Продажа коттеджа

Саратовская область, Саратов, проезд 8-й Садовый, 13

226 м²
Площадь
3 сот
Площадь участка

12 000 000 ₽

53 098 ₽ за м²

ID объявления 3512521

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже уютный, просторный .2-х этажный коттедж с подвальным, отапливаемым помещением 30 кв.м..Дом строили для себя, с использованием дорогих, качественных материалов.Дом очень теплый, толщина стен 55 см., летом прохладно.Установлены пластиковые окна, полы-дерево"сосна"(палуба), в дизайне использован декоративный камень, привезенный специально из Краснодара, итальянская отопительная система.Коммуникации центральные.
На 1 этаже-прихожая, рабочая зона-кухня, просторная гостиная(30 кв.м.)с камином, гардеробная, сан.узел.
На 2 этаже-5 спален, холл с балконом, сан.узел.
2 сплит-системы.
Также есть отдельное помещение , в котором есть газ, свет, вода, канализация, установлен тандыр.Можно использовать как для производства, либо под гараж, баню или спортивный зал.
По желанию можно приобрести земельный участок с ветхим домом, который расположен рядом (земля, дом в собственности)Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой.В шаговой доступности гимназия, остановка, 3 сов.больница, сетевые магазины, аптека, Подъезд круглый год.Возможен вариант рассрочки.
Один взрослый собственник.Документы готовы.Подходит под ипотеку, материнский капитал.Успейте купить первым.Ждем Ваших звонков и на просмотры.

Дата обновления: 3 августа 2023

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс От собственника Ипотека