участок 25 га  На...

26 марта 2026 Продажа Помещение под мастерскую
5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Предлагаем к продаже отличное нежилое помещение площадью 110.3 кв.м по адресу: ул. Орджоникидзе!  Это помещение настоящая находка для тех, кто ценит надежность, функциональность и удобное расположение.  Что делает это предложение привлекательным:   Простор и...

7 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
6 150 000 ₽

76 875 ₽ за м²

80 м²

Продается просторное, светлое помещение в центральном районе. Кирпичный дом, проверенный временем. Плюсы локации: густозаселенный район, рядом школа, несколько многоэтажных домов торговые центры Аврора и Облака в ближайшей доступности. Отличное помещение для...

5 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
14 350 000 ₽

12 838 ₽ за м²

1 118 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Инженерно - лабораторный комплекс кадастровый номер 64:48:020325:715 в том числе: - Нежилое двухэтажное здание общей площадью 935, 2 кв.м. литер АА1А2; - Нежилое одноэтажное здание (проходная) общей площадью 25, 8 кв.м. литер Б; -...

6 мая 2026 Продажа Помещение под мастерскую
7 000 000 ₽

8 604 ₽ за м²

814 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Нежилое здание механической мастерской общей площадью 813, 6 кв.м. количество этажей 1, по адресу: Саратовская область, Татищевский район, с. Сторожевка, кадастровый номер 64:34:000000:1640