Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
11.00 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

6 000 000 ₽

93 750 ₽ за м²

ID объявления 8491885

Поделиться

Добавить в избранное

Красивая уютная квартира ищет нового хозяина или хозяйку!
Для тех кто ценит комфорт и безопасность продаём просторную 3-х комнатную квартиру на удобном 2 этаже в 10-ти этажном панельном доме 1996 года постройки в Ленинском районе.
Приятно после насыщенного трудового дня придти в тёплую светлую квартиру, расположенную в доме с огороженной территорией без суеты и случайных прохожих. Тратить деньги на ремонт нет необходимости, так как выполнен качественный евроремонт из дорогостоящих материалов: пластиковые окна, лоджия застеклена, металлическая входная дверь , новая медная проводка, натяжные потолки, красивые обои в светлых тонах, санузел раздельный в кафеле, линолеум, есть сплит-система, установлены счётчики газа, света, холодной и горячей воды. Межкомнатные двери из массива, планировка люкс.
В доме своё ТСЖ, поэтому коммунальные платежи ниже, чем в соседних домах, отремонтированные подъезды, в которых всегда чисто, добропорядочные соседи. Имеется детская площадка и всегда найдётся место для парковки автомобиля.
Быстрый выход на сделку: один взрослый собственник, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ, нет долгов и нет обременений. Ждём на просмотр.

Дата обновления: 2 ноября 2023

Квартира От собственника