Продажа многокомнатной квартиры

Саратовская область, Саратов, Исаева ул, 4

218 м²
Площадь
100.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

15 200 000 ₽

69 725 ₽ за м²

ID объявления 8206652

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уникальная 2х уровневая квартира в поселке Юбилейный!!!
Данное жилье является идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт, простор и функциональность.

Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 218 квадратных метров, что позволит Вам свободно разместиться, создавая комфортные зоны для отдыха, работы или общения с близкими.

Отличительной особенностью данного жилья является евроремонт, сделанный по дизайнерскому проекту. Каждая деталь квартиры продумана до мелочей, что создает атмосферу стиля, элегантности и современности. В квартире имеется 2 сан. узла с дорогой и качественной сантехникой, которая еще на гарантии. Высококачественные материалы, современная техника, стильный дизайн делают этот объект идеальным местом для жизни. Дорогая и качественная мебель и бытовая техника при продаже останутся новому владельцу!!!
Индивидуальное отопление это гарантия того, что вы сможете регулировать температуру внутри квартиры, а также в каждой комнате отдельно, по своему усмотрению, обеспечивая идеальные условия для жизни и отдыха.
Дом, в котором находится данная квартира, практически уникален, маленькое количество квартир, доброжелательные соседи, просторный двор. В подъезде дома сделан качественный ремонт, подходящий по стилю к квартире.
Помимо преимуществ внутренней отделки, квартира также предлагает удобства за пределами ее стен. Имеется много технических помещений, закрепленных за квартирой, для хранения вещей.
Во дворе есть:
- тихий зеленый двор с беседкой и детской площадкой
- 2 парковочных места значительно облегчат проблему с поиском стоянки для своего автомобиля.
Развитая инфраструктура, наличие детских садов, школ, магазинов, спортивного комплекса - идеальный выбор для семьи или индивидуального проживания.
При необходимости, есть возможность выкупа соседней квартиры для проживания Ваших родственников или помощников по дому!!!
Покупка данной квартиры это надежная и выгодная инвестиция в ваше будущее. Она предлагает все необходимые удобства, чтобы полноценно наслаждаться жизнью и создавать комфортное пространство для вашей семьи.

Дата обновления: 18 апреля 2024

Квартира Евроремонтом