Продажа дома
Саратовская область, Саратов, Дружба снт
- 120 м²
- Площадь
- 45.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
7 850 000 ₽
65 417 ₽ за м²
ID объявления 12733442
Поделиться
Добавить в избранное
ВСЁ! ХВАТИТ СМОТРЕТЬ! Пора покупать!
45 М ОСНОВНОГО ЗАЛА Забудь про тесные кухни! Вот где ты будешь готовить, смотреть кино и выходить на СВОЮ террасу!
СПАЛЬНЯ МЕЧТЫ С ПАНОРАМОЙ
Тёплый пол, Утеплённый фундамент, Окна премиум. НАДЁЖНО КАК ШВЕЙЦАРСКИЙ ЧАСЫ
Дом в тихом, спокойном районе, площадью 120 м2.
Ваш участок 6 соток это продолжение вашей мечты. Место для вечеринок с ароматом барбекю, для детского смеха на своей площадке, для отдыха у собственного бассейна и для единения с природой.
Идеальная планировка для семейной жизни или работы из дома!!!
Ленточный фундамент 1500мм утеплен, перекрытия плиты, по всему дому разведены теплые полы, стяжка пола чистовая, стены отштукатурены и подготовлены под обои. Вода, электричество 15 кВт в доме, газ на участке, канализация 3 кольца. Окна 70 профиль, очень качественные с напылением и ламинацией. Чердак утеплен эковатой. Крыша вальмовая т.серая. По всему периметру водосточные трубы. Входная дверь с терморазрывом.
Осталось только добавить ваш характер. Представьте, как легко ваши идеи воплотятся здесь в жизнь. Вы можете выбрать любой стиль от лаконичного лофта до уютной классики.
И вот он ваш идеальный дом. Пространство, где каждое утро начинается с кофе на террасе, а вечер заканчивается кинофильмом в гостиной с теплым полом.
Локация с выездом на ул. Черниговскую и 1 пр. Танкистов. Магазин пятерочка, гипермаркет Лента. Школа 80 Ласточкино, детский сад 255.
Не просто дом. Твой холст. Твоя история. Начинается она с одного звонка.