Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 521 актуальных предложений на сегодня.

1 521 предложения

Сортировать:
136 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
25 000 000 ₽

183 824 ₽ за м²

136 м² этаж 7

Продается просторная трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в доме из кирпича, построенном в 2011 году. Общая площадь квартиры составляет 136, 1 кв. м, с кухней площадью 29 кв. м. Квартира находится на 7-м этаже 10-этажного дома, что открывает прекрасный вид...

61 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 100 000 ₽

83 607 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Вам тесно в своей квартире и вы подумываете увеличить жилплощадь? Тогда, уверен, вас заинтересует этот вариант! Отлично подойдёт семье с одним или двумя детьми. Лучшая в этом районе по соотношению "цена-качество"! Приходите на просмотр и убедитесь в этом лично! Основные...

66 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 300 000 ₽

80 425 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. 3-комнатная квартира 65, 9 кв.м — ваш уютный дом на 1-й Дачной! Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1981 году. Основные характеристики: * общая площадь — 65, 90...

52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 080 000 ₽

155 385 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаём уютную 2к.кв. на комфортном 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 1994 года постройки в центре. Планировка «чешка», окна выходят в тихий двор, большая лоджия 6 метров! Общая площадь 52м, жилая 28м, а кухня 8 метров станет вашим любимым местом для кулинарных экспериментов и...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
7 500 000 ₽

96 154 ₽ за м²

78 м² этаж 8

В продаже уютная 3-x кoмнатная квapтира улучшенной планировки.   Квартира в отличном состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов: радиаторы отопления нового поколения, санузел раздельный, выложен плиткой, с установленным...

45 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 200 000 ₽

92 921 ₽ за м²

45 м² этаж 1

УCПЕЙ КУПИТЬ- ОТЛИЧНАЯ ДВУШКА!!! Район 3 Дачной!! Вся сумма в договоре!!! Один взрослый собственник О квартире: Гостиная - 18 м.кв. Спальня – 14 м.кв. Кухня – 6 кв.м. Сан. узел раздельный- в современном кафеле - квартира в отличном жилом состоянии - пластиковые окна - на окнах...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 599 000 ₽

109 061 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Предлагаю к продаже однокомнатную квартиру по адресу:Саратов.ул.Ипподромная дом 15. Квартира светлая, теплая, уютная, не угловая. Состояние квартиры хорошее, ремонт делали для себя. При продажи остается мебель и техника. Дом кирпичный, подъезд без запаха, тамбур на три...

43 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 600 000 ₽

155 295 ₽ за м²

43 м² этаж 15

К продаже представлена просторная 1-ая квартира на видовом этаже в ЖК Дубль. Благоустроенная территория с игровыми зонами для детей, уютными зонами для отдыха, велопарковками и цветущим садом. Закрытый двор под круглосуточной защитой. КПП и камеры видеонаблюдения. Рядом...

73 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 400 000 ₽

87 792 ₽ за м²

73 м² этаж 6

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении, в самом центре заводского...

33 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Уютная однокомнатная квартира в центре Саратова — заезжай и живи! Продаётся светлая и очень комфортная квартира по адресу: ул. Университетская, 24/30. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду. ? О квартире: — 6 этаж 10-этажного...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 800 000 ₽

93 024 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Уютная однушка в Ленинском и для жизни и для сдачи в аренду. 
Купите однокомнатную квартиру в Саратове Ленинский район, район 3-й Дачной. В квартире установлена новая современная газовая колонка горячая вода всегда! Теплый кирпичный дом, развитая инфраструктура, всё...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

71 600 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении. В 5 минутах ходьбы есть все...

77 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 300 000 ₽

94 560 ₽ за м²

77 м² этаж 5

ЭКСКЛЮЗИBНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE!!! Предcтaвляeм Baшему вниманию большую свeтлую и тeплую трехкомнатную квартиpу! Kвaртиpa pаcпoлaгaeтcя нa 5-ом этaже 6-ти этажного кирпичногo дома 2016 года пoстройки. Общая площадь 77.2 м2 без учета лоджии!!! Пoлнoстью гoтoвa к Baшему зacелению! Косметичeский...

70 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

95 578 ₽ за м²

70 м² этаж 6

3к квартира уже с мебелью, ваш новый уют и комфорт! в Саратове, в кирпичном теплом доме 2010 года, в тихом спальном районе, на Измайлова 10. Без обременений и детских долей. Для трешки, на сегодня, - это подарок! Идеальная семейная квартира 71 м2кв, все комнаты изолированные,...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 200 000 ₽

92 538 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся трёхкомнатная квартира в мкр. Иволгино, 3-й Овсяной проезд, дом 2. Квартира расположена на первом высоком этаже. Дом панельный с фасадным утеплением, зимой очень тепло. Высота потолков составляет 2, 7 метра, что придаёт помещению простор и свободу. Основные...

