85 м²
Площадь
47.80 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
7 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

К продаже представлен просторный дом 85 кв.м в отличной локации пос. Юбилейный!
Шикарное расположение в экологически чистом районе пос. Юбилейный на улице Большая Рассветная за магазином Реванш. В шаговой доступности Гимназия 7, детский сад "Изумрудный город", Строй-С, магазин "Пятерочка", Магнит, остановка общественного транспорта, откуда с легкостью можно уехать в любой конец города.
Дорога до участка хорошая, отсыпана асфальтной крошкой. Участок 6, 7 соток в собственности, СНТ. Фундамент - сваи на глубине 3 м с шагом 2м, был сделан в 2022 году. Заведено электричество 15 кВт, канализация - септик, воду по желанию можно подключить центральную или пробурить скважину, газ проходит по границе с участком.. Стены - газосиликатный блок 375 мм, Крыша четырехскатная, кровля - металлочерепица с установленными снегоудерживателями. Будут установлены пластиковые окна с ламинацией и французский выход из кухни во двор.
Удачная планировка - две изолированные спальни по 15 и 12, 3 кв.м, просторная гостинная - 20, 5 кв.м и хорошая кухня - 15 кв.м с французским выходом на террасу. Отличные соседи!
ЗВОНИТЕ! Не упустите возможность стать счастливым обладателем Дома своей мечты!

Дата обновления: 12 марта 2024