Продажа 3х-комнатной квартиры

90 м²
Площадь
52.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
1/10
Этаж

5 899 000 ₽

65 911 ₽ за м²

ID объявления 9474072

Поделиться

Добавить в избранное

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!
Продаётся уютная светлая квартира в р-не пр.Строителей.Комнаты изолированные, на две стороны.Этаж первый, но высокийна две стороны.
Две лоджии, обе остеклены, установлены стеклопакеты, выполнен качественный ремонт.Каждую из лоджий можно использовать в качестве рабочего кабинета с выделенным компьютерным местом.Так же можно зонировать пространство на две части:одну часть задействовать как место хранения, вторую-как место отдыха.
Вся внешняя стена по периметру квартиры утеплена застройщиком.Зимой в квартире очень тепло!
Санузел раздельный.Выровненные потолки.Напольное покрытие-линолеум.Стеклопакеты на окнах.Установлены технические приборы учёта на всё.
Кухня-столовая15кв.м. позволяет максимально использовать пространство как для семейного отдыха, так и для приёма гостей.
При продаже новому собственнику остаются встроенная кухонная мебель с мойкой и вытяжкой, угловой диван, шкаф, детский спальный гарнитур.Остальные элементы мебели и декора, а так же часть бытовой техники остаются по договорённости.
Остановка общественного транспорта рядом с домом, что позволяет легко добраться в любой район города.
Рядом расположены улицы:Лебедева-Кумача, Чемодурова, 3-й пр-д Строителей, Тархова, Антонова.
Напротив дома располагаются школа101 и гимназия87.Огромным удобством для школьников и их родителей является тот факт, что по пути к данным школьным учреждениям нет ни одной проезжей дороги, только тротуарные прогулочные.
В полуминутной шаговой доступности два детских сада194 и 225, а так же две развивающие дошкольные студии.
Рядом с домом несколько сетевых магазинов, аптеки, детские спортивные студии, спортивные комплексы, Сбербанк, ТЦ Хеппи Молл и прогулочные скверыПобеда и Сквер Строителей.
Чистая ухоженная придомовая территория.Во дворе дома расположена детская игровая площадка и прогулочная зона отдыха.
Три совершеннолетних собственника.В собственности более пяти лет.Вся сумма в договоре.Обременений и задолженностей нет. Альтернативная покупка, но встречный вариант уже подобран.
Квартира идеально подходит как для проживания большой семьи, так и сдачи в аренду.
Рассмотрим вариант покупателей со своим ещё непроданным жильём.
Звоните, ждём вас на просмотр!

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От собственника