Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 556 актуальных предложений на сегодня.

556 предложения

Сортировать:
52 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 080 000 ₽

155 385 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Продаём уютную 2к.кв. на комфортном 3 этаже 10-ти этажного кирпичного дома 1994 года постройки в центре. Планировка «чешка», окна выходят в тихий двор, большая лоджия 6 метров! Общая площадь 52м, жилая 28м, а кухня 8 метров станет вашим любимым местом для кулинарных экспериментов и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 000 000 ₽

71 600 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Представляется вашему вниманию уютнaя кваpтира в ПРЯМОЙ продаже! Kcтaти, ecли вам необходимо пpодать кваpтиру - звоните, сдeлaю это кaчecтвенно и прoфесcионaльно! Тeперь к oбъявлению: ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: Квартира в удобном место расположении. В 5 минутах ходьбы есть все...

51 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 100 000 ₽

79 767 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Предлагается к приобретению двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: улица Мира, дом 9а. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 51, 4 кв. м. * Жилая площадь — 32 кв. м. * Площадь...

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 400 000 ₽

82 726 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаётся   очень тёплая и светлая 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным сан. узлом. Общая площадь квартиры 41, 1 м2, без учёта балкона. Зал -15, 2 м2, спальня-11, 8 м2, кухня-6, 5 м2, коридор 4, 6 м2. В квартире сделан косметический ремонт, можно заходить и жить. 1...

54 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
4 879 000 ₽

90 352 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Саратове, в Юбилейном, МКР Цветочный Дом кирпичный, построен в 2013 году — тёплый, надёжный, крыша не течёт. Подвал сухой. Своя котельная позволяет включать /выключать отопление по договорённости с жильцами. Низкие коммунальные...

69 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 000 000 ₽

144 093 ₽ за м²

69 м² этаж 16

Продаётся2-х ком. Видовая квартира, ЖК «Царицынский» с евроремонтом для статусных людей! Панорама на Волгу и Город! Премиум-ремонт , тепло и уют. Основное описание: Почувствуйте статус и свободу в этой шикарной 2-комнатной квартире в престижном ЖК «Царицынский». Жилье для...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 500 000 ₽

56 690 ₽ за м²

44 м² этаж 2

К продаже предлагается 2-комнатная квартира!!! Планировка - на 2 стороны. Состояние "без отделки": новые пластиковые окна, новая входная дверь. Объект подготовлен под ремонт. Благоустроенная преддомовая территория с детской площадкой и паркингом для а/м. Один взрослый...

43 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в Комсомольском поселке, ул. Парковая, 42 — тот самый вариант, куда можно заехать и жить без лишних хлопот. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, с удобной изолированной планировкой: у каждого будет своё пространство, при этом в...

53 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

131 429 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Идеальный вариант для вас, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений. 2х комнатная квартира в центре города, в хорошем доме, с отличными соседями. Качественный евро-ремонт + вся мебель + вся необходимая техника. И еще большой плюс: во дворе большая парковка для...

37 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

89 919 ₽ за м²

37 м² этаж 4

Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру на СХИ, район танка. Просторная кухня-столовая, изолированная спальня с 2-спальной кроватью, совмещённый санузел, застеклённый балкон. Окна квартиры выходят на юго-запад, отличное состояние, мебель остаётся при продаже. Чистый,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 700 000 ₽

193 613 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города. Квартира расположена в самом центре, напротив детского парка — отличное место для семей с детьми и ценителей тихого, зелёного окружения. Почему вам стоит её увидеть: ✅ Локация — «золотая середина»: Дом расположен в...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается уютная 2-комнатная квартира в Ленинском районе.Выполнен косметический ремонт, который позволит вам сразу же заехать и жить. Планировка квартиры удобная и функциональная. Санузел раздельный, . Окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и уютно. Дом...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Продается 2 комнатная квартира в экологически чистом районе, вид на лес. Квартира в хорошем , жилом состоянии поменяны радиаторы , стояки , проводка, теплая , уютная, солнечная. При продаже остается мебель, можно заехать и жить....

41 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 400 000 ₽

82 927 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру в кирпичном дома. Квартира теплая, светлая, уютная. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, окна выходят на улицу, поэтому в доме всегда светло и уютно. Удобная...

68 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 000 000 ₽

103 704 ₽ за м²

68 м² этаж 4

У этой квартиры свой неповторимый стиль. В ней отдыхаешь от городской суеты. Это место, где восстанавливаются силы и приходит ощущение стабильности и покоя. Большой плюс квартиры - это высокие потолки 3 метра, большие окна, просторная планировка. Квартира полностью...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
2 800 000 ₽

62 085 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Мечтаете о покупке квартиры в Ленинском районе? Тогда этот вариант именно для Вас! Продаём 2к.кв. на 3 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь 45, 1м, жилая 33м, кухня 6м, балкон и просторная гардеробная. Санузел совмещён в кафеле, счётчики холодной и...

