Продажа 2х-комнатной квартиры

52 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Площадь кухни
22/23
Этаж

11 000 000 ₽

211 539 ₽ за м²

ID объявления 12805441

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся двухкомнатная квартира в Саратове в ЖК «Черёмушки 3» по адресу: улица Лунная, дом 30, Ленинский район. Квартира расположена на 22-м этаже 23-этажного монолитного дома.

Основные характеристики: общая площадь квартиры — 52 кв. м., жилая площадь — 30 кв. м., площадь кухни — 10 кв. м. Планировка изолированная, что обеспечивает комфорт и уединение в каждой комнате.

Состояние квартиры отличное, не требует дополнительных вложений. В квартире есть лоджия, застеклённая для удобства жильцов. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи.

Дополнительные удобства: установлены стеклопакеты и железная дверь для обеспечения безопасности и сохранения тепла в квартире. В квартире есть кондиционер, который поможет создать комфортный микроклимат в жаркое время года. Возможно использование онлайн-показа для удобства потенциальных покупателей. Инфраструктура и особенности дома: парковка находится за шлагбаумом во дворе, обеспечивая безопасность и удобство для жильцов.

Закрытая территория добавляет ощущение безопасности и уединения. На территории дома есть детская площадка, где дети смогут безопасно проводить время. В доме установлены пассажирский и грузовой лифты для удобства жильцов.

Квартира в собственности более 5 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Возможна покупка в ипотеку и использование материнского капитала. Не упустите возможность стать обладателем уютной и современной квартиры в одном из престижных районов города.

Дата обновления: 14 мая 2026

Квартира Ипотека