Продажа помещения свободного назначения
8 500 000 ₽
75 222 ₽ за м²
- 113 м²
- Площадь
- 1
- Этаж
От собственника! Без комиссии!
Характеристики:
- 1 линия
- Отдельная входная группа
- Общая парковка
- Доступ 24/7
- С окнами
- Инфраструктура: Кафе/столовые, Магазины
- Коммунальные услуги оплачиваются отдельно
Дополнительная информация:
Продается нежилое здание, 113м2, 3 этажа.
2 входа с улицы и со двора
Установлены противопожарная и охранная сигнализации, камеры видеонаблюдения
В потолке встроены динамики
По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Анна Т.
Дата обновления: 14 мая 2026