67 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 500 000 ₽

126 677 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продается квартира в центре города, расположена между городским и детским парком, отличное расположение в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, ВУЗы, школы, детские сады, большая транспортная развязка, множество магазинов. Закрытая территория двора,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 350 000 ₽

87 276 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в самом "сердце" п. Юбилейный на улице Саловская. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома 1995 года постройки. Планировка на две стороны, все комнаты изолированные, из двух комнат - выход на лоджию, санузел...

33 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 600 000 ₽

108 762 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Продам уютную однокомнатную квартиру в самом ЦЕНТРЕ города Саратова. В квартире выполнен отличный косметический ремонт: установлены пластиковые окна, качественный линолеум, межкомнатные двери. Санузел раздельный, отделан современной кафельной плиткой. Имеется...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 400 000 ₽

82 726 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся   очень тёплая и светлая 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным сан. узлом. Общая площадь квартиры 41, 1 м2, без учёта балкона. Зал -15, 2 м2, спальня-11, 8 м2, кухня-6, 5 м2, коридор 4, 6 м2. В квартире сделан косметический ремонт, можно заходить и жить. 1...

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 200 000 ₽

125 000 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продается 1-комнатная квартира в районе Политеха. Дом 2011 года постройки (подъезд пристраивался последним). Дом кирпичный. В доме грузовой лифт. Хорошая площадь и удобная планировка - большая кухня с присоединенной лоджией, просторная прихожая, хороший совмещенный санузел....

32 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 500 000 ₽

109 375 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Квартира у городского парка. Готова к аренде или жизни. Продаётся светлая квартира в шаговой доступности от городского парка. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовый источник дохода или уютное гнездо для себя. Состояние: Сделан качественный косметический...

34 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 200 000 ₽

93 295 ₽ за м²

34 м² этаж 5

Продаю квартиру в кирпичном дома. Квартира теплая, светлая, уютная. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Удобная планировка с раздельным санузлом. Дом находится в хорошем состоянии. Закрытый благоустроенный двор....

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

52 м² этаж 22

Продаётся двухкомнатная квартира в Саратове в ЖК «Черёмушки 3» по адресу: улица Лунная, дом 30, Ленинский район. Квартира расположена на 22-м этаже 23-этажного монолитного дома. Основные характеристики: общая площадь квартиры — 52 кв. м., жилая площадь — 30 кв. м., площадь...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 400 000 ₽

118 280 ₽ за м²

37 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира! Представляем вашему вниманию однокомнатную квартиру, расположенную в одном из лучших микрорайонов города Саратова – Солнечном. Этот район славится своей развитой инфраструктурой и благоприятной атмосферой. Квартира находится в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 900 000 ₽

95 082 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Хороший качественный ремонт! В квартире никто не жил, Вы будете первыми. Состояние: все новое! Заезжай и живи! натяжные потолки: на полу ламинат пластиковые окна металлическая входная дверь новые межкомнатные двери новые коммуникации заменена проводка на кухне...

125 м² , 4-комнатную квартиру 28 марта 2026
20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

125 м² этаж 9

Продается квартира в самом центре города! Кирпичный дом с закрытой территорией. Квартира очень светлая с великолепным видом на панораму города. Очень хорошая планировка: три изолированные спальни, одна из которых мастер спальня, просторная кухня-гостиная, два с/у,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 170 000 ₽

102 206 ₽ за м²

41 м² этаж 6

В продаже 1ком. квартира, на улице им. Батавина П.Ф., д.12. Светлая, тёплая и уютная квартира расположилась на 6 этаже 9ти этажного кирпичного дома с фасадным утеплением, 2009 г.п. Не угловая/не торцевая. Общая площадь 40, 8 м2 (площадь без учёта лоджии – 3.5 м2), светлая жилая комната,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 500 000 ₽

56 690 ₽ за м²

44 м² этаж 2

К продаже предлагается 2-комнатная квартира!!! Планировка - на 2 стороны. Состояние "без отделки": новые пластиковые окна, новая входная дверь. Объект подготовлен под ремонт. Благоустроенная преддомовая территория с детской площадкой и паркингом для а/м. Один взрослый...

22 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
2 100 000 ₽

97 675 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные, балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые.  Во дворе дома расположена спортивная площадка, где можно активно...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

101 112 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предлагаем двухкомнатную квартиру в районе 2-й и 3-й Дачной. Этаж первый, высокий под домом находится детская библиотека, в доме всегда сухо, чисто, нет лишних запахов в подъезде Дом девятиэтажный, кирпичный. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира тёплая....