Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Саратове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 138 000 ₽

121 754 ₽ за м²

42 м² этаж 8

ДОМ СДАН! Проcтоpная 1-кoмнaтная квартирa в монoлитном дoме! Отличный вариaнт для активных гpaждaн. Благoдaря увeличенному оcтеклению в квартире будет много света. В прихожей предусмотрена специальная ниша, где вы можете организовать шкаф для хранения вещей. Свободная...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 138 000 ₽

121 754 ₽ за м²

42 м² этаж 4

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 429 000 ₽

100 107 ₽ за м²

84 м² этаж 15

Продается квартира в строящемся доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Подъезды в доме выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные лифты. На первом этаже расположены велосипедная и колясочная, доступ к которой имеют только жители дома. В подъезде...

74 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 600 000 ₽

156 124 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Это Ваш вариант! Уникальное предложение Нашего города! Продается просторная 3-комнатная квартира 74.3 м в престижном кирпичном доме от застройщика Шелдом. Это один из последних люксовых проектов, где качество и локация сочетаются безупречно. Эксклюзивная...

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 007 550 ₽

95 102 ₽ за м²

84 м² этаж 6

92 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 753 000 ₽

84 391 ₽ за м²

92 м² этаж 12

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Лето.   Большой выбор квартир различной планировки и на разных этажах. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные...

115 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
23 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

115 м² этаж 6

Арт. 93170580. В продаже уникальная квартира с прямым видом на мост и набережную, Волгу! Квартира в одних руках от застройщика, сделан евроремонт, в квартире никто не жил ни одного дня! При выполнении отделочных работ использовались качественные и дорогостоящие...

59 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаётся ПРОСТОРНАЯ, УДОБНАЯ 2-к квартира ЖК Апельсин Квартира расположена на 1 этаже, двенадцатиэтажного кирпичного дома в районе ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ Общая площадь 59 кв.м. без лоджии, жилая площадь 36 кв.м., Площадь кухни 11 кв.м.. В квартире черновой ремонт от застройщика....

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 911 040 ₽

115 450 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Мята - это квартал со вкусом, который создаёт свой стиль жизни! Подъезды выполнены по дизайн-проекту. Современная отделка, бесшумные скоростные лифты. Предусмотрена установка...

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 757 378 ₽

110 637 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Проcтоpная 1-кoмнaтная квартирa в монoлитном дoме! Отличный вариaнт для активных гpaждaн. Благoдaря увeличенному оcтеклению в квартире будет много света. В прихожей предусмотрена специальная ниша, где вы можете организовать шкаф для хранения вещей. Свободная планировка. По...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
2 900 000 ₽

96 027 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается уютная теплая квартира расположенная в поселке Cолнeчный 2, в которой есть всё необходимое для жизни. В квартире выполнен скромный ремонт от застройщика. В доме 2 лифта, грузовой и пассажирский, во дворе есть парковка. Дом находится в отличном месте, рядом с...

51 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 888 000 ₽

115 000 ₽ за м²

51 м² этаж 8

43 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 961 340 ₽

115 380 ₽ за м²

43 м² этаж 9

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 950 000 ₽

126 599 ₽ за м²

39 м² этаж 4

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 950 000 ₽

126 599 ₽ за м²

39 м² этаж 6

39 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 772 346 ₽

122 055 ₽ за м²

39 м² этаж 3

32 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м²

32 м² этаж 14

63 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

99 200 ₽ за м²

63 м² этаж 18

Продается 2- комнатная квартира   доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку: просторную кухню правильной формы и большие жилые комнаты, , увеличенные оконные проемы, лоджию с панорамным остеклением, надёжную входную дверь.   ...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 500 000 ₽

154 778 ₽ за м²

74 м² этаж 4

Мечтаете о квартире, в которой хочется проводить все свое время Тогда это Ваш вариант! Уникальное предложение Нашего города! Продается просторная 3-комнатная квартира 74.3 м в престижном кирпичном доме от застройщика Шелдом. Это один из последних люксовых проектов,...

110 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
37 000 000 ₽

336 364 ₽ за м²

110 м² этаж 33

Продаётся, пoжaлуй, caмая технолoгичная и pоcкошная видoвая 3-х комнaтнaя квapтиpa в ЖК Vоlgа-Sky c пoтpяcающим видoм на двe стороны Волги! ВOЗMOЖEН ОБМEH HА ДОМ В CAРАТOВЕ И ПРИГOPOДE В доме установлены 4 высокоскоростных бесшумных лифта Shindlеr Квартира с двумя изолированными спальнями и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м²

33 м² этаж 12

78 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
9 491 600 ₽

122 000 ₽ за м²

78 м² этаж 9

78 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
8 925 500 ₽

113 992 ₽ за м²

78 м² этаж 3

78 м² , 4-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 491 500 ₽

133 992 ₽ за м²

78 м² этаж 11

84 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 800 000 ₽

92 527 ₽ за м²

84 м² этаж 8

Продается 3- комнатная квартира   доме комфорт класса от застройщика "Кронверк". Квартира имеет отличную планировку класса люкс : просторную кухню и большие жилые комнаты. Окна которых выходят на разные стороны, увеличенные оконные проемы, 2 лоджии с панорамным...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м²

33 м² этаж 11

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
5 937 000 ₽

100 119 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Подходит под льготную ипотеку! Услуги специалиста по недвижимости для Вас абсолютно бесплатны! Продажа квартир от застройщика Кронверк в современном доме комфорт/класса. Ипотека на покупку недвижимости по госпрограмме от 5% годовых. Дом состоит из трех секций: две...

33 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м²

33 м² этаж 17

58 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 481 000 ₽

111 167 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Предлагаем к продаже 3к квартиру в строящемся доме ЖК Мята. Продажа на прямую от застройщика без дополнительных комиссий для покупателя. Сдача дома: 4 квартал 2025 года. Квартира подходит под все льготные программы: семейная ипотека, гос. поддержка, IT- ипотека). Оформление...

60 м² , 2-комнатную квартиру 13 февраля 2026
8 850 000 ₽

147 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Просторная, светлая квартира в новом доме от застройщика "Шэлдом"! Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду, отличный вариант под коммерческую недвижимость! Преимуществом данной квартиры является её планировка,   жилая квадратура...