Аренда офиса улица Московская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Московская в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
5 сентября 2025 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

365 ₽ за м²/мес.

357 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис, представительство площадью 357, 4 кв.м. Помещение на втором этаже с входом с ул. Московской. Наличие всех коммуникаций, 30 кВт. Часть помещения площадью 216 кв.м. в отличном состоянии представляет собой 5 кабинетов, помещение под...

11 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

374 м² этаж 2

Предлагаем в аренду нежилое помещение под офис площадью 374 кв.м. с отдельным входом со двора в центральной части города. Помещение представляет собой 2 этаж площадью 171 кв.м., состоящий из 6 кабинетов, санузла и мансарды площадью 203 кв.м., состоящей из одного кабинета, санузла....

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
127 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 2

-Офисное пространство сдается нарезкой от 50 метров, различными планировками -Индивидуальная система климат-контроля в каждом офисе -Грузовые и пассажирские лифты -Свободная планировка -Витражное остекление -Стены под покраску -Высокие потолки -Пол плитка ТЕХНОПАРК"...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
376 800 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

628 м² этаж 6

От собственника, без комиссии для арендатора! Помещение площадью 628 м², расположенное на мансардном этаже в новом здании. Автономное теплоснабжение, Вентиляция приточно-вытяжная, Водоснабжение, Свой сан.узел; Лифт; Мощность 300 кВт на здание. Свободная планировка на...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 3

-Офисы разных планировок и метражей -Возможны арендные каникулы -Приточно вытяжная вентиляция -Грузовые и пассажирские лифты -Свободная планировка -Витражное остекление -Кондиционирование -Стены под покраску -Высокие потолки -Пол плитка ТЕХНОПАРК" Saratov-Digital", ЦЕНТР...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
240 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 3

-Офисы разных вариаций и площадей -Возможны арендные каникулы -Приточно вытяжная вентиляция -Грузовые и пассажирские лифты -Свободная планировка -Витражное остекление -Кондиционирование -Стены под покраску -Высокие потолки -Пол плитка ТЕХНОПАРК" Saratov-Digital", ЦЕНТР ВЫСОКИХ...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
280 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

350 м² этаж 3

-Новые офисы разнообразной нарезки -Возможны арендные каникулы -Приточно вытяжная вентиляция -Грузовые и пассажирские лифты -Свободная планировка -Витражное остекление -Кондиционирование -Стены под покраску -Высокие потолки -Пол плитка ТЕХНОПАРК" Saratov-Digital", ЦЕНТР ВЫСОКИХ...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

-Офисы разных вариантов и площадей -Возможны арендные каникулы -Приточно вытяжная вентиляция -Грузовые и пассажирские лифты -Свободная планировка -Витражное остекление -Кондиционирование -Стены под покраску -Высокие потолки -Пол плитка ТЕХНОПАРК" Saratov-Digital", ЦЕНТР ВЫСОКИХ...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
586 300 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

902 м² этаж 1

- Отдельный вход 24/7 - Возможны арендные каникулы - Выделенная мощность 120 кВт - 902 метра в четырех этажах - Витражное остекление - Частичное зонирование - Приточно-вытяжная вентиляция - Кондиционирование - Зоны отдыха и приема пищи - Свои санузлы на этажах - Пол плитка, стены под...