- 62 м²
- Площадь
- 32.00 м²
- Жилая площадь
- 8.00 м²
- Площадь кухни
- 3/4
- Этаж
3 800 000 ₽
61 291 ₽ за м²
ID объявления 12819681
Поделиться
Добавить в избранное
Продается 2 ком квартира Крымский проезд, д. 4
Район радуга, в шаговой доступности Кардиологическтй центр, Сити молл
Квартира расположена на 3м этаже 4 этажного кирпичного жилого дома.
Площадь 62 кв м, комнаты изолированные, большие, хорошая планировка на две стороны, санузел раздельный, балкон не застеклен.
Дом сталинка, высокие потолки, для тех кто любит пространство. Очень ухоженный двор, чистый подъезд, хорошие соседи.
Рядом магазины, рынок, остановка транспорта, садик, школа, все в шаровой доступности.
Остается вся мебель.
Один взрослый собственник, не использовались мат капиталы и т.д., быстрый выход на сделку.
Показываю в любое удобное вам время. Звоните.
Дата обновления: 19 мая 2026