Продажа 2х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 61968315. На задатке. В продаже просторная 2х комнатная квартира на 10 этаже с красивым видом на Волгу! Светлая и уютная квартира с удобным расположением комнат правильной прямоугольной формы, комнаты изолированные на две стороны с двумя застекленными лоджиями. Просторная кухня 15 кв.м.Раздельный с/у. Наличие собственной крышной котельни позволит сэкономить на коммунальных платежах.Тихий двор, далеко от основной дороги, хорошая детская площадка.

Инфраструктура:Школа (Лицей 53), два садика (246 и кораблик детства), спортивные и детские площадки, сквер Ленина, Городской парк им. Горького, Ресторан "Вкусно и точка", магазины Красное и белое, Пятерочка, Магнит, в пешей доступности супермаркет Лента. Аптеки, ТЦ "Мой новый", Стройландия.
В 5 минутах на транспорте: Бассейн Саратов, Дворец спорта, Ледовая арена Кристалл, Центр Бадминтона, Стадион Спартак, Набережная г. Саратова.
Отличная транспортная доступность, благодаря удобному и близкому расположению автобусных остановок, которые помогут добраться в любую часть города.
Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. в собственности более 5 лет. Быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении и оформлении ипотеки. Ощутимые скидки на ипотечные ставки от банков-партнеров и выгодные условия страхования. Полное сопровождение сделки.

Дата обновления: 3 апреля 2024

Квартира От собственника