40 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 900 000 ₽

96 535 ₽ за м²

40 м² этаж 8

Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире хороший ремонт, электрика, сантехника- в идеальном состоянии. Аккуратная, чистая квартира, готова к проживанию. Планировка квартиры: изолированные комнаты, кухня квадратной планировки, санузел раздельный....

38 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 390 000 ₽

90 400 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Отличное предложение! Удобное месторасположение, 5 минут и вы на Сенном, свободная транспортная развязка в любую точку города. Комфортабельный 3й этаж. В квартире используется газовая колонка, что обеспечивает постоянное наличие горячей воды. Большим плюсом является...

51 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 100 000 ₽

120 316 ₽ за м²

51 м² этаж 9

2- комн.кв. в САМОМ ЦЕНТРЕ, Продается просторная 2- комн. кв. в центре. Кирпичный 9 эт. дом (хорошая шумоизоляция, тепло зимой ).Косметический ремонт. Квартира на две стороны-сквозное проветривание, светло и сухо. Удобная планировка - нет тесных прохолных комнат. Рядом...

43 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 850 000 ₽

90 164 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Предлагается к продаже отличная 2 комнатная квартира в районе ТЦ Оранжевый. Отличное место для проживания-рядом школы, детские сады, рынки, магазины, парки, поликлиники. Остановка Пензенская, от дома до остановки три минуты ходьбы , транспорт в любой район города. Дом...

59 м² , 2-комнатную квартиру 10 июня 2025
5 000 000 ₽

85 035 ₽ за м²

59 м² этаж 4

К продаже представлена просторная двухкомнатная квартира.Сделан качественный ремонт: пластиковые окна, кондиционер, на полу линолеум.   Крыша дома достаточно новая и надежная.Есть технический этаж.Соседи хорошие, приветливые. В пешей доступности гимназия, дет.сад,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 600 000 ₽

59 771 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Продается 2 комнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже в кооперативном доме. Квартира на две стороны , балкон , без ремонта. Дом очень ухоженный , подъезд чистый без запахов , с ремонтом . Двор большой , есть детская площадка и парковка. Дом удобно...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 300 000 ₽

86 520 ₽ за м²

50 м² этаж 6

К продаже представлена 2-комнатная квартира с шикарным видом на лесопарк! Кирпичный дом 1992 года постройки, средний этаж, планировка "чешка" — кухня посередине, изолированные комнаты, раздельный санузел, просторный коридор. Огромная лоджия добавляет к площади квартиры 6...

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 350 000 ₽

67 405 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Продается светлая, теплая 2-х комнатная квартира в развивающемся пос.Жасминный.Удобное расположение комнат на две стороны.Есть лоджия 6 м.Квартира требует ремонта, что дает возможность сделать ремонт под свои предпочтения.   Инфраструктура: школа, дет.сады, сетевые...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Предлагается к продаже уютная и ухоженная 2 комнатная квартира улучшенной планировки на две стороны Квартира светлая и просторная , застекленная лоджия , . Дом 2011 года , чистый подьезд , лифт один , но большой . Район с развитой инфраструктурой,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
2 000 000 ₽

48 193 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 65204528. В продаже двух комнатная квартира, но фактически трех комнатная, все комнаты имеют окна! Этаж высокий, по факту он второй, на первом этаже коммерческие помещения! В квартире установлены пластиковые окна, частично выполнен ремонт! Очень удачное расположение...

43 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 350 000 ₽

102 353 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами. В квартире сделан качественный современный ремонт. Лоджия остеклена, утеплена. Санузел совмещенный. В квартире остается шкаф, кухня, детская, новая газовая колонка. Дом расположен в тихом спальном...

55 м² , 2-комнатную квартиру 11 сентября 2025
5 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

55 м² этаж 10

В продаже двухкомнатная квартира в новом доме в Солнечном. Квартира без отделки оставляет простор для дизайнерских решений. Дом кирпичный с наружным утеплением фасада, сдан, заселен, можно начинать делать ремонт. Своя котельная, в каждом подъезде по 2 лифта, видеодомофон...

54 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 100 000 ₽

112 963 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Центр Саратова! 2-комнатная квартира в кирпичном доме по отличной цене Локация, которая всегда будет востребована!Самый центр Саратова. Кирпичный дом, ⬆️ 9 этаж есть техэтаж ✅ крыша после капитального ремонта. Очень удобная планировка: ✔ две изолированные комнаты...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 сентября 2025
3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м²

65 м² этаж 1

В продаже двухкомнатная квартира в центре.Расположена на цокольном этаже.Данный объект можно рассмотреть как под жилое, так и под коммерцию.Удачная локация, находится на пересечении улиц Московская/Чернышевского.