272 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

579 м²
Площадь
6/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 578.5 м², расположенное на мансардном этаже в новом здании.

Основные характеристики и преимущества объекта:

- Удачное положение с точки зрения доступности – находится на центральной улице Московской в пешей доступности от магистрали, соединяющей центр, спальные районы города и город-спутник Энгельс.
- К зданию легко проехать как на общественном, так и на личном транспорте: это является большим объективным преимуществом и даёт отличный трафик.
- Архитектурная выразительность здания, современный дизайн и панорамное остекление создают правильное впечатление для партнеров и клиентов, что способствует перспективам роста и развития любого бизнеса.

В здании подобного статуса можно удобно разместить офис крупной государственной или частной компании, представительство российской или международной фирмы, и наличие аналогичных компаний на соседних этажах будет подчеркивать атмосферу общей успешности.

Инженерные системы включают систему автономного теплоснабжения, вентиляцию и водоснабжение, что позволяет обеспечить комфортные условия работы в любое время года.

Свободная планировка на стадии отделки позволяет выбрать удобное зонирование по индивидуальным потребностям: и #39;open-space и #39; или кабинетного типа: в свободном пространстве вы можете организовать работу отделов, которым нужна постоянная коммуникация, а в кабинетном — офис руководителя и части сотрудников, для которых необходимо уединение, что обеспечит удобство и эффективность всех рабочих процессов.
Рассматривается долгосрочная аренда. Просмотр объекта доступен по звонку консультанту в согласованное время, услуги агентства для арендаторов бесплатны.
------
Консультанты нашего федерального агентства всегда рады предоставить вам следующие услуги:
- бесплатный подбор лучшего объекта коммерческой недвижимости, который будет соответствовать заданным параметрам и роду вашей деятельности!
- бесплатная консультация по оценке ликвидности объекта интересующей вас коммерческой недвижимости!
- бесплатная помощь при оформлении ипотеки, на покупку коммерческой недвижимости, в наших банках партнерах!
- мы работаем, а Вы отдыхаете и при этом экономите свое время, деньги и хорошее настроение…

Дата обновления: 11 ноября 